Как узнать у "МТС" стоимость последних 5 действий? Советы и рекомендации

0
0

Мобильные операторы предлагают всем своим абонентам разнообразные услуги, позволяющие получать полезную информацию о возможностях компании. Некоторые опции помогают прояснять спорные ситуации. Например, бывает, что на сим-карте пропадают деньги. Что в таком случае предлагает "МТС"? Стоимость последних 5 действий узнать у этого оператора не составляет труда. Изучением данной операции нам предстоит заняться далее. О чем необходимо знать абонентам? Что это вообще за услуга такая? Сколько она стоит? Ответить на все эти вопросы намного проще, чем кажется.

Стоимость

У "МТС" проверить стоимость последних 5 действий не так уж и сложно. Но об этом немного позже. Для начала необходимо понять, сколько стоит использование данной опции.

мтс стоимость последних 5 действий

На сегодняшний день получение информации о последних действиях с SIM-картой абсолютно бесплатно. Все абоненты "МТС" получают опцию детализации без списывания средств с номера телефона. Исключение составляет отправка соответствующего запроса в роуминге. В некоторых странах за детализацию могут списать средства. Более точную информацию можно узнать у оператора.

Описание функции

Как узнать стоимость последних 5 действий? "МТС" предлагает вниманию абонентов несколько довольно привлекательных и простых способов. Но перед этим важно понять, о чем конкретно идет речь. Изучаемая опция позволяет людям отследить 5 последних платных операций. После обработки соответствующего запроса на телефон человеку приходит сообщение с выполненными платными манипуляциями за последние 2 дня. Если никаких операций не было, об этом тоже сообщат. Подобная детализация иногда кажется довольно полезной. Но как ею воспользоваться? Что должен помнить абонент?

Контекстное меню

У "МТС" стоимость последних 5 действий можно узнать при помощи специального контекстного меню. Для этого потребуется придерживаться небольшой инструкции. Выглядят указания по детализации последних 5 платных операций следующим образом:

  • На мобильном телефоне нужно набрать *152# и нажать на кнопку вызова абонента.
  • В появившемся меню нажать на кнопку "1". Она называется "5 последних действий".
  • Дождаться сообщения с информацией.

как узнать стоимость последних 5 действий мтс

Подобный метод не пользуется особым спросом у пользователей. Все абоненты "МТС" могут быстрее получить интересующую их информацию о платных операциях, выполненных на сим-карте. Как именно?

Быстрое решение

"МТС" стоимость последних 5 действий предоставляет после отправки абонентом определенного USSD-запроса. Результат операции будет точно таким же, как и в прошлом случае - SMS-отчет. Алгоритм действий здесь сводится к набору команды *152*1#. После этого нужно нажать на кнопку "Вызов". Вот и все. Спустя несколько секунд на телефон придет отчет о проделанных платных операциях.

Длительное время

Что делать, если нужно получить сведения за более долгий период, а не за прошедшие 48 часов? В таком случае потребуется обратиться в компанию МТС и запросить лично детализацию операций за то или иное время. Лучше всего взять с собой паспорт, сим-карту с мобильным телефоном и прийти в любой офис продаж оператора.

мтс проверить стоимость последних 5 действий

Там абонент должен написать заявление на предоставление детализации. В обмен на него гражданину выдадут распечатку со всеми проведенными операциями.

Роуминг

Как у "МТС" стоимость 5 последних действий узнать при нахождении в роуминге? Ответ прост: можно воспользоваться всеми ранее предложенными способами. USSD-запрос и функциональное меню работают одинаково хорошо и на территории РФ, и за ее пределами. Единственное, на что нужно обратить внимание, - это на необходимость оплаты услуги. Как уже было сказано, некоторые страны взимают за детализацию последних платных действий деньги. На практике такие случаи встречаются крайне редко. У "МТС" стоимость последних 5 действий узнать может даже ребенок.