Как вызвать русалку? Несколько действенных способов

0
0

Наши предки верили в безоговорочное существование русалок. Ходила легенда, если обидеть девушку с рыбьем хвостом, то она способна причинить непоправимый вред обидчику, а если угодить – можно получить подарок или исполнить заветное желание. Действительно ли эти мистические существа способны творить добро, и что необходимо для осуществления своей мечты, узнаем в данной статье.

как вызвать русалку

Наиболее удачное время для вызова русалки

Осуществлять обряд по вызову следует в летнее время, ведь, согласно поверьям, эти существа в зимнее время предаются сну в своих хрустальных замках глубоко под водой. Летом они пробуждаются, находятся в хорошем настроении, играют в игры и проявляют желание общаться с людьми. Самые удачные дни для вызова - это среда, пятница и суббота в полнолуние. Можно осуществлять ритуал и в другое время, но вероятность того, что русалка будет не в духе и причинит вам вред, довольно велика. О том, как вызвать русалку, чтобы она удлинила волосы или по любым другим вопросам, мы поговорим далее.

Вызов с помощью обручального кольца

Если вы задались вопросом, как вызвать русалку, значит, скорее всего, вы хотите попросить её об осуществлении заветного желания. Если же вашей целью является наблюдение, попробуйте следующий метод.

Приготовьте любую яркую безделушку. Это может быть заколка, брошь, браслет, гребень - все, что угодно. Возьмите с собой обручальное кольцо. Отправьтесь на водоём в полнолуние, расположитесь на берегу. Кольцо поместите в левую ладонь и на расстоянии вытянутой руки расположите его перед собой так, чтобы сквозь него было видно воду. Произнесите следующие слова:

«У луны есть звёзды, а у воды – русалка. Как за звёздами я наблюдаю, так и ты русалка покажись мне на глаза». Как только вы заметите в воде какое-либо движение, тут же бросьте подготовленный подарок в воду.

как вызвать русалку дома

Как вызвать русалку с помощью гребешка?

Для этого ритуала следует приобрести деревянный гребешок, украшение из ракушек или блестящую бижутерию. Отправляйтесь на водоём. Найдите камень близ воды и поудобнее расположитесь на нём. Распустите волосы и начинайте их расчёсывать с помощью деревянного гребешка. Волосы, оставшиеся на гребешке, снимайте и бросайте в воду. Приговаривайте такие слова:

«Волосок ты мой, волосок. Притяни ко мне духа вод. Чтоб русалка приплыла и расчесать мне волосы помогла».

После этих слов старайтесь не смотреть в воду, иначе русалка может закружить вам голову и утащить на глубину. Как только она появится, задайте ей интересующий вопрос. После общения сразу бросьте приготовленные украшения, иначе она от вас не отстанет. Главное - не молчите, русалки этого не любят. Данный ритуал следует осуществлять до восхода солнца.

как вызвать добрую русалку

Вызов с помощью захода в воду

Если интересуетесь тем, как вызвать русалку днём, попробуйте следующий метод. Но помните, в дневное время обряд может не произойти, так как русалки не очень любят свет.

Итак, приготовьте блестящие подарки и зайдите по колено в озеро или реку. Начинайте сильно хлопать по воде, произнося следующие слова:

«Ты, русалка, дух воды, побыстрей ко мне приди, о судьбе мне расскажи».

Через некоторое время должна появиться рябь в воде. Возможно, вам повезёт, и вы увидите русалку. После того, как вы зададите ей вопрос, бросьте украшение в воду.

как вызвать русалку днем

Вызов русалки дома

Интересует вопрос о том, как вызвать русалку дома, попробуйте следующий вариант. Наберите в таз или ванну холодную воду. Сядьте рядом, расслабьтесь, закройте глаза и произнесите следующие слова три раза:

«Русалка, приди ко мне!»

Если вода потеплела, значит, дух водяной девы посетил вас. Немедленно загадывайте желание.

Как вызвать русалку с помощью озёрной воды дома?

Наберите стакан воды в озере или реке. Принесите его домой, бросьте туда ракушку и щепотку соли. Поставьте на подоконник так, чтобы в стакане отражалась полная луна. Произнесите трижды:

«Русалка, приди!»

Затем отправляйтесь в ванную комнату и наберите полную ванну воды. Погасите свет и зажгите 3 свечи, повторите 5 раз:

«Русалка, приди, и хвост свой мне покажи!»

Как послушать пение русалки?

Если интересует вопрос относительно того, как вызвать добрую русалку, помните, нет ни добрых, ни злых. Есть потустороннее существо, которое опасно в любом проявлении. Поэтому осторожность в данном случае никогда не помешает. Итак, что делать, если хочется услышать пение русалки?

как вызвать русалку чтобы она удлинила волосы

Отправьтесь в полночь на водоём и прихватите с собой два бокала, бутылку белого и красного вина. Наполните оба бокала вином и поставьте их так, чтобы они касались воды (можно воспользоваться прибрежным камнем). Отпейте немного и произнесите следующие слова:

«Дева воды, приди ко мне и песню свою мне запой!»

Отойдите как можно дальше. Помните, согласно старинным писаниям, русалки способны своим пением лишить человека разума.

Поскольку опасность того, что от песен русалки вас потянет к воде, огромна, лучше привязать себя к дереву. Когда она вдоволь нарезвится и нырнёт в воду, подойдите к водоёму и бросьте подготовленный подарок, а также произнесите несколько слов благодарности.

Помните, если в течение всего дня вас преследуют неудачи или появляются нехорошие знаки, проводить данный ритуал не следует.

Заключение

С вопросом о том, как вызвать русалку, мы разобрались. Главное - чётко для себя определить, для чего вы это делаете. Ради забавы? Это может закончиться плачевно. Кроме того, обязательно подготовьте талисманы и амулеты, отпугивающие злых духов, чтобы потусторонняя сущность не смогла проникнуть в наш мир сквозь открытые двери.