Взлом и чит: Borderlands 2

0
0

Borderlands 2 - уникальный проект в жанре экшена от первого лица и кооперативным прохождением. Игра вышла в 2012 году на всех актуальных платформах и получила высокие оценки. Компания 2K Games взяла все успешные идеи из первой части и добавила новых элементов, что и привело к невероятному успеху и признанию аудитории. После того как прошло много времени с момента релиза, проект все еще пользуется популярностью и активно покупается игроками на всех цифровых площадках. В данной статье вы узнаете, как ввести чит Borderlands 2, где их взять, и на что они могут повлиять в процессе прохождения.

Для чего нужны читы в данной игре?

В любой игре чит-коды предназначены для того, чтобы игрок нечестным способом мог получить те или иные преимущества перед компьютерными врагами. Стоит отметить, что чит Borderlands 2 не работает в мультиплеере или кооперативном режиме прохождения игры. Использовать коды можно только для одиночной кампании. Как и в большинстве случаев, коды работают на лицензионной и пиратской версиях игры.

чит borderlands 2

В Borderlands 2 у вас не получится ввести коды привычным способом через консоль. Вы можете установить специальный трейнер и активировать дополнительные "нечестные" возможности с помощью запрограммированных клавиш. Однако в данной статье рассмотрены другие варианты, с помощью которых можно активировать любой чит (Borderlands 2).

Режим бога

Под данным режимом понимается бессмертие главного героя. Для активации режима бога необходимо выполнить следующие действия. Откройте папку Config, которая находится в Documents\My Games\Borderlands 2\WillowGame. Далее найдите файл DefaultGame и откройте его через стандартный блокнот в Windows. Сделать это можно через контекстное меню, открываемое кликом правой кнопки мыши по файлу. Теперь найдите строку с текстом WillowGame.WillowPlayerController. Для удобства поиска нужно воспользоваться комбинацией клавиш CTRL + F и скопировать текст в соответствующее поле.

borderlands 2 читы на ключи

Ниже указанной строки находится пункт bDemiGodMode=false. После знака "=" необходимо удалить надпись false и написать true. Теперь закройте файл с применением изменений и запустите игру. После введенных изменений ваш персонаж станет полностью бессмертным, что существенно упрощает процесс прохождения сложных моментов и боссов.

Взлом Borderlands 2: читы на ключи

Золотые ключи в игре необходимы для открытия сундуков с сокровищами, из которых выпадают уникальные предметы или оружие. Игра автоматически подстраивается под уровень героя и генерирует подходящие для него предметы. Найти сундуки можно возле терминалов быстрых путешествий. На каждый сундук требуется 1 ключ.

Как вы понимаете, данные ключи по-настоящему ценные и редкие в игровом мире. Чтобы получить бесконечное количество столь ценных предметов, вам необходимо ввести следующий чит. Borderlands 2 не позволяет выставить бесконечное значение, но вы можете увеличить количество ключей до 255 штук. Для этого откройте папку \Steam\steamapps\common\Borderlands 2\DLC\POPremierClub\Lic. В ней найдите файл WillowDLC.ini. Откройте его с помощью "Блокнота" и найдите строку GoldenKeys. Как это сделать - описано в инструкции выше.

borderlands 2 чит на оружие

Под найденной строкой вы увидите два пункта: +SourceId=254 и +NumKeys=1. Во втором из них необходимо изменить значение 1 на любое число до 255. Теперь сохраните изменение, чтобы применить чит. Borderlands 2 изменит количество ключей на указанное при следующем запуске игры. С помощью этой хитрости вы сможете получить все уникальные предметы и проходить кампанию в свое удовольствие. Однако стоит помнить, что предметы выпадают случайным образом, поэтому для получения необходимой вещи может потребоваться очень много попыток.

Взлом Borderlands 2: чит на оружие

К сожалению, отдельных кодов для получения оружия в игре не существует. Вы можете использовать вышеописанный чит для получения золотых ключей и с их помощью доставать из ящиков уникальные предметы. Для того чтобы сделать ваш боезапас бесконечным, необходимо скачать трейнер для соответствующей версии игры. Чтобы чит Borderlands 2 работал корректно, нужно ставить трейнер, который соответствует версии игры.