Магазины "Баон" в Москве: адреса для желающих выглядеть стильно и модно

0
0

Baon («Баон») – модный бренд, который сегодня находится на слуху у многих любителей качественной, удобной одежды и аксессуаров. На протяжении многих лет данный бренд специализировался на выпуске одежды для занятий спортом и активного времяпрепровождения, но сегодня Baon – это стильный casual для женщин и мужчин, не оставляющий равнодушным никого, кто хоть однажды его примерял.

магазины баон в москве адреса
Все большую популярность приобретают магазины «Баон» в Москве, адреса которых можно найти в данной статье.

Историческая справка

Хотя сегодня «Баон» является российским брендом, начало своей истории он берет в Швеции. В 1976 году три брата Нельсон создали свой бизнес по пошиву на заказ практичной и удобной спортивной одежды. Название своему бизнесу братья придумали, взяв заглавные буквы своих имен – B, A, O (Бьорн, Андерс, Олаф) и добавив заключительную букву N, которая была заглавной буквой их фамилии. Стоит сказать, название получилось довольно звучное и удачное.

Сначала братья шили все свои заказы вручную, но очень скоро их изделия начали пользоваться большим спросом, и производство пришлось расширять. Кроме самых простых вещей для занятий спортом также начали выпускаться и другие модели спортивной и верхней одежды.

баон дисконт адреса магазинов в москве

Уже в восьмидесятых производство одежды настолько наладилось, что были запущены новые линии, большой популярностью среди которых пользовалась одежда новомодного в то время, свободного и повседневного стиля casual. Продукция «Баон» становится все более популярной. В 1992 году бренд расширяет свои горизонты и находит своего потребителя в России. Удобная, стильная повседневная одежда настолько нравится российскому покупателю, что руководство компании акцентирует практически все свое внимание на рынок этой страны. Магазины «Баон» в Москве, адреса которых в интернете встречаются все чаще и чаще, стали отправной точкой в построении бизнеса в России (1996 год).

За что любят Baon в России?

С самого начала торговли на российском рынке одежда от Baon начала пользоваться особой популярностью, чему способствовали ее чрезвычайно хорошее качество, удобство в ежедневной носке, а также неповторимый стиль, которым отличается каждое изделие.

В 1996 году появились первые магазины «Баон» в Москве. Адреса этих магазинов были на слуху у многих любителей стильной одежды. В 1999 году в Москве открылся первый большой бутик бренда.

магазины баон в москве адреса телефоны

В рекламных кампаниях Baon неоднократно принимали участие российские знаменитости, такие как Мария Берсенева, Иван Охлобыстин. С 2010 года руководство компании акцентирует свое внимание на производстве стильной повседневной одежды, которая стала очень востребованной. На сегодняшний день по всей России насчитывается около ста двадцати магазинов бренда.

Где можно найти Baon в Москве?

Сегодня не проблема найти тот или иной фирменный магазин в таком огромном городе, как Москва. Магазины бренда «Баон» не являются исключением. Для тех модников и модниц, которые ищут магазины «Баон» в Москве, адреса (телефоны, а также более подробную информацию о каждом из представительств можно узнать на официальном сайте Baon) приведены ниже:

  • Южный проспект, 75, ТРЦ «Золотой Вавилон», ст. м. ВДНХ.
  • Пр. Андропова, 8, ТЦ «Мегаполис», ст. м. "Коломенская".
  • Ул. Пришвина, 22, ТЦ "Александр Лэнд", 1-й этаж, ст. метро "Биберево".
  • Ленинградский проспект, 52.
  • Пр. Мира, 211, ТРЦ "Золотой Вавилон", 1-й торговый уровень.

Магазины «Баон» в Москве, адреса которых приведены выше, предлагают огромнейший ассортимент модной повседневной и спортивной одежды, курток и пуховиков, всевозможных аксессуаров, среди которых каждый найдет для себя что-то яркое, стильное и оригинальное. В вышеупомянутых магазинах постоянно появляются все новые и новые коллекции, которые смогут порадовать даже самых привередливых модников и модниц. Качество и внешний вид одежды всегда находятся на высшем уровне.

Дисконт – сэкономить на качестве

Практически все модные бренды одежды практикуют систему, когда в специальных магазинах их фирменные вещи можно приобрести по ценам с большими скидками. Руководство компании Baon также не обделяет вниманием своих покупателей, доказательством чему является «Баон-дисконт». Адреса магазинов в Москве, где можно купить фирменные вещи от Baon по приемлемым ценам представлены ниже:

  • улица Бутырская, дом 9;
  • улица Шаболовка, дом 40;
  • пр-кт Олимпийский, дом 16, ТЦ «Новый Колизей».

Мы предоставили вам полную информацию об одном из самых известных брендов одежды в России, и теперь вы сможете на собственном опыте убедиться, что брендовая одежда может быть не только модной, стильной и красивой, но еще и доступной!