Читы на Just Cause 2: основные команды

0
0

Читы на Just Cause 2 можно активировать только с помощью трейнеров – дополнительных утилит, которые делают возможным их включение. Команды делятся на несколько типов и их можно в любое время использовать. Они значительно облегчают прохождение и делают задания более легкими.

Коды для сражений

Последние версии трейнеров позволяют активировать читы на Just Cause 2, которые сильно помогают в схватках с разными противниками. К таким в первую очередь относится отсутствие перезарядки и бесконечное количество патронов. Пользователь сможет стрелять без перерыва и убивать врагов намного быстрее. Также есть возможность сделать так, чтобы гранаты в арсенале никогда не кончались. В проекте присутствует функция сбора редкого оружия по частям. Их можно получить с помощью специальной команды, сложить их в кучу и получить сильную пушку для будущих сражений.

читы на just cause 2

Другие полезные команды

С помощью трейнеров также можно включить другие полезные читы на Just Cause 2. Если игрок хочет сделать сюжет тривиальным и быстро пройти кампанию, тогда следует активировать команду на бесконечное количество жизней. Всякое задание можно будет проходить прорывом напрямую и не беспокоиться за проигрыш.

Если вместе с этим кодом деактивировать выделенное время на миссию, тогда никогда не придется переигрывать игровые моменты. Есть и другие полезные команды, которые не сделают игру настолько легкой. К ним можно отнести бесконечное количество воздуха при плавании, набрать определенную сумму денег или сделать транспорт пуленепробиваемым. Игроку не обязательно пользоваться каждой из присутствующих команд. Можно активировать вспомогательные читы на Just Cause 2 для прохождения слишком сложной миссии, а позже их просто выключить и продолжить развлечение в обычном режиме.

чит коды на just cause 2

Установка и использование трейнера

Разработчики не предусмотрели возможности вводить читы на Just Cause 2 через консоль. Эту проблему исправили пользователи, создали трейнеры и улучшили эту утилиту. Последние версии позволяют активировать от 10 до 14 разных кодов. Чтобы воспользоваться читами, достаточно скачать программу со специализированных ресурсов и установить в папку с игровыми файлами. После этого можно прочесть руководство, где будут написаны клавиши для активации утилиты и использования команд.

Трейнеры лучше всего использовать на оригинальной версии игры. На пиратских установленных клиентах чит-коды на Just Cause 2 не всегда работают. В начале запускается утилита, а после сама игра, тогда будет возможность вводить команды.