Как в "Танках Онлайн" вызвать голд, и возможно ли это?

0
0

Если ваш компьютер недостаточно хорош, чтобы запустить на нем невероятно популярный симулятор «Мир танков», то вам не стоит отчаиваться, потому что существуют и другие варианты. Например, вы можете скачать себе упрощенную версию игры под названием «Танки Онлайн», которая пойдет на любом компьютере. Принцип действия там похож: вам нужно управлять танком, пытаясь одолеть всех своих соперников. Однако речь в этой статье пойдет не о самой игре, а об одном игровом событии, которым интересуются очень многие геймеры. Итак, из этой статьи вы узнаете о том, как в «Танках Онлайн» вызвать голд. Вообще, в первую очередь вам стоит разобраться с тем, что означает термин «голд», а затем вы уже сможете разобраться с деталями. Вы узнаете, можно ли это сделать, и если да, то как в «Танках Онлайн» вызвать голд.

Что такое голд?

как в танках онлайн вызвать голд

Многие геймеры интересуются тем, как в «Танках Онлайн» вызвать голд, поэтому вам стоит понимать, что он представляет собой. Начать стоит с того, что в игре присутствует собственная валюта – кристаллы. Она используется для улучшения техники, покупки новых танков и многих других жизненно важных действий. Именно поэтому кристаллов чаще всего вам будет не хватать. Соответственно, вам захочется получить их в большем количестве. Но как это сделать? В бою их зарабатывается не так уж и много, а реальные деньги вы вряд ли захотите тратить. Именно тут у геймеров и возникают вопросы касательно того, как в «Танках Онлайн» вызвать голд. И именно на этот вопрос вы и получите ответ. Оказывается, голд выпадает во время сражений, и многие считают, что его можно «вызвать», то есть использовать какой-либо чит, чтобы быстрее получить заветные кристаллы в золотой коробке. Правда ли это? Сейчас узнаете!

Получение голда

читы на танки онлайн на голд

Итак, в каждом бою в определенный момент над полем битвы появляется золотая коробка, содержащая большое количество кристаллов. Она падает медленно, так как прикреплена к парашюту. Соответственно, заметить ее может каждый, так что вам не стоит надеяться, что вы будете единственным, кто захочет ее заполучить. К сожалению, читы на «Танки Онлайн» на голд – это сплошной обман, потому что вы не можете вызвать голд какими-либо махинациями. Однако вы всегда можете предсказать его появление, тем самым значительно увеличив свои шансы на его получение.

Подсчет

танки онлайн ловим голды

Что же мы в этом случае делаем в игре «Танки Онлайн»? Ловим голды, конечно же! Для этого вам нужно следить за количеством очков, которые были добыты в ходе сражения. И как только оно переваливает за отметку 700, вам следует ожидать появления в небе заветного ящика. Обратите внимание на то, что ящик появляется не всегда сразу же, когда счетчик пройдет отметку 700. Он может появиться и на отметке 720, и на отметке 740. Так что будьте бдительны. Следующие выбросы голда будут осуществляться каждые 700 очков, то есть примерно на отметках 1400, 2100 и так далее, если бой зайдет настолько далеко. Как видите, вы не сумеете напрямую вызвать голд, как могут вам рассказывать мошенники в интернете, предлагая приобрести у них чит. Но вы можете предсказать, когда в небе появится заветный ящик, полный кристаллов. И это сделает вас первым кандидатом на его получение.