Молодой российский актер Мельников Александр: биография, фильмы с ним

0
0

Нашим сегодняшним героем является молодой актер Мельников Александр. Роль Гоши в сериале «Закон каменных джунглей» (ТНТ) принесла ему всероссийскую известность и послужила неким трамплином для дальнейшего развития кинокарьеры. Желаете ознакомиться с биографией Александра? Вас интересует его семейное положение? Тогда прочтите эту статью от начала и до конца.

Мельников александр

Краткая биография

Мельников Александр Андреевич появился на свет 3.11.1993 года. Его родиной является подмосковный город Ивантеевка. Наш герой воспитывался в обычной семье.

С раннего детства Саша проявлял интерес к миру театра и кино. В школьные годы мальчик был постоянным участником литературных постановок и конкурсов самодеятельности. В старших классах начал выступать на сцене местного Музыкально-драматического театра.

После получения аттестата о среднем образовании Мельников Александр поехал в Москву. Он подал документы в один из лучших театральных вузов столицы – ВТУ им. Щепкина. Парню удалось с первой попытки поступить туда. Его зачислили на курс, возглавляемый В. Драгуновым. В нынешнем году он завершит обучение и получит диплом.

Актер Мельников Александр

Кинодебют нашего героя состоялся в 2012 году. Уроженец Ивантеевки успешно перевоплотился в воришку в приключенческой комедии «Частное пионерское».

В 2013 году Саша получил первую в своей карьере главную роль. Речь идет о российской мелодраме «Однажды». Персонаж Мельникова – парень по прозвищу «Кисель».

В 2014 году фильмография актера пополнилась тремя картинами – историческим детективом «Марьина роща-2» (Борька), сериалом «Дело врачей» (Бориско) и драмой «Чудотворец» (Славик).

Мельников александр актер

В начале 2015 года на телеканале ТНТ состоялась премьера остросюжетного сериала «Закон каменных джунглей», рассчитанного на молодежную аудиторию. В основу сюжета были положены реальные истории из жизни. Мельников Александр получил одну из ключевых ролей. Он сыграл Гошу. Его экранный персонаж доверяет лучшему другу Цыпе, как самому себе. На первом месте у Гоши находятся не деньги, а чувство коллектива. В компании своих приятелей со двора он готов идти на любые риски и ввязываться в опасные авантюры.

Сериал «ЗКД» показал невероятно высокие рейтинги. Продюсеры и режиссеры решили снимать продолжение. И вот весной 2017 года на ТНТ был показан второй сезон молодежного сериала.

Совсем скоро на экран выйдет еще одна лента с участием Саши. В российской версии британо-американской теленовеллы «Бесстыдники» он блестяще сыграл Назара.

Личная жизнь

Свою вторую половинку наш герой встретил еще в 2010 году в родном городе. Однако ему пришлось долго и упорно добиваться расположения девушки. В 2016 году она согласилась встречаться с ним. Имя, фамилия и возраст избранницы Саши не разглашаются. Известно лишь, что девушка выступает на сцене театра в г. Ивантеевке. У нее есть собственное агентство, сотрудники которого занимаются организацией праздников для взрослых и детей.

В заключение

Теперь вам известна личная и творческая биография актера Александра Мельникова. Этот молодой человек обладает природным обаянием, трудолюбием и хорошим чувством юмора. Давайте пожелаем ему успехов в кинокарьере и бесконечного семейного счастья!