Лучшие читы для Point Blank

0
0

Современная игровая индустрия развилась до такого уровня, что может удовлетворить даже самые непредсказуемые и удивительные запросы. Однако некоторые люди предпочитают классические игры, как правило, созданные в начале нулевых годов. Особая атмосфера Point Blank напоминает нам о тех временах, когда мы с друзьями сидели в интернет-клубах, дни напролет играя в Counter-Strike. Но если порой хочется повеселиться иначе, покупка оружия достала, то тогда выход один – читы для Point Blank.

Что такое Point Blank?

Если вы тесно связаны с современной игровой индустрией, то вам примерно известно, что такое Point Blank и какова его целевая аудитория. Если так, то милости просим читать сразу же вторую часть статьи, в которой мы подробно освещаем тему рабочего чита Point Blank.

читы для point blank

Point Blank – это онлайновый шутер, направленный на детскую аудиторию интернета, или же на тех, кто живет временами Counter-Strike. Почему же существует второй тип людей? Потому что Point Blank невероятно похожа на всеми нами любимую «Каэску», в которую мы играли целыми сутками. Начиная с графики и заканчивая основной аудиторией и физикой. Но главным отличием является наличие магазина у "героини" данной статьи. В магазине можно приобретать вещи различного характера, от одежды до оружия, но лишь за внутриигровую валюту или же за аналог настоящей – донат.

читы для point blank 2017

Как ни трагично, но именно второе способствовало столь быстрому росту количества читов для Point Blank. Никто не хочет достигать всего постепенно, люди так устроены, и их не изменить, но и платить не хочется. Выходом тогда являются лишь читы. Но их также можно использовать с благими намерениями, например, тестировать защиту игры (с согласия правообладателя игры), тогда вы будете щедро вознаграждены за информацию.

Чит для Point Blank 2017

Читы сами по себе презираются в игровом сообществе. Это можно вполне понять, ведь некоторые люди тратят целые годы на улучшение своих игровых навыков, зарабатывают на дорогостоящее оружие, да и просто получают удовольствие от обычной игры. А другие просто берут и устанавливают всякие программы, улучшающие навыки пользователя в тысячи раз. Однако у каждой монеты две стороны. В первой части статьи уже говорилось о полезных читерах, способствующих улучшению программного аспекта игры. Но стоит помнить, что это еще и хорошие программисты, целью которых является не только найти «дыру» в приложении, но и развитие своих навыков программирования.

рабочий чит point blank

UnitePbHack – это специальный чит для Point blank, улучшающий не только игровой интерфейс, но также позволяющий отключать урон по вам и видеть через стены. Основные достижения данного чита:

  1. Очень сложно быть замеченным админами, если специально не «палиться».
  2. Адаптивное меню с множеством параметров.
  3. Много альтернативных прицелов.
  4. Возможность видеть противников через стены.
  5. Бесконечные патроны.
  6. WallHack.
  7. Улучшенный прыжок.

Это еще не все особенности, их у данного чита достаточно много, но главный плюс – это общедоступность, его никто не продает, ведь он распространяется на бесплатной основе.

В заключение

Надеемся, что вы не будете использовать со злым умыслом чит для Point Blank, т.к. это нарушает целостность игры и негативно влияет на ее комьюнити. Многие опытные пользователи настоятельно не рекомендуют скачивать читы с неизвестных сайтов, потому что там могут быть вирусы.