"Теле2": как узнать или сменить свой тарифный план? "Теле2": самый выгодный тариф

0
0

Клиенты мобильной связи всегда имеют возможность узнать свой тарифный план "Теле2", а также при необходимости провести его смену. Детализация данных по плану позволяет качественно рассчитывать свои затраты. Одним из простейших методов, по которому можно уточнить информацию по тарифам, является прочтение договора, где указана информация. Если же документа нет, тогда следует воспользоваться другими методами, которые будут представлены вашему вниманию далее в статье.

Проверка через личный кабинет

Итак, ваш оператор - "Теле2", как узнать свой тарифный план в этом случае? Одним из самых распространенных и очень удобных методов является использование персонального кабинета на сайте оператора:

  • Если вход будет проводиться впервые, то потребуется быстро зарегистрироваться - процедура не занимает более 2-3 минут.
  • После этого следует авторизоваться в системе, благодаря чему будет открыт доступ к личным данным и всей информации по номеру телефона.
  • В специальном разделе и будет представлено название используемого плана.

Тарифный план теле2

Использование телефона для проверки тарифа

Если возможности применить компьютер, для того чтобы узнать свой тарифный план, нет, тогда нужно применить мобильный гаджет:

  • Для этого нужно отослать серийную комбинацию, которая выглядит как *107#.
  • После ввода нужно сделать звонок для отправки запроса.
  • Спустя пару секунд на телефоне будет высвечено название тарифа. Кроме того, будет представлена и другая информация по балансу и пакетным остаткам, если такие имеются.
  • Если есть потребность детализировать данные только по названию используемого плана, то потребуется на телефоне набрать код *108# и после этого нажать на кнопку звонка.

С помощью телефона можно получить данные через текстовое меню или посредством СМС-уведомления. Для этого абоненту нужно набрать *111#, после чего в открывшемся интерактивном меню выбрать раздел "Мои данные" и "Мой тариф". В списке выберите раздел "Название". Вам придет ответ в виде сообщения.

Тарифный план черный теле2

Узнать тарифные планы "Теле2" Казахстана можно также несколькими методами. Если применять для этого телефон, то способов будет только два:

  1. Позвонить по короткому сервисному набору 504. По номеру можно будет не только узнать название используемого предложения, но и провести его замену на любой иной.
  2. Получить название и справку о плане можно по комбинации *121#.

Другие методы детализации названия тарифа

Тарифный план "Теле2" можно узнать, если позвонить оператору справочной службы. Номер для такого вызова простой - 611 - и бесплатный. Работник службы поддержки ответит на любой вопрос, который интересует абонента.

Конечно, данный способ работает, но, к сожалению, занимает довольно много времени, особенно если сеть перегружена. Для получения сведений нужно будет сказать сотруднику компании кодовое слово и паспортные данные.

теле2 как узнать свой тарифный план

Если есть возможность, то сделайте визит в фирменный салон связи. Его сотрудники смогут предоставить интересующую информацию. Помните, что для этого метода тоже потребуется иметь при себе паспорт.

Замена тарифа

Мобильные операторы стараются постоянно идти в ногу со временем и обновляют свои предложения, услуги и тарифы.

Теле2 сменить тарифный план

Для того чтобы использовать самое выгодное предложение от "Теле2" и не тратить много денег на связь, нужно знать, как на "Теле2" сменить тарифный план. Сделать это можно несколькими удобными методами, о которых и пойдет речь:

  1. Одним из простых методов, для которого не нужен Интернет и другие устройства, кроме телефона, является звонок по сервисному номеру. Позвоните на 630 и действуйте по подсказкам голосового меню, в котором нужно будет слушать робота. Информатор будет рассказывать обо всех особенностях того или иного предложения от компании, а также о стоимости. Когда выбор будет сделан, необходимо с помощью подсказок робота включить предложение.
  2. Если получается выйти во Всемирную паутину, то можно пройти на сайт "Теле2" и авторизоваться в персональном кабинете. Меню кабинета интуитивно понятное, а также очень удобное для использования. С его помощью любой человек может ознакомиться с предлагаемыми тарифами, их ценой и всего за 2-3 клика мышкой подключить себе выбранное предложение.
  3. Если выбор уже сделан в ту или иную пользу, то подключение возможно провести, зная специальный код. У разных тарифов он разный, и данная информация есть на сайте оператора. Нужно запомнить, что при замене тарифа первый переход будет бесплатным, но для подключения дополнительных опций нужно будет платить определенные суммы.
  4. Заменить тарифный план "Теле2" могут и работники компании. Для этого достаточно будет пройти в фирменный салон, в котором вам смогут посоветовать самые выгодные предложения и за считаные минуты переведут на новый план.

Самые выгодные тарифы

Тарифный план «Черный» ("Теле2") считается небольшим среди других предложений от названного оператора, но в его составе есть все услуги, которые нужны пользователям. Самое главное, что все это за минимальные деньги.

Данный тарифный план "Теле2" предполагает списание ежемесячной абонплаты, которая, в зависимости от региона, колеблется и составляет от 90 до 199 рублей. После активации данного предложения пользователю будет начисляться ежемесячно определенное количество времени для общения, а также бесплатные СМС. Их можно расходовать в домашней сети.

Также оператор позаботился и о доступе к Интернету, поэтому клиентам будет начисляться дополнительно трафик в объеме от 500 Мб до 2 Гб. Количество трафика также зависит от региона. Несмотря на небольшой объем Интернета, абонентам этого может быть вполне достаточно, ведь трафика хватит для использования почты и для серфинга в социальных сетях.

Для перехода на такое предложение клиенты могут использовать любой из вышеописанных методов, а могут просто ввести на телефоне код *630*1#. После ввода нужно нажать на кнопку звонка, и активация произойдет. Любой тариф, который был ранее, отключается автоматически.

тарифные планы теле2 казахстан

Заключение

Ознакомившись с информацией в статье, вы сможете в дальнейшем без трудностей узнавать об активном предложении на номере и при необходимости легко менять его на другое. За счет выбора самого выгодного предложения от "Теле2" можно будет сократить расходы на услуги связи, а также получать то количество пакетных услуг, которое требуется на месяц.