"16 желаний": актеры фильма, их жизнь после съемок

0
0

Картина "16 желаний", актеры которой востребованы по всему миру - фильм производства США, снятый в жанре фантастики. Его можно смотреть в семейном кругу, вместе с друзьями или детьми-подростками. В США премьера состоялась еще в 2010 году, а вот на русский язык фильм был переведен лишь спустя два года после выхода в прокат.

Сюжет

Фильм "16 желаний", актеры в котором играют школьников старших классов, получил множество положительных отзывов критиков.

Каждая маленькая девочка обязательно ждет своего шестнадцатилетия - в этот день она может заявить о собственной самостоятельности и погулять на вечеринке в свою честь. Праздник обязательно должен быть пышным, узнаваемым во всей округе и горячо обсуждаемым завистницами. Главная героиня Эбби Дженсен тоже ждала наступления этого возраста и даже загадала шестнадцать желаний, которые хочет осуществить.

16 желаний актеры

На день рождения девочка получает сюрприз от неизвестного гостя - коробку с пирожными, на которых написаны ее желания. Оказывается, что они волшебные и стоит только что-то загадать и съесть пирожное, как все, что пожелаешь, сбывается. Выясняется, что теперь это совсем не радует и не стоило торопить события.

Актеры фильма "16 желаний" на данный момент известны своими ролями не только в США, но и за рубежом. Многие из них продолжают сниматься и пополняют фильмографию участием в знаменитых работах.

Дебора Энн Райан (Эбби Дженсен)

Дебора Райан - актриса, которая исполнила главную роль, вжившись в образ Эбби Дженсен. Между тем популярность и всемирную известность девушке принес другой проект - телесериал "Ханна Монтана", в котором она сыграла роль Бэйли Пиккетт. После этого последовали приглашения сняться в сериале "Волшебники из Вэйверли Плэйс" и других картинах, рассчитанных на молодежь.

"16 желаний" (фильм 2010), актеры в котором сыграли молодых людей, Дебби до сих пор вспоминает с теплотой, так как это одна из любимых работ девушки.

Детство актрисы прошло в постоянных разъездах, поскольку ее отец был военным. По большей части они жили в Германии, поэтому Дебби отлично знает немецкий язык. Является христианкой. Вместе со старшим братом сочиняет музыку в стиле поп и инди-поп, а своей идейной вдохновительницей считает Бренду Сонг.

Жан-Люк Билодо (Джей Кеплер)

Молодой и талантливый мальчишка снимался в фильме, когда ему едва исполнилось двадцать лет. Несмотря на это, актеру удалось передать суть своего персонажа. Известность ему принесла роль Джоша Трегера в сериале "Кайл XY". Фильм "16 желаний", актеры в котором играли самозабвенно, наделил молодого артиста необходимым опытом для дальнейших съемок.

актеры фильма 16 желаний

В детстве Жан-Люк увлекался хип-хопом, а на данный момент считает важным умение продюсировать собственные проекты, в том числе фильмы. Проживает в Лос-Анджелесе, пишет сценарии.

У актера есть старшая сестра, которая связана также с миром кино - она работает агентом в Ванкувере и время от времени общается с братом.

Карисса Тайнс (Криста Кук)

Кари - актриса с небогатой фильмографией. Первая работа с ее участием была в далеком 2005 году - эпизодическая роль в популярном сериале "Сверхъестественное". Она же стала решающей для карьеры девушки. Далее были съемки в сериале "Эврика" и фильме "Тело Дженнифер".

16 желаний фильм 2010 актеры

О биографии колоритной актрисы практически ничего не известно.

Анна Мэй Рутледж (Селеста)

Актриса родилась 23 декабря 1979 года в Канаде. Снялась в небольшом количестве картин - после фильма "16 желаний", актеры которого до сих пор общаются между собой, работала лишь в составе группы в кинокартине "2012". Иногда девушка появляется в эпизодических ролях в сериалах, однако ее редко записывают в титрах.

Кайнан Виб (Майк Дженсен)

Актер родился в Канаде 27 августа 1995 года. На данный момент он является одним и самых востребованных актеров. В столь юном возрасте парень успел сняться в популярных сериалах - "Флеш", "Однажды в сказке", а также фильме "16 желаний". Последней его работой стало участие в проекте "Кровные узы".