Ballu, сплит-системы: обзор лучших

0
0

Концерн Ballu - группа компаний, занимающаяся проектированием, конструированием, разработкой и производством климатической техники, которая занимает лидирующие позиции на рынках России и постсоветского пространства.

Сплит-системы Ballu

Линейка кондиционеров Ballu делится на две категории - неинверторные и инверторные сплит-системы.

ballu сплит системы

Инженеры компании воплотили в инверторных сплит-системах Ballu передовые технологии, разрабатываемые на протяжении долгих лет работы по разработке инновационных технологий, в основу которых легли пожелания потребителей.В итоге кондиционеры обзавелись такими преимуществами, как работа при температуре -15 градусов, минимальное потребление электроэнергии, бесшумность при работе, высокая эффективность и продуктивность, широкий функционал. Инверторные сплит-системы Ballu занимают лидирующее положение на рынках климатической техники не только благодаря своим аппаратным преимуществам, но и усовершенствованному оригинальному дизайну и легкодоступному интерфейсу.

Инверторные сплит-системы от компании Ballu представлены следующей линейкой кондиционеров.

Ballu ECO PRO

Цена сплит-системы Ballu данной модели самая низкая и самая доступная. Главным преимуществом кондиционера стало открытие новых мощностей: компаняи выпускает 7 модель с функцией охлаждения воздуха в помещении площадью 20 м2. К достоинствам также можно отнести четырехпотоковую регулировку воздуха и ионизацию воздушного потока.

сплит система ballu цена

Ballu I Green

Одна из бюджетных моделей линейки с широким функционалом. Сплит-система Ballu Green обладает полным набором функций: управление прибором с любой точки планеты благодаря Smart Wi-Fi, генератор холодной плазмы, функция I Feel, четырехкомпонентный Combo фильтр и оригинальный эргономичный пульт с оригинальным дизайном, удобно лежащий в руке.

сплит система ballu green

Ballu Platinum

К преимуществам данной модели кондиционера можно отнести бесшумность - всего 21 Дб, минимальное потребление электроэнергии, комплектацию японским компрессором Hitachi, функцию ионизации воздуха, исполнение в двух цветах - белом и черном - и гарантию от производителя на 5 лет.

Инверторные системы Ballu Free Match

Сплит-системы Ballu Free Match относятся к категории профессиональной климатической техники.

Согласно Европейской сетке систематизации потребление кондиционером электроэнергии соответствует сверх классу А++. Сплит-система идеально соответствует требованиям, предъявляемым к климатической технике, эксплуатируемой в офисных учреждениях, коттеджах и отелях.

Внутренние блоки отличаются усовершенствованным строгим дизайном, бесшумностью и компактными размерами. Для изготовления используются высококачественные материалы и компрессоры от японских производителей. Максимаьный производительный потенциал системы - 42 000 BTU. Кондиционер позволяет подключить к наружному блоку 5 внутренних приборов одновременно, отличающихся по производительности и конструкции. С технической стороны можно собрать более 200 сочетаний сплит-систем в одном здании, запитав от одного наружного блока канальный, настенный, кассетный и напольно-потолочный внутренние блоки.

сплит система ballu olympio

Преимущества сплит-систем Ballu

  • Класс энергопродуктивности А++ и пониженное энергопотребление.
  • Функция обогрева помещения.
  • Увеличенная протяженность трассы.
  • Возможность эксплуатации при температуре до -15 градусов.
  • Общая протяженность может быть увеличена до 100 метров за счет компрессоров повышенной мощности от производителей с мировым именем.
  • Обслуживание помещений площадью 125 м2.

Серия кондиционеров on/off

Сплит-системы Ballu серии on/off включают в себя обширный модельный ряд кондиционеров с улучшенными характеристиками, минимальным уровнем энергопотребления, установленными дополнительными фильтрами, действие которых направлено на очищение, обеззараживание, ионизацию и обогащение витаминами воздушного потока, оригинальным дизайном, повышенным уровнем производительности, что вкупе с минимальной ценой на сплит-системы Ballu делает их одним из самых востребованных и популярных на рынках климатической техники.

Линейка сплит-систем включает в себя новую модель кондиционера производительностью 36 000 BTU, которая является прекрасной и доступной заменой полупромышленным кондиционерам. Устанавливается такая система на стену помещения.

сплит система ballu olympio

Серия Olympio

Популярная серия климатического оборудования Olympio в 2017 претерпела обновления: компания Ballu сделала кондиционеры данной линейки более экономичными и надежными, снизив при этом цену на них. Серия состоит из шести моделей сплит-систем Ballu Olympio.

Преимущества кондиционеров Olympio

  • Класс энергоэффективности - А, высокий уровень энергосбережения.
  • Оригинальный и уникальный дизайн внутреннего блока позволяет разместить кондиционер в помещении с любым интерьером, а компактные размеры блока не загромождают пространство.
  • Используются только экономичные и надежные компрессоры японского производства.
  • Низкий уровень шума - кондиционеры создаются специально для жилых помещений, поэтому отличаются практически полной бесшумностью;
  • HD-фильтр повышенной плотности качественно очищает воздушный поток от шерсти и пыли.
  • Фильтр Vitamin C наполняет воздух витаминами, что не только дезинфицирует воздушный поток, но и оказывает положительное влияние на кожу и дыхательные пути.
  • Полупрозрачный пластик закрывает дисплей внутреннего блока, что делает переднюю панель монолитной при отключении питания;
  • Для изготовления корпуса внутреннего блока используется ABS-пластик повышенной прочности, устойчивый к воздействию ультрафиолетовых лучей, не притягивающий пыль и легко очищающийся.
  • Корпус радиатора и наружного покрытия покрыты антикоррозионным слоем, что увеличивает срок их работы.
  • Сплит-система работает при температуре до -7 градусов, а режим обогрева позволяет снизить траты на отопление жилых помещений.

Ballu BSW-09HN1

Сплит-система Ballu BSW-09HN1 входит в линейку кондиционеров Olympio. Производитель обновил модель, увеличив обслуживаемую площадь до 25 м2, показатели производительности - до 2800 Вт в режиме обогрева и до 2700 Вт в режиме охлаждения.

сплит система ballu bsw 09nh1

Преимущества кондиционера

  • Минимальное потребление электроэнергии благодаря высокому классу энергоэффективности.
  • Очищение воздуха от шерсти и пыли и насыщение его витамином C при помощи фильтров HD и Vitamin C.
  • Практически полная бесшумность, достигаемая за счет специальной формы воздушной турбины и использования высококачественных материалов при производстве.
  • Возможность эксплуатации системы при температуре до -7 градусов, что позволяет отапливать помещение.
  • Внутренний блок выполнен в привлекательном и оригинальном дизайне, что позволяет размещать его в помещениях с любым интерьером.

Ballu BSW-07HN1

Настенная сплит-система Ballu BSW-07HN1 15Y - еще один представитель линейки кондиционеров Olympio. Мощность системы на обогрев составляет 220 Вт, на охлаждение - 2100 Вт, чего вполне достаточно для обслуживания помещения площадью 20 м2.

сплит система ballu bsw 07nh1 15y

Плюсы сплит-системы

  • Использование инновационных энергосберегающих технологий и современного компрессора позволило понизить уровень энергоэффективности.
  • Бесшумная работа - и наружный, и внутренний блок не производят лишнего шума и не мешают людям в помещении.
  • Чистота воздуха в помещении обеспечивается фильтрами Vitamin C и HD.
  • Компактные размеры и оригинальный дизайн внутреннего блока позволяют размещать его в любом помещении.
  • Сохранение работоспособности при температуре окружающей среды до -7 градусов.
  • Длительный срок эксплуатации наружного блока и радиатора за счет специального антикоррозионного покрытия.