Как пройти 80 уровень в "Планете самоцветов" за четыре хода?

0
0

«Планета самоцветов» - это игра, в которой вам необходимо составлять разноцветные алмазы и кристаллы так, чтобы они формировали ряды одного цвета. На сегодняшний день существует большое количество компьютерных и мобильных игр подобного типа, но при этом данный проект представляет собой один из лучших образцов жанра, о котором идет речь. В нашей статье поговорим об одном конкретном моменте, который вызывает трудности у многих геймеров. Множество людей сталкиваются с проблемой, которую не могут решить самостоятельно: как пройти 80 уровень в «Планете самоцветов»? И именно решению этой проблемы посвящена данная статья.

В чем сложность?

как пройти 80 уровень в планете самоцветов

Если вы задаетесь вопросом о том, как пройти 80 уровень в «Планете самоцветов», то вы не одиноки. Однако почему же он так сложен? Все дело в том, что вашей целью является снежинка, которую нужно опустить вниз. И все было бы нормально, если бы не нужно было сделать это всего за четыре хода. Именно поэтому и возникают вопросы касательно того, как пройти 80 уровень в «Планете самоцветов».

Прохождение

игра планета самоцветов 80 уровень

Что ж, пришло время разобраться с тем, как пройти 80 уровень в «Планете самоцветов». Во-первых, вам необходимо поменять снежинку местами с фиолетовым самоцветом, чтобы оформить комбинацию из трех камней. Благодаря этому вы сможете затем в самом низу экрана поменять местами красный и желтый самоцветы, что приведет к очень приятной для вас ситуации. Вы получите две пары желтых камней на одном уровне, как раз между ними на другом уровне будет еще один желтый самоцвет. Соответственно, третьим ходом вам нужно убрать сразу пять камней, получив взамен бонус. Ну и последний ход заключается в том, чтобы переместить бонус под колонку со снежинкой, чтобы моментально опустить ее в самый низ. Вот и все, нет ничего невозможного, когда перед вами игра «Планета самоцветов». 80 уровень пройден, и вас впереди ждет еще немало увлекательных заданий. Естественно, среди них также будут встречаться подобные сложные моменты, однако вы не должны ни за что опускать руки и отказываться от дальнейшей игры, потому что непроходимых уровней не существует!