Тариф "Розовый" ("Теле2"): описание

0
0

Подобрать хороший тарифный план для телефона является довольно трудной задачей. Современные мобильные операторы предлагают нашему вниманию разнообразные тарифы, способные заинтересовать каждого человека. Все они отличаются - по условиям использования, стоимости и назначению. Что предлагает своим абонентам тариф "Розовый"? "Теле2" - вот компания, которая подключает к данному плану. Что о нем необходимо знать?

Коротко о главном

Для начала стоит обратить внимание на краткое описание предложения. Правильный подбор тарифного плана значительно снижает расходы на мобильную связь. Предложение под названием "Розовый" прекрасно подходит для разговоров внутри домашней сотовой сети. Чем он выделяется?

тариф розовый теле2

Дело все в том, что тариф "Розовый" ("Теле2"), описание которого представлено нашему вниманию, позволяет общаться внутри сети на выгодных условиях. Голосовая связь при разговорах с другими абонентами "Теле2" обойдется крайне дешево. Сначала определенное количество времени с данным предложением можно общаться бесплатно, а затем - платить не так много.

Тариф "Розовый" ("Теле2") есть во многих регионах РФ. Он пользуется огромным спросом. Рассмотрим его более подробно на примере Новосибирска. Расценки для данного региона будут приведены далее.

Стоимость звонков

Итак, чем выделяется изучаемый тарифный план? Данное предложение от "Теле2" подходит, как уже было сказано, для тех, кому хочется общаться внутри домашнего региона на выгодных условиях. Речь идет только об абонентах Tele2. С остальными операторами связь потребует определенных затрат.

Итак, тариф "Розовый" ("Теле2"), описание которого представлено нашему вниманию, дает всем по 30 минут бесплатных разговоров в сутки. Это время расходуется только на звонки на Tele2 внутри домашнего региона. Далее придется платить.

тариф розовый теле2 описание

Как только установленный суточный лимит будет исчерпан, минута разговора обойдется абоненту в 50 копеек. Все диалоги с остальными операторами местной сети стоят 1 рубль 20 копеек. В целом данное предложение напоминает тариф "Фиолетовый", но специализируется он преимущественно на разговорах с "Теле2".

Международная связь

Немаловажным моментом является международная связь. Тариф "Розовый" ("Теле2") предлагает не самые выгодные условия в данной области. Тем не менее цены за минуту разговора можно назвать приемлемыми.

Тарифный план "Розовый" предусматривает следующие цены на свои услуги:

  • региональные телефоны Tele2 - 2 рубля за минуту;
  • прочие номера по России - 9 рублей/минута;
  • страны СНГ - 20 рублей;
  • Европа, Балтия, США, Канада - 35 рублей за минуту разговора;
  • прочие звонки - 65 рублей;
  • спутниковая связь - 240 рублей в минуту.

Именно такую стоимость голосовой связи предлагает тариф "Розовый" ("Теле2"). Какая еще информация может пригодиться человеку, решившему принять изучаемое предложение?

Сообщения

Например, сколько стоят сообщения после перехода на "Розовый". Подобный тип связи пользуется у современных людей спросом.

тариф розовый теле2 подключить

Согласно условиям изучаемого предложения, сообщения на номера телефонов местных операторов обойдутся в 50 копеек. Никаких особых условий или пакетов бесплатных SMS не предусматривается. Если отправлять текстовые сообщения по международной связи, то одно письмо обойдется в 5 рублей.

MMS-сообщения тоже требуют определенных затрат. В нашем случае - 4 рубля за письмо. При этом предварительно необходимо настроить соответствующую функцию на телефоне. Иначе письма не будут передаваться и приниматься абонентом.

Интернет

Теперь понятно, что предлагает тариф "Розовый". "Теле2" - это довольно выгодный оператор для любого типа связи. Тем не менее изучаемое предложение не лучшим образом годится для работы с интернетом. Почему?

По условиям тарифа в "Розовом" не предусматриваются пакеты интернет-трафика. Платить придется за скачанную и переданную информацию. 1 Мегабайт данных стоит 6,5 рубля. При всем этом округление трафика производится в большую сторону. Это не очень радует пользователей.

как перейти на тариф розовый теле2

О подключении

Все чаще и чаще люди задумываются, как перейти на тариф "Розовый" ("Теле2"). Какие варианты развития событий предусматриваются этим оператором?

Вообще, смена тарифного плана производится:

  • путем покупки новой сим-карты;
  • через "Личный кабинет Tele2";
  • при помощи USSD-запроса;
  • посредством звонка на короткий номер.

К сожалению, на сегодняшний день тариф "Розовый" ("Теле2") подключить никак не удастся. Это предложение занесено в архив тарифных планов сотового оператора. Поэтому подключение стало невозможно. Пользоваться всеми услугами "Розового" могут только те, кто работал с тарифом до его занесения в архив.

Отзывы

Что о данном предложении думают люди? Отмечается, что в целом абоненты остаются довольны тем, что предлагает "Теле2". Изменение тарифа "Розовый" возможно в зависимости от региона проживания человека. Тем не менее везде отзывы оставляются приблизительно одинаковые.

Абоненты, разговаривающие преимущественно в пределах сети "Теле2", довольны. Они говорят, что именно этот тарифный план позволяет экономить. 30 бесплатных минут достаточно для комфортного ежедневного общения.

Из претензий можно выделить только высокую стоимость интернета и его тарификацию. Больше никаких нареканий предложение не получает. При использовании пакетов интернета можно сделать из "Розового" универсальную сим-карту. Абонентская плата здесь не предусматривается, подключение изначально было бесплатным. Только новым абонентам приходилось платить по 40 рублей за переподключение.

теле2 изменение тарифа розовый

Отныне понятно, что собой представляет тариф "Розовый" ("Теле2"). Это довольно неплохое архивное предложение от крупного оператора сотовой связи. Подключение на данный момент, как уже было сказано, недоступно.