World of Tanks: секреты. Игровые хитрости

0
0

Попробовать себя в роли танкиста и воина, способного разгромить целую роту боевых машин, сегодня может каждый, используя известную игру World of Tanks. Именно в ней происходят небывалые по масштабам боевые действия, где принять участие может действительно каждый, кто готов взять в руки управление целым экипажем. Так, например, зарегистрироваться, скачать и установить клиент – задача по силам абсолютно для всех. Тем, кто обожает просто проводить свое свободное время, наслаждаясь тихим и спокойным боем, достаточно просто ездить и убивать врагов. Они не ищут хитрых и секретных путей в игре, а ведь кто-то прямо сейчас готов убить союзника вашей команды, как раз используя куда более искусный метод борьбы.

Существуют ли в игре World of Tanks секреты, о которых знают далеко не все? Можно ли использовать хитрости для быстрого заработка? Как и какие работают секреты в знаменитой игре World of Tanks?

world of tanks секреты

Чтобы одержать победу, нужно иметь стратегию

Сама по себе игра отличается особым видом победы: можно либо захватить базу противника, либо крушить каждого врага, который желает оказаться на пути. Если второй вариант больше подходит для активных участников, то первый тип заполучить победу по праву можно считать тактическим.

Главный секрет успеха с быстрым захватом базы заключается в умении использовать маленькие танки по своему предназначению. Они легко двигаются, уходят от стрельбы и прячутся. Если изучать секреты игры в World of Tanks, то использование легкого танка для захвата базы – это то, на что нужно обратить особое внимание. В таком случае нужен верный союзник, который сможет принять удар на свою мощную броню и противостоять до 100 секунд. В таком случае хитрость заключается в правильном расположении: по одну сторону должна быть какая-то естественная защита (камень), а по другую – тяжелый танк с отличной броней.

секреты игры в world of tanks

Какие скрывает мир World of Tanks секреты быстрых побед?

Основная хитрость игры заключается в самой технике. Только тот игрок сможет пробить танк, который хоть немного изучил его броню, просмотрел ролик, где подробно рассказывается о слабых и сильных частях боевой машины. Например, многие "танкисты" решают, что позиция на горе самая выгодная. Конечно, с одной стороны, все игроки, принявшие эту позицию, правы – найти противника с самой верхней точки легко и быстро, но проблема заключается в другом. Если геймер видит танк, который бдит за всеми остальными с большой горы, то работает одна хитрость – нужно стрелять в слабые места, то есть в нижние бронелисты, и тогда после пробития можно обездвижить технику и быстро ее уничтожить, получив заветные очки за меткость.

world of tanks секреты и хитрости

Секреты больших доходов. Как быстро накопить на дорогостоящее приобретение

Когда в World of Tanks секреты становятся известны всем, они перестают действовать «на игрока», а играют против всех. Так, например, малоизвестная хитрость по получению большого дохода кроется в танках 5-го уровня. Дело в том, что именно на боевых машинах этого уровня существует максимальный предел дохода. То есть детали и новшества стоят не так дорого, и расходы могут легко оправдаться за пару боев. Если многие думают, что это не так, то проверить можно, взяв, к примеру, танк восьмого или девятого уровня. Расходы на его обновление и прокачку больше, чем доходы, и игрок, имея во владении такую машину, просто уходит в минус, если к тому же не блещет меткостью.

моды для world of tanks

Сэкономить можно на многих вещах, знать бы, на каких

Секреты игры в World of Tanks отличаются тем, что они легальны и заложены самими разработчиками. Так, например, еще одной популярной хитростью по праву считается экономия на экипаже. Как известно, нанять новый экипаж для только что купленного танка – удовольствие недешевое, но именно на этом геймер легко может сэкономить большую часть средств, если просто переобучит старый экипаж. К тому же приятным бонусом станет то, что у такой команды сохранится часть опыта от прежней работы.

Экономия и заработок: как тратить средства продуктивно

Разыскивая в игре World of Tanks секреты и хитрости экономии, можно наткнуться на вполне банальную вещь. Так, например, еще одним шансом минимизировать расходы можно считать специальные бонус-коды, которые появляются в праздничные дни. Чтобы заполучить «плюшку» от разработчиков, требуется лишь ввести кодовое слово, которое приходит на почтовый ящик после некоторых действий в личном кабинете. Этот код игрок вводит в специальную графу и получает свой приз. Каким бы популярным ни считалось это действие, для многих оно становится неизвестным, а потому секретным.

игра world of tanks

Разгадать все в World of Tanks секреты – реальность или миф?

Когда игроки, жаждущие получать больше, чем они заслуживают, начинают искать «левые» пути получения опыта и серебра, они порой попадают на мошенников, которым нужны от таких доверчивых лиц только деньги. Если геймер ищет читы для World of Tanks, то, скорее всего, он сильно расстроится, когда ничего не найдет по этому поводу. Все дело в особой «физике» игры. Прокачанный танк может победить такую же боевую машину, имея лишь более прочную броню. От того, под каким углом снаряд оказывается в танке противника, будет зависеть итог: рикошет, пробитие или танк будет уничтожен.

В World of Tanks секреты и хитрости кроются в обычных вещах. Так, например, увеличивая производительность своего клиента, игрок может полностью контролировать ситуацию боя, причем даже только благодаря тому, что картинка не зависает, а пинг не скачет. Чтобы увеличить качество игры в соответствии с версией клиента, следует регулярно обновлять моды для World of Tanks. От их наличия и качества будет зависеть разрешение передаваемой картинки, скорость реагирования на действия и различные «прибамбасы», которые могут повлиять на скорость обнаружения врага даже под маскирующей сеткой.

читы для world of tanks

Хитрости и секреты: используя их в полной мере, можно быстро побеждать

Как уже говорилось, игра World of Tanks разработана таким образом, что чит-коды невозможно использовать для повышения опыта, серебра или золота. Только внушительное количество побед может принести успех игроку. Моды для World of Tanks – это отличный способ держать все под контролем, устанавливать последние обновления от разработчиков и быть немного лучше, чем все остальные танки в игре. Но чтобы победить, недостаточно просто использовать бонус-коды, их активировать или применять для своей боевой машины самую мощную броню. Чтобы вырвать победу, нужна стратегия, продуманная тактика, которая и станет секретным оружием для всей команды. Именно для этого работает общий чат, куда союзники могут писать о своих идеях и предложениях наступления, о том, как быстро захватить базу врага. Многие игроки вынуждены выключать чат за ненадобностью, просто считая, что в одиночку работать легче. Это глубокое заблуждение, так как единственной хитростью в игре по праву называют именно спланированную стратегию ведения боя или захвата базы.