Dark Souls 2: оружие разных видов

0
0

В популярной ролевой игре Dark Souls 2 оружие играет важную роль для персонажа. Проект создан разработчиками в стиле хардкор, и сражаться с монстрами здесь сложно. Именно по этой причине всем пользователям стоит знать, какие пушки дальнего и ближнего боя стоит искать в игровой вселенной.

Сражения на дистанции

В Dark Souls 2 оружие дальнего боя представлено луками и арбалетами. Со всего арсенала разновидностей стоит отметить Большой лук Одержимых доспехов, который падает с одноименного врага в локациях Железный проход или Мглистая башня. Имеет большой вес, но наносит большой урон.

За обычные души у Орнифекс можно купить Составной лук, который не имеет слишком большой дальности, но отличается неплохим уроном и отлично показывает себя в схватках один на один.

dark souls 2 оружие
Среди арбалетов стоит отметить модель из Святилища Драконов, он выпадает из рыцарей. Вторым мощным образцом является оружие под названием «Эйвелин». Этот скорострельный арбалет спрятан в скрытой комнате локации Склеп Нежити с правой стороны от костра. Перед входом стоят два гиганта со щитами.

Ближний бой

Оружие в Dark Souls 2 ближнего боя намного больше, нежели дальнобойных моделей. Здесь есть кинжалы, мечи разных размеров, длины и веса, алебарды, когти и еще несколько видов. Среди них каждый пользователь сможет найти для себя что-то по вкусу.

Первым необычным образцом является Серп из черного серебра. Эта коса гарантировано выпадает с Хранителя могил в Склепе Нежити. Имеет привлекательные параметры и довольно красивый внешний вид.

dark souls 2 оружие из душ боссов
Алебарда Спиритический трезубец также относится к видам оружия, которые запоминаются с первого взгляда. Его можно выменять на гладкие камушки у пары воронов Дины и Тилло. Таким же путем можно выменять мощный Демонический молот, который имеет медленную скорость, но наносит много урона.

С топором пользователей стоит охотиться за Ножом мясника, который обменивается у Орнифекс за пять тысяч душ. Ни одно оружие в Dark Souls 2 ближнего боя не сравнится по ассортименту с мечами. Среди них есть любые модели, остается только выбрать для себя желаемый образец по стилю.

Оружие из душ

В Dark Souls 2 оружие из душ боссов является самым сильным и наиболее привлекательным в плане внешнего вида. С каждого главного противника локации выпадает душа, и обменять ее можно у двух торговцев – Стрейда и Орнифекс.

Из списка всех образцов стоит отметить Паучий шелк – колющий меч, который можно добыть за душу Фреи и 1,5 тысячи обычных. Отлично подойдет игрокам на начальной стадии прохождения. Коса желания обменивается за десять тысяч обычных душ и одну Нашандры.

dark souls 2 оружие коды
Этот мощный образец с большим радиусом поражения станет отличным дополнением коллекции. С ним можно сражаться против самых разнообразных противников. Меч Лунного света обменивается по такой же схеме, только с душой Бледного дракона. У него приятный голубоватый свет и аккуратная модель.

Из дальнобойного оружия стоит отметить Лук Желания, который так же получается, как и вышеупомянутая коса. Стоит отметить, что в Dark Souls 2 коды на оружие вовсе не обязательно применять, ведь каждый предмет можно получить собственными силами.