Артем Королев: биография, личная жизнь

0
0

Самый знаменитый ведущий MTV завоевал симпатии поклонников канала. Артем Королев практически ежедневно ослепляет своей улыбкой с экранов телевидения. Амбициозный и веселый молодой человек с каждым днем становится популярнее. Неудивительно, что жизнь телеведущего интересует всех любителей музыкальных каналов.

Юность

Артем родился в марте 1989 года. В детстве он мало отличался от сверстников, рос в обычной семье, далекой от телевидения и сцены. В 15 лет парень определился с профессией и сообщил родителям, что мечтает стать телеведущим.

Артем королев
И мечты молодого парня начали осуществляться. Артем получил свою первую работу на одном из кабельных каналов - "Московский Север". Работа не принесла парню популярности, но за четыре года Артем получил ценный опыт, который помог ему в продвижении по карьерной лестнице.

Начало карьеры на MTV

Впервые на канале MTV Артем Королев появился в девятнадцатилетнем возрасте. Опыт предыдущей работы помог парню не растеряться в новой обстановке. Очень быстро он стал популярным ведущим с армией поклонников.

Артем королев личная жизнь
Сейчас он является одним из самых опытных и знаменитых ведущих на одном из самых популярных музыкальных каналов. Молодой парень также работает на телеканале "Пятница", часто появляется в радиоэфирах, пробует себя в качестве актера (снимался в сериалах "Клуб", "Интерны", фильме "Короли танцпола"). Также занимается бизнесом (владеет собственным кафе "Денди") и даже выпускает линию одежды. Одновременно молодой парень учился на факультете журналистики в престижном вузе - МГУ.

Личная жизнь

Никто так не скрывает подробности своей личной жизни, как знаменитый ведущий. Артем Королев, биография которого и так не пестрит подробностями, часто переписывается с поклонниками в социальных сетях и микроблогах, но никогда не отвечает на вопросы о своей личной жизни. Возможно, молодой человека еще не встретил девушку, которая смогла бы покорить его сердце.

Артем королев биография
Возможно, он просто тщательно скрывает информацию, дабы не создавать вокруг своей персоны ненужные слухи и сплетни. Ксения Собчак в одном из интервью обвинила ведущего в гомосексуализме. После этой новости в прессе разразился скандал, на который ведущий старался не обращать внимания.

Артем Королев, личная жизнь которого держится в тайне, не комментировал сплетни, а старался уделять больше времени работе. Поклонницы до сих пор гадают, что правда, а что вымысел, но все равно не перестают восхищаться своим кумиром. В одном из интервью телеведущий поделился своими представлениями и мечтами о будущей девушке. Он ищет хозяйственную спутницу, которая будет ждать его после работы с вкусным ужином в чистом и уютном доме. Конечно, девушка должна полностью разделять его увлечения и интересы, не зависеть от общественного мнения.

Несмотря на все слухи и домыслы, телеведущий не перестает идти вперед. Начав карьеру со школьной скамьи, парень активно занимается саморазвитием и образованием. Не менее активно он продвигает свою линию одежды и снимается в эпизодах молодежных фильмов. Молодой парень не желает рассказывать о подробностях своей личной жизни и не интересуется мнением общественности о своей персоне, что делает его самым загадочным телеведущим музыкального канала.