Как вызывать голд в "Танках Онлайн": советы и пара тонкостей

0
0

"Танки Онлайн" - это одна из самых распространённых браузерных игр в среде геймеров нашего времени. Ежедневно в неё играют тысячи людей. Особенное удовольствие можно получить, сорвав джек-пот в процессе схватки с врагом. Чаще всего его называют голдом. Многие хотят его поймать. Поэтому сегодня мы и рассмотрим вопрос о том, как вызывать голд в "Танках Онлайн".

Можно ли использовать читы?

Сразу отметим, что читов на что-либо в игре не существует. Да, именно так. И если вы где-то от кого-то услышали, что в недрах интернета существует волшебный код или программа, которые осчастливят вас и сделают ваш танк невероятно мощным или, скажем, платиновым всего за пару кликов или нажатий кнопок на клавиатуре, то знайте - вас либо хотят обмануть и выудить из вашего кошелька пару сотен рублей (т.к. в 99,9% случаев всё подобное является платным), либо украсть аккаунт. Так что будьте бдительны и не идите на поводу у мошенников.

как вызывать голд в танках онлайн

Единственное, что можно сказать о читах, так это то, что они существуют исключительно для разработчиков игры и исключительно в целях проведения необходимых тестирований на специально отведённых под это дело серверах, дабы облегчить процесс подготовки ввода в игру нового контента. При этом следует это называть не читами, а специальными командами. Поэтому вам следует забыть про читы на голд в "Танках Онлайн".

Берём голд своими силами?

Ответ на этот вопрос будет положительным. Естественно, голд игрок должен ловить своими силами. Но обо всё по порядку. Первое, что приходит на ум каждого танкиста, решившего поймать золотой ящик, как вызывать голд в "Танках Онлайн"? Чтобы не запутаться на этом этапе, необходимо запомнить пару правил. Одно из них гласит: золотой ящик падает "рандомно", т.е. случайно в процессе роста фонда битвы (общее количество кристаллов, которое накапливается во время всего сражения и распределяется в конце между всеми его участниками). Вероятность выпадения составляет 1:10 000 при каждом увеличении фонда на один кристалл. Согласно второму правилу, голд может выпасть при использовании игроком специального припаса (особый предмет, дающий те или иные дополнительные возможности). В любых вышеперечисленных случаях золотой ящик будет выброшен через 30 секунд после появления предупреждающей надписи вверху экрана.

читы на голд в танках онлайн

А теперь самое время перейти ко второму этапу - получению золотого ящика именно вами. Во-первых, используйте самый короткий путь к выпавшему голду, во-вторых, применяйте ваши припасы. Включите сначала ускорение. Оно увеличит скорость вашего танка, и вы быстрее доедите к нужному месту, которое обозначается специальным знаком на поверхности. Затем подкрепите себя дополнительной бронёй, чтобы врагу труднее было подбить вашу боевую машину.

танки онлайн как вызвать голд в одиночку

Ну и, наконец, не нервничайте. Лишнее волнение только будет способствовать совершению вами неправильных или ненужных действий. Ну вот и всё. Пожалуй, мы ответили на самый животрепещущий вопрос многих игроков о том, как вызывать голд в "Танках Онлайн". Остался ещё один момент, необходимый для рассмотрения.

Одиночный голд

Выше говорилось о том, как вызывать голд в "Танках Онлайн" вообще. Это были общие правила работы этого бонуса. Теперь нужно разобраться в другой проблеме игры "Танки Онлайн". Как вызвать голд в одиночку? Несмотря на распространённость этого вопроса, многие всё-таки не совсем хорошо в нём разбираются. Так вот, голд в одиночку вызвать в игре нельзя, поскольку он рассчитан на большую массу игроков. Поэтому идите в бой, и вместе со всеми боритесь за золотые ящики!