Трейнеры для Dark Souls 2: читы и их особенности

0
0

Dark Souls 2 – это игра, которая известна абсолютно всем геймерам. Она запоминается своей невероятной сложностью, так как каждый противник здесь примерно равен вашему персонажу по силе, а боссы в несколько раз сильнее вашего героя. Погибая, вы теряете обретенные души и другие полезные вещи, а также не возрождаетесь прямо на месте смерти. Вас отбрасывает до ближайшего чекпоинта, откуда вам придется снова проделывать весь путь. Таким образом, эта игра приобрела свою популярность во многом благодаря своей невероятной хардкорности во времена казуальных проектов, в которых разработчик ведет геймера от самого начала до самого конца за ручку, разжевывая каждую мелочь для того, чтобы привлечь как можно больше новых клиентов.

Однако даже хардкорные геймеры не всегда в силах справиться с некоторыми моментами в игре Dark Souls 2, и читы в данном случае являются отличным решением проблемы. Но сразу же стоит отметить, что читами в данном случае называются трейнеры, так как кодов как таковых в игре не существует. О том, что представляют собой трейнеры, чем они отличаются от кодов, а также о том, какие существуют в Dark Souls 2 читы, вы узнаете из этой статьи.

Трейнеры для Dark Souls 2

dark souls 2 читы

Итак, как уже было сказано раньше, читы для Dark Souls 2 в форме традиционных кодов не существуют. Однако это не значит, что вы не можете помочь себе в сложной ситуации. В этом случае вы можете скачать и использовать трейнер – специальную программу, которая позволит вам изменять конкретные данные в игре. Соответственно, вам нужно скачать трейнер, установить его и запустить вместе с игрой, после чего вы можете следовать инструкциям, которые обычно сопровождают программу. Но что именно могут дать такие читы для Dark Souls 2? Именно об этом и пойдет речь далее.

Стандартное использование трейнера

чит на dark souls 2

Чтобы активировать чит на Dark Souls 2 с помощью трейнера, вам нужно запустить программу и нажать в игре одну из клавиш, которые указаны в самом трейнере. В большинстве случаев создатели таких программ приписывают эти клавиши на цифровую клавиатуру, так как она практически никогда не используется в компьютерных играх. Соответственно, вам нужно нажимать конкретную клавишу на цифровой клавиатуре, чтобы получить необходимый эффект. А о том, какие именно эффекты вы можете получить, будет рассказано далее в этой статье. Теперь, когда вы знаете, что читы на PC для Dark Souls 2 не существуют, вы сможете перестать тратить время на их поиски и заняться использованием трейнеров, которые действительно могут вам помочь.

Бессмертие

dark souls 2 читы на pc

Первое, что обычно хотят узнать геймеры – это чит на бессмертие для Dark Souls 2. И практически каждый трейнер имеет подобную функцию. Соответственно, независимо от того, какой именно трейнер вы скачали, велика вероятность того, что данный чит будет активироваться нажатием клавиши 0 на цифровой клавиатуре. Но что именно вы получаете? Собственно говоря, то, на что вы и рассчитывали. Противники не могут нанести вам урон, так что вы сможете спокойно сражаться с ними, не теряя своего здоровья. Это позволит вам с легкостью и без малейших проблем пройти игру, но заберет из нее абсолютно все удовольствие, так как вся прелесть этого проекта базируется на его сложности. А если вы сделаете своего героя бессмертным, то и сложность игры упадет до минимума. Поэтому данный чит рекомендуется использовать только для того, чтобы пройти конкретный момент в игре, вызывающий у вас особые трудности.

Бесконечные объекты

чит на бессмертие dark souls 2

Также многие геймеры хотят узнать чит на души в Dark Souls 2. К счастью, трейнер без проблем предложит вам решение и для этой проблемы. Души используются для того, чтобы улучшать вашего персонажа и делать его сильнее, прокачивая его навыки и развивая у него определенные способности. В большинстве случаев души – это второй по популярности запрос геймеров, поэтому его порядковый номер в трейнерах чаще всего следует сразу за бессмертием, то есть получить их можно будет нажатием клавиши 1 на цифровой клавиатуре.

Но это далеко не единственное, что можно сделать бесконечным с помощью трейнера. Вы также можете получить бесконечный факел, который всегда будет освещать темные помещения, никогда не угасая. Вы также можете сделать свою выносливость бесконечной, так что ваш герой сможет бегать и драться в полную силу всегда, не требуя перерыва на то, чтобы передохнуть. В общем, вы можете сделать бесконечным практически все, начиная с прочности вашего оружия и заканчивая предметами у неигрового персонажа. Общее число опций зависит от того трейнера, который вы скачали. Они всегда в заголовке имеют обозначение, состоящее из знака «плюс» и конкретного числа. Вот это число и отвечает за количество функций, которые добавит вам в игру трейнер.

Убийство с одного удара

dark souls 2 читы на души

Еще один очень полезный чит, который во многих трейнерах активируется нажатием клавиши «+» на цифровой клавиатуре – это убийство с одного удара. Как уже было сказано выше, многие противники в игре по силе не уступают вашему герою, поэтому вам понадобится далеко не один удар, чтобы их убить. В то же время они также будут гореть желанием уничтожить вас, и им также хватит пары ударов, чтобы это сделать. Поэтому в сложной ситуации очень важно иметь запасной выход, которым может стать эта функция. Нажав на соответствующую клавишу, вы превратите своего персонажа в машину для убийства. Ему достаточно будет ударить противника всего один раз, чтобы он моментально погиб. Это касается также и боссов, на которых зачастую требуется несколько десятков ударов.

Другие возможности

В зависимости от выбранной вами версии у вас могут появляться другие возможности, такие как, например, неуязвимость к отравлению или горению. Вам стоит изучить то, что вам может дать конкретный трейнер, прежде чем качать его и устанавливать.