Лучшие телефоны-раскладушки Samsung: отзывы

0
0

Огромные смартфоны с 5” экранами очень прочно вошли в нашу жизнь, и очень сложно представить человека без данного девайса в руках. Однако большое количество потребителей все же остаются преданными обычным мобильным телефонам, таким как слайдеры или раскладушки Samsung. Многие думают, что модели сотовых такого плана морально устарели и не имеют никаких современных функций, но это неправда. "Самсунг" все еще выпускает раскладушки, которые имеют достаточно неплохие функции и могут конкурировать с классическими смартфонами.

Samsung SM-G9198

раскладушки Samsung
Данная модель была выпущена в конце 2016 года и считается достаточно хорошим сочетанием старого дизайна с новыми функциями. Несмотря на классический и вышедший из моды корпус, данная модель укомплектована современным Super AMOLED дисплеем. При этом его диагональ составляет 3.9 дюйма, что для телефона такой конструкции является очень неплохим показателем, разрешение экрана составляет 1280 на 768 пикселей. Более того, данный дисплей имеет защитную технологию Gorilla Glass.

Из других характеристик можно отметить то, что здесь есть 2 Гб оперативной памяти, благодаря чему смартфон может достаточно быстро запускать и, не подвисая, работать на большинстве приложений, этим и отличается от остальных этот телефон Samsung. Раскладушка данной модели имеет также 16 Гб встроенной памяти, чего вполне достаточно, но, если же потребителю будет этого мало, то есть возможность вставить карту памяти MicroSD до 128 Гб.

Стоит также отметить и достаточно мощный 6-ядерный процессор. Далеко не каждый обычный смартфон может похвастаться такими впечатляющими характеристиками.

Данный телефон изначально в продаже появился в Китае, на территорию РФ он дошел только в конце 2016 года. При всех преимуществах данной модели есть один большой минус – цена. Данный смартфон-раскладушка Samsung стоит порядка 40 тысяч рублей.

телефон sumsung раскладушка

Samsung SM-G9198: отзывы

Большая часть отзывов о данной модели положительная, отмечается высокая скорость реакции и достаточно длительная работа батареи. Устройство приятно лежит в руке, сборка смартфона на достаточно хорошем уровне.

Из отрицательных отзывов чаще всего встречаются нарекания на завышенную цену, которая слегка не соответствует характеристикам аппарата.

Samsung Galaxy Folder

Данная модель телефона не имеет столь впечатляющих характеристик, как прошлая, однако здесь также очень хорошо сочетаются современные технологии с обычной раскладушкой.

Сразу же стоит отметить достаточно хороший 3.8” экран, который имеет разрешение 800 х 400 пикселей. Благодаря таким характеристикам владелец данного телефона может без проблем читать электронные книги, смотреть фильмы и фотографии.

Смартфон работает на системе Android Lollipop. Процессор в данном устройстве также весьма неплохой, он имеет 4 ядра при частоте в 1200 МГц у каждого. Это вполне стандартные показатели, которые имеет данный мобильный телефон Samsung. Раскладушка данной модели имеет 1 Гб оперативной памяти, а также 8 Гб встроенной. Однако если потребителю будет этого мало, то у него всегда есть возможность вставить карту памяти объемом до 128 Гб.

samsung раскладушка все модели

Камера в данном устройстве также весьма неплохая, она имеет 8 млн пикселей, что вполне соответствует требованиям стандартного смартфона Samsung Galaxy. Раскладушка данной модели изначально планировалась выпускаться только на внутреннем рынке, однако после ее представления потребители сильно обрадовались ей. Тогда было принято решение выпускать Samsung Galaxy Folder и для стран СНГ. Цена на данное устройство - порядка 250 американских долларов.

Samsung Galaxy Folder: отзывы

В целом отзывы о модели положительные. Отмечается достаточно хорошее качество сборки, корпус не скрипит, не шатается (как это бывает у бюджетных раскладушек). В целом проблем с телефоном у потребителей не возникает, достаточно качественно сделанный смартфон.

Из отрицательных отзывов можно отметить нарекания людей на фронтальную камеру весьма низкого качества. Батарея, которая имеет немного менее 2000 мАч, также негативно отмечается в отзывах потребителей.

Samsung SM-W2017

В 2017 был представлен новый и весьма необычный телефон Samsung. Раскладушка SM-W2017 имеет классическую форму, но при этом все характеристики сотового соответствуют полноценному обычному современному смартфону.

мобильный телефон samsung раскладушка

Устройство имеет два больших 4.2” дисплея, разрешение составляет 1920 на 1080 точек (полноценный Full HD). Процессор также не отстает от популярных моделей, здесь находится четыре ядра с частотой в 2200 МГц. Для любителей быстрого мобильного интернета здесь также есть приятный сюрприз, данное устройство поддерживает 4G. Имеется сканер отпечатка пальца и все современные функции, которые только могут быть.

Далеко не все раскладушки Samsung, да и все остальные смартфоны, могут похвастаться 4 гигабайтами оперативной памяти. Данная модель обладает 64 гигабайтами встроенной памяти и есть возможность вставлять дополнительно флеш-память.

Любители фотографии могут также насладиться великолепным качеством снимков. Основная камера здесь 12 мегапикселей, а камера для селфи имеет 5 миллионов пикселей. На данную модель была установлена батарея, которая имеет емкость в 2300 мАч. Стоит отметить и небольшой вес данного смартфона – всего 208 грамм.

В общем, очень хорошая современная модель, которая ничем не уступает другим топовым устройствам данной компании. Продажи этого аппарата в СНГ начнутся не раньше второй половины 2017 года. О цене пока точно не сообщается, однако специалисты утверждают, что его стоимость будет порядка 3000 $.

samsung galaxy раскладушка

Samsung SM-W2017: отзывы

Несмотря на то, что продажи этой раскладушки Samsung в СНГ еще не начались, но люди в других странах уже приобрели данную модель. Как отмечают потребители, телефон оснащен всеми необходимыми и современными функциями, это полноценный смартфон, который не отстает от своих конкурентов. Пользователи положительно отмечают качество дисплея, который при свете солнца практически не теряет яркости.

Отрицательные отзывы также встречаются на просторах интернета - отмечается достаточно слабая батарея, а также завышенная цена.

Samsung C3592

Данный телефон является классикой раскладушек, здесь нет больших экранов и многоядерных процессоров, однако имеется все для комфортного использования данного устройства. Раскладушки Samsung всегда славились своей практичностью и надежностью, то же самое касается и данной модели.

Разрешение дисплея здесь 240 х 320, он небольшой, но имеет преимущество - практически не теряет яркости на солнце. Собственной памяти он имеет только 40 мегабайт, но есть возможность вставлять карту памяти. Камера здесь 2 мегапикселя, а аккумулятор - 900 мАч. Стоит отметить, что из-за небольшого количества функций данного аккумулятора хватает минимум на неделю нормального пользования телефоном Samsung (раскладушка). Все модели такого плана тем и отличаются от современных, что они могут работать достаточно долгий период времени без подзарядки.

смартфон-раскладушка samsung

Samsung C3592: отзывы

Данная модель получила массу положительных отзывов у потребителей этого телефона. Все они отмечают великолепную работоспособность устройства. Бывали случаи, что С3592 случайно постирали в стиральной машине вместе с другими вещами, и он все же продолжал работать. Также к плюсам покупатели относят поддержку 2 SIM-карт и возможность вставлять флешку до 32 Гб.

Отрицательные отзывы о данной модели еще нужно поискать, их практически нет. Чаще всего потребитель жалуется на низкое качество краски, которая через некоторое время слезает и устройство имеет не очень презентабельный вид.

Заключение

Несмотря на невероятный технический прогресс в последнее время, многие остаются верными таким телефонам, как от фирмы Samsung раскладушка. Все модели такого плана были и остаются достаточно элегантными и стильными. Поэтому разработчики сотовых телефонов пытаются сделать все возможное, чтобы мобильные в таком облике не пропадали с прилавков магазинов.