Как подключить "турбо-кнопку" на МТС?

0
0

«Турбо-кнопка» - выгодный помощник абонентам МТС. Когда исчерпан интернет-трафик или необходимо увеличить скорость интернета

, абонент может применить данную услугу. Выгодно и цена небольшая. К сожалению, не все могут подключить тариф. Также есть категории, являющиеся разновидностью данной опции: на 100 Мб, 500 Мб; на 1, 2, 5, 20 Гб; турбо-ночь. Легко и удобно проверять остаток мегабайт при помощи комбинации цифр, набранной на телефоне. Компания МТС позаботилась о своих клиентах и предлагает подключать "турбо-кнопку" бесплатно за баллы.

как подключить турбо кнопку

Как подключить "турбо-кнопку"

Как уже стало понятно, это весьма быстрый и недорогой вариант продления скорости интернета. Подключить можно несколькими путями: смс-сообщением, USSD-комбинациями или связавшись с оператором. Активация происходит мгновенно. Результатом подключения станет входящее смс-сообщение с подтверждением услуги. Она предназначена для пользователей таких интернет-пакетов:

  • Бит;
  • МиниБит;
  • СуперБит;
  • Бит Smart;
  • МТС-планшет;
  • Ultra.

как подключить турбо кнопку на мтс

Трафик начисления скорости

  • 100 Мб - самый дешевый. Пакет начисляется на сутки за 30 рублей. Отключается не только через сутки, по окончании Мб. Чтобы подключить, наберите USSD- комбинацию *111*05*1# с устройства, где нужна опция. Или отправьте СМС на номер 5340 с цифрами 167. СМС бесплатно. Это самый маленький объем. Подходит для тех, кто редко пользуется инетом. Подходит к перечисленным выше тарифам.
  • 500 Мб - побольше и подороже. Цена: 95 рублей. Чтобы подключить "турбо-кнопку" МТС Смарт, на клавиатуре наберите *167#. СМС-сообщение аналогично. Идеально для smart, smart+, так как в тариф "смарт" входит 1 Мб, а в "смарт плюс" - 5 Мб.
  • 1 Гб - команда *467#, смс с текстом 167. Срок действия - 30 дней. Стоимость 175 рублей. В зависимости от региона будет меняться цена. Чтобы не оказаться в плохой ситуации, компания МТС рекомендует уточнять стоимость у оператора.
  • 2 Гб - 300 рублей. USSD-команда *168#, смс с номером 168. Наиболее подходит для планшетов, USB-модемов, смартфонов.
  • 5 Гб - 450 рублей. Код для комбинации и смс 169.
  • 20 Гб - 900 рублей. Запрос *469#. В смс написать 469. Самая дорогая опция и жирный объем. Для роутеров, модемов и для тех, кто воспользовался услугами "Единый интернет". Как подключить "турбо-кнопку" и насколько это выгодно – решать пользователю.
  • Турбо-ночь. Стоимость - 200 рублей. Действие опции с 01:00 до 07:00. После 7 утра услуга не действует. Опция недоступна для подключения с такими пакетами: "Безлимит-мини", "Безлимит-макси", "Безлимит- Vip", "Безлимит-супер". Будьте внимательны. Временно услуга недоступна для всех.

В стоимость входят все налоги. Если подключено несколько турбо-кнопок, то первый расход будет идти от меньшей к большей.

Не нужно забывать периодически проверять остаток. Оператор отключает опцию раньше срока, если заканчиваются Мб или Гб. Узнать остаток начислений сможете с использованием USSD-запроса - *111*217#, смс со знаком вопроса на номер 5340.

подключить турбо кнопку 500 мб

Другие варианты подключения "турбо-кнопки"

Как подключить "турбо-кнопку" на МТС другим способом? Есть еще вариант подключения услуги через личный кабинет. Для начала нужно войти в личный кабинет. Затем зайти в раздел "регистрация услуг" и нажать на надпись "турбо-кнопка". Внимательно прочтите условия договора и подтвердите их. Необходимо выбрать подходящую скорость и согласиться на подтверждение заказа. В этот момент будет моментально списана плата за услугу. Нужно, чтобы сумма стоимости вашей услуги была на счету в полном объеме, иначе опцию не подключат.

Отказаться от любого пакета скорости возможно по истечении 15 минут. И только в личном кабинете. Необходимо нажать на кнопку, где написано "отказаться". Откроется окно. Выбрать надо причину (они перечислены). Это очень важно. Компания МТС должна знать причины, чтобы в дальнейшем их нейтрализовать. Но важно помнить, что если не отключить услугу на протяжении 15 минут, то кнопка отказа просто исчезнет.

турбо кнопка мтс 500 мб как подключить

Особенности подключения "турбо-кнопки"

Турбо-ночь действует в регионах подключения. В роуминге за интернет оплата будет сниматься по роуминговым тарифам. На данный момент услуга не предоставляется. Узнать, когда она возобновится, можно у оператора.

Во всех остальных пакетах оплата идет согласно условиям выбранной опции. Отключается услуга автоматически по истечении строка или по окончании инет-пакета.

По окончании Мб можно подключить "кнопку" множество раз. Ограничений на количество подключений нет. А это огромный плюс. Как подключить "турбо-кнопку" 500 Мб, вы уже понимаете.

Как настроить интернет для услуги "турбо-кнопка"

Важный шаг при заказе "турбо" - настройка инета. После активации услуги необходимо изменить точку доступа. Это должно выглядеть вот так: точка доступа (APN): internet.mts.ru. Затем выключить надо GPRS-соединение и перезапустить телефон.

После первого подключения сумма будет сниматься автоматом, каждый месяц. В одно и то же число (того числа, какого активировали первый раз). Если нет данной суммы на счету, оператор заблокирует счет. Разблокировка произойдет автоматом, при пополнении на нужную сумму.

подключить турбо кнопку мтс смарт

Услуга "Турбо" за баллы

Как подключить "турбо-кнопку" бесплатно? Возможно ли это? Да, возможно! "Турбо" подключается бесплатно за баллы. Сначала необходимо зарегистрироваться на сайте "мой бонус" и накопить нужное количество бонусов. Их начисляют за:

  • Исходящие звонки.
  • Пользование смс.
  • Покупку товаров у компании МТС.
  • Использование карт "МТС Деньги".
  • Пользование интернетом.

Проверяется МТС-бонус с помощью команды *111*455*0# вызов. После этого на телефон придёт смс с количеством бонусов. Когда убедились, что собралось нужное их количество, воспользуемся услугами.

Необходимо войти в личный кабинет, нажать кнопку "МТС Бонус". Затем - потратить баллы. Надо найти надпись "Вознаграждения" и перейти по ней. Откроются темы. Выбираем нужную тему «турбо-кнопка МТС 500 Мб - как подключить» и заказываем скорость за баллы. 1 Гб - 500 баллов. Это очень выгодно людям, которые активно пользуются услугами компании МТС. Если использовать только звонки, то много бонусов не накопится. Или долго придётся собирать.

Интернет-помощник

Если все-таки не понятно, как подключить "турбо-кнопку", или операция не удается, то всегда можно воспользоваться услугами помощника. Надо зайти в личный кабинет и найти опцию "интернет-помощник". А дальше по инструкции. Все легко и просто.

как подключить турбо кнопку
"Турбо-кнопка" - идеальный вариант для тех, кто пользуется интернетом со скоростью. В любой момент есть возможность подключить опцию. Не нужно долго ждать, подключается сразу же. Здесь тоже есть свои нюансы. Прежде чем подключить "турбо-кнопку" 500 Мб, обдумайте все. Фактическая скорость может быть меньше предложенной. На это влияют технические параметры связи в точке нахождения. А также много других факторов оказывают влияние на качество пакета. Интернет - дороговат, но эта Паутина очень необходима. За последнее время она становится все популярнее. И каждый выбирает для себя выгодные тарифы. «Кнопка турбо» выгодно поможет тем, кто использует интернет в качестве заработка.