Духи «Хьюго Босс»: женские ароматы

0
0

В магазинах сейчас есть множество ароматов, как говорится, на различный вкус и цвет. Кто-то предпочитает сладкие духи, кто-то с ароматом цветов. Но в большинстве своем очень трудно найти парфюм по душе. Женщинам приходится перепробовать множество духов, прежде чем они находят именно свой аромат. Так что это непростая задача. Сегодня мы обсудим духи «Хьюго Босс». Женские ароматы представлены в большом ассортименте. Они пользуются спросом у многих представительниц прекрасного пола.

духи хьюго босс женские

История компании HUGO BOSS

Этот бренд был основан в 1923 году. С самого начала производилась одежда для рабочих, униформа, модели для полицейских. Основатель Хьюго Босс на то время даже и не мог предполагать, что его маленькая фабрика разрастется так, что не знать его имя будут только невежи. К сожалению, Хьюго не дожил до пика популярности его бренда. Дело продолжили его внуки, которые и выпустили первый деловой костюм HUGO BOSS.

И тогда началась новая эра в жизни этого бренда. Выпускались не только смокинги для мужчин, но и повседневная одежда, модели для женщин. Уже позже начала производиться одежда для детей. И только потом дизайнеры бренда задумались о собственном аромате.

В 1985 году появляются первые духи «Хьюго Босс». Женские и мужские ароматы с тех пор уверенно заняли лидирующие позиции в рейтингах парфюмерной продукции.

духи хьюго босс женские цена

Духи от HUGO BOSS для милых дам

Сейчас линия парфюма этого бренда насчитывает более 30 ароматов. Многие из них уже занимают первые места в рейтингах самых лучших духов мира! И даже знаменитые звезды Голливуда предпочитают туалетную воду именно этого бренда. Среди них присутствуют очень известные личности. Самые популярные духи «Хьюго Босс» – женские ароматы Boss Nuit Pour Femme, Boss Nuit Runway, Boss Women, Boss Intense и другие. Все эти ароматы, как утверждают сами производители, сделаны для успешных и независимых женщин, которые уверенными шагами идут к четко поставленной цели.

Аромат Boss Women

«Хьюго Босс Вумен» – женские духи, которые подойдут молодым и энергичным девушкам. Это отличный вариант элитной парфюмерии. Духи принадлежат к группе цветочно-фруктовых ароматов. Парфюм выпустили еще в 1997 г. С тех пор он стал любимцем многих представительниц прекрасного пола. Разработала аромат Ursula Wandel. В верхних нотах звучат персик и дубовый мох. Их дополняет сочетание букета из цикламена, дыни, листа черной смородины, яблока и папайи. На смену им приходит аромат жасмина, корня ириса, лилии и водяного гиацинта. В базовых нотах можно услышать кедр, сандал, амбру, ваниль, орхидею и смолы. Вся эта сложная композиция плавно трансформируется. Аромат получается объемный, живой.

хьюго босс вумен женские

Духи от HUGO BOSS: цены

Все люди уже привыкли к тому, что любая брендовая продукция имеет соответствующую стоимость. К примеру, для того чтобы приобрести 1 флакон парфюма Boss Women, придется потратить от 1000 до 2000 р. А про другие духи из коллекции и говорить нечего. Они, конечно, не всем по карману. Все цены колеблются в пределах пяти-шести тысяч рублей. Получается, что только люди с хорошим доходом могут позволить себе приобрести духи «Хьюго Босс» (женские). Цена, конечно, ощутима для бюджета. Однако многие люди готовы платить за хорошее качество.

Отзывы о продукции «Хьюго Босс»

Конечно, при рассмотрении любого продукта найдутся, как положительные, так и отрицательные высказывания. Отзывы духи «Хьюго Босс» (женские) также получают различные. Некоторым девушкам очень понравились ароматы этого бренда. Кто-то в них разочаровался. К примеру, аромат Boss Orange выделяют многие девушки. Они говорят о том, что он в меру сладкий, с примесью цитрусовых нот. Также отмечают стойкость парфюма – прекрасно держится в течение дня. При этом аромат абсолютно ненавязчивый.

В целом, множество восторженных отзывов потребителей собрали духи «Хьюго Босс» (женские). Цена на них хоть и высокая, но они стоят потраченных средств. Так говорят сами потребители. Особенно те девушки, которые умеют отличать оригинал от подделок. Не только в мире моды, но и в производстве парфюмерии мало кто может сравниться с кампанией «Хьюго Босс». Женские духи отзывы заслужили только положительные.

хьюго босс женские духи отзывы

Как выбрать?

Подобрать именно ваш аромат сложно. Но возможно. В брендовых магазинах всегда работают опытные продавцы. Они помогут с выбором. Прежде чем переходить к «дегустации» нового аромата, нужно избавиться от шлейфа предыдущих духов. В этом поможет молотый кофе. Если трудно определиться с выбором, нужно нанести духи на кожу и отправиться по своим делам. В течение дня можно прислушиваться к своим ощущениям, эмоциям. Если духи вызывают только положительные эмоции, то можно их приобретать.

Продукция всемирно известных брендов, таких как «Хьюго Босс», гипоаллергенна. Однако реакция возможна. Ведь у всех могут быть свои особенности организма. Встречаются люди с индивидуальной непереносимостью того или иного компонента. Аллергикам обязательно перед применением нужно проконсультироваться со своим косметологом и лечащим врачом. Это важно, так как могут появиться не только зуд, кашель и чихание, но и более серьезные симптомы – отеки слизистых.