Поздравление с днём рождения (13 лет) девочке. Что пожелать?

0
0

Приближаются именины у девчонки? Не знаете, что пожелать? Поздравление с днём рождения (13 лет) девочке должно нести в себе вашу любовь и тепло. Подготовьтесь заранее и будьте уверены, виновница торжества это оценит.

Поздравление с днём рождения (13 лет) девочке. Варианты могут быть разными

Итак, подробнее. Каким должно быть поздравление с днём рождения (13 лет) девочке? Главное - душевным, ярким и запоминающимся. Вы можете выразить свои чувства в интересных стихах или в лаконичной и выдержанной прозе. Отходите от привычных стандартов. Проявляйте оригинальность. Вносите в праздничное настроение исключительно позитивные краски. Ребёнку будет очень приятно.

поздравление с днем рождения 13 лет девочке

В стихах

Пожелания, составленные в прозе, – самый простой способ выразить свои чувства к имениннице. Но всё же намного интереснее звучат стихи с днём рождения (13 лет) девочке. Их можно найти в специальной литературе. А можно написать самостоятельно. Вот пример:

Ура! Тебе 13 лет!

И мы тебе желаем

Удачи, радости, любви

И счастья! Поздравляем!

Имениннице обязательно понравятся такие слова. Вот ещё один вариант:

13 лет – прекрасный возраст.

Перед тобой весь мир открыт.

Желаем быть всегда счастливой.

Пусть сердце радостью горит!

стихи с днем рождения 13 лет девочке

В дополнение

Поздравление с днём рождения (13 лет) девочке должно содержать много красивых слов. Это тот возраст, когда юные принцессы начинают думать о мальчишках, перестают верить в сказки. Одним словом, взрослеют. Обязательно укажите в своих пожеланиях, как выросла и похорошела именинница. Пусть девчонка видит, что вы ею гордитесь.

Ни в коем случае не забывайте о праздновании этой даты. Выбор места торжества предоставить можно самой имениннице. Она поймёт, что ей доверяют серьёзные дела.

Подарки также подбирайте с намёком на взрослую жизнь. Например, духи, мобильный телефон, первую косметику. Или деньги, чтобы девочка сама смогла приобрести себе то, что захочет. Без праздника оставлять ребёнка ну никак нельзя.

СМС-сообщения

Поздравление с днём рождения (13 лет) девочке можно прислать и на мобильный телефон. Ведь не всегда и не у каждого находится возможность побывать на торжественном мероприятии. СМС-сообщение обязательно вызовет улыбку на лице именинницы. Тем более если вы подберёте для неё что-то необычное и оригинальное.

Не забывайте о том, что девочкой быть просто лишь тогда, когда её окружает тепло и любовь родных людей. Но в этом возрасте перед ней начинают появляться довольно взрослые задачи. Те, что решать ей приходится намного раньше, чем её сверстникам противоположного пола. Поэтому юную леди необходимо поддержать на её жизненном пути. Красивое поздравление заставит девчонку начать новый год с грандиозными планами, прекрасными идеями и новыми силами. И вовсе неважно, кем вы имениннице приходитесь. Ей в любом случае будет приятно.

пожелание с днем рождения 13 лет девочке

Открытки

Пожелание с днём рождения (13 лет) девочке должно запомниться на всю жизнь, подарить ей море красок, эмоций, настоящего непритворного счастья. И, самое главное, его ведь можно увековечить на бумаге! Конечно же, вы произнесёте вслух тёплые, добрые слова, вручите подарок. Но вот в том случае, если вы дополните всё это яркой красивой открыткой, подпишете её, то даже через много лет она позволит уже взрослой женщине хотя бы на мгновение вернуться в детство, вспомнить этот позитивный момент, снова пережить бурю приятных ощущений. Зависеть они будут от того, насколько яркой окажется ваша открытка и ваши слова.

Итак, если вы желаете порадовать юную именинницу (а вы, естественно, этого желаете), подготовьте для неё красивое душевное поздравление. Оно согреет девочку своей теплотой и чувственностью, вызовет улыбку на её лице и блеск в её глазах. Одним словом, ребёнок будет счастлив. Ведь такие моменты ценятся всегда. Удачного и весёлого праздника!