Mafia 2: системные требования и рекомендации

0
0

Любой игровой проект обладает своими индивидуальными требованиями к техническому оборудованию. Учитывая, что технологии постоянно совершенствуются, необходимо не забывать об обновлении своего персонального компьютера. Такой процесс позволит играть в современные разработки. Мы же хотим заострить ваше внимание на игре Mafia 2, которая является культовой и лучшей в своей серии.

mafia 2 системные требования

Мы рассмотрим, какие имеет игра Mafia 2 системные требования, и постараемся разобраться в том, какое именно оборудование может пригодиться для комфортного времяпрепровождения.

Что это за игра?

Mafia 2 – отдельная игровая разработка, в которой рассказывается история о Вито Скалетте и его дальнейшем становлении в мафиозном мире. С прошлой частью данный игровой проект никак не связан и является самостоятельной историей об известных преступных семьях с перестрелками, погонями и большим открытым миром. Учитывая, что в игре имеется масса нововведений и открытый мир для исследования, стоит понимать, что для Mafia 2 системные требования могут стать достаточно увесистыми, особенно если хочется насладиться всем совершенством игрового мира. Поэтому если вы хотите поскорее окунуться в приключения и постараться стать истинным королем преступного мира, то предлагаем вам необходимую информацию для ознакомления. Она позволит понять, стоит пытаться запускать игру на своем компьютере или нет.

Минимальные технические требования

Минимальные системные требования Mafia 2 выглядят следующим образом:

  • Для комфортной производительности понадобится Intel Pentium D с частотой в 3 Ггц или более новая модель.
  • Стоит запастись оперативной памятью объемом 1,5 Гб.
  • Касательно графики, минимальным порогом является модель Nvidia GeForce 8600 или более новый вариант.
  • Основой компьютера должна быть операционная система Windows XP SP 2 или более новая версия.
  • Объем файлов после установки потребует 8 Гб на жестком диске.

минимальные системные требования mafia 2

Как видите, требования не такие критические, поэтому могут вполне себя оправдать в том случае, если вы желаете хотя бы запустить игровой проект. Для игры Mafia 2 системные требования такого характера позволяют лишь играть на минимальных настройках качества. Зато при таком раскладе уровень производительности будет достаточно хорошим и позволит комфортно наслаждаться развлечением. Если же вы хотите установить максимальное качество и при этом не страдать от лагов, то следует обратить внимание на оснащение компьютера.

Рекомендуемые системные требования

Желаемые системные требования игры Mafia 2 – это отличная возможность определиться с тем, пойдет ли игровой проект на максимальных настройках графического оформления. Они выглядят следующим образом:

  • Для нормального функционирования всех плагинов, включая эффекты PhysX и Apex, понадобится процессор модели Quad Core с частотой в 2,4 Ггц.
  • Приятно видеть, что оперативной памяти понадобится не так много – всего лишь 2 Гб.
  • Касательно графического совершенства, то для него понадобится видеокарта модели NVIDIA GeForce 9800 GTX или любая модель более свежего формата.
  • Стоит обратить внимание и на количество требуемой памяти, так как теперь понадобится 10 Гб. Это вызвано тем, что докачиваются специальные текстуры высокого разрешения.
  • А если вас интересует версия операционной системы, то здесь ситуация остается аналогичной: минимум Windows XP SP 2 или более новый вариант.

системные требования игры mafia 2

Теперь вы знаете, какие у игры Mafia 2 системные требования, и можете заранее определить, на каком уровне графических настроек можно будет запустить игру. Желаем приятных приключений!