Лучшие гостиницы Королёва Московской области: обзор, особенности и отзывы

0
0

Королев - город, который находится в Подмосковье. Сюда постоянно приезжает большое количество туристов, желающих посмотреть на достопримечательности этого города и, конечно же, Москвы. Поэтому очень актуально наличие в этом городе отелей и гостиниц, в которых каждый турист может остановиться на некоторое время.

Итак, какие же гостиницы Королева самые хорошие?

Гостиница "Форест Инн"

Одна из самых известных во всем городе гостиниц - "Форест Инн", которая существует относительно недолго. Здесь очень удобно останавливаться как в одиночку, так и парой или целыми компаниями друзей.

Находится эта гостиница в большом четырехэтажном здании, в котором разместились 30 номеров разных категорий: стандарт, романтик, люкс. Все они оборудованы таким образом, чтобы постояльцам было максимально комфортно находиться здесь. В номерах гостиницы в Королеве "Форест Инн" установлены кондиционеры, телефоны, индивидуальные сейфы для хранения личных вещей, а также телевизоры и спутниковое телевидение. Гости имеют возможность пользоваться бесплатным доступом к Сети.

К услугам постояльцев здесь предлагаются сауна, а также бассейн и прачечная, что, по отзывам гостей, очень удобно. Также туристов очень радует стоимость проживания в номерах "Форест Инн" - стоимость за сутки здесь стартует от 2700 рублей с человека, что вполне приемлемо по московским меркам.

Адрес, по которому можно найти "Форест Инн" (гостиницу): г. Королев, проспект Космонавтов, 17А.

гостиницы королева отзывы

Отель "Дворянское гнездо"

Отель, обстановка в котором способна угодить постояльцу даже с самым взыскательным вкусом, - "Дворянское гнездо". Название его полностью соответствует внутреннему убранству: здесь все выполнено в стиле дворянского периода и скорее напоминает усадьбу богатого помещика. Интерьер отеля принадлежит творению команды опытных и талантливых дизайнеров.

Гостиница города Королева "Дворянское гнездо" оснащена лучшей техникой. Здесь используется индивидуальная система энергоснабжения и собственная скважина, из которой поступает невероятно вкусная вода. В отеле также установлена лучшая система кондиционирования и воздухоподготовки.

В гостинице имеется 14 хороших номеров, из которых 4 являются двухуровневыми. Гости также имеют возможность арендовать один из двух коттеджей, которые имеются на территории комплекса.

Все постояльцы могут перекусить или выпить чашку горячего кофе в лобби-баре, который находится на первом этаже отеля, а также здесь есть возможность проведения бизнес встреч в большом конференц-зале, которых находится на третьем этаже здания.

Этот отель находится по адресу: г. Королев, Болшевское шоссе, 35.

гостиницы королева

Гостиница "Королёв"

В Королёве, в четырех километрах от московской кольцевой дороги, расположился этот отель. Кроме обычных туристов, сюда нередко приезжают деловые люди, которые проводят здесь семинары, встречи и презентации - для этого имеются все условия.

Для постояльцев здесь имеется 174 номера, в каждом из которых все оснащено лучшей техникой, климатическим оборудованием, а также современной удобной мебелью, кроме этого, персонал отеля демонстрирует отличный уровень обслуживания.

Любой постоялец гостиницы имеет возможность воспользоваться бесплатным доступом к Интернету, автостоянкой, парковкой, а также кабельным телевидением. Кроме этого, для постояльцев гостиницы "Королев" в Королеве имеется два ресторана, большой супермаркет и гипермаркет, которые располагаются по соседству с отелем.

В этот отель регулярно приезжает большое количество гостей. Анализируя их отзывы, оставленные в Интернете, можно сделать вывод, что чаще всего большой поток клиентов связан с выгодным расположением отеля: он находится возле национального парка "Лосиный остров", музея космонавтики РКК "Энергия", а также недалеко от Звездного городка.

Отель "Королев" находится по адресу: г. Королев, Октябрьский бульвар, 12.

гостиницы королева московская область

Гостиница-хостел "Бонотель"

Небольшая гостиница-хостел имеет очень удобное местоположение - она находится возле станций метро "Кузьминка" и "Рязанский проспект".

Рассчитан хостел на поселение 80 человек одновременно. В распоряжении гостей имеются номера, рассчитанные на разное количество постояльцев - от 1 до 8 человек. Что касается их оснащения, то здесь все укомплектовано необходимой мебелью, из которой имеются кровати с ортопедическими матрасами, тумбы, отдельные ящики, подушки и одеяла. Также в любом номере находится большой плазменный телевизор.

Гости, которые останавливались в хостеле "Бонотель", отмечают, что это место идеально подойдет для отдыха целыми компаниями. Также, по мнению постояльцев, "Бонотель" - это одна из гостиниц Королева (Московская область), где можно отдохнуть хорошо, с комфортом и недорого.

Находится гостиница-хостел "Бонотель" по адресу: Королев, Подколокольный переулок, 11.

гостиница королев в королеве

Гостиница "Место встречи"

В месте, окруженном деревьями, в уголке с чистой природой располагается одно из любимых мест для отдыха туристов - гостиница "Место встречи". Кто-то сюда приезжает для того, чтобы провести время со своей второй половинкой, кто-то желает просто отдохнуть от городской суеты, а кто-то здесь останавливается с деловым визитом.

Гостиница "Место встречи" по размерам небольшая - она может предложить постояльцам всего лишь 12 номеров, но все они оборудованы очень хорошо: здесь в каждом номере установлен комплект необходимой техники, современной мебели, а также система кондиционирования, которая позволяет поддерживать необходимую атмосферу.

Особенность гостиницы состоит в том, что здесь имеется возможность заселения в номера как посуточно, так и почасово, и это, по мнению постояльцев, очень хорошо. Отзывы гостей также отмечают, что "Место встречи" - одна из лучших гостиниц Королева, в которой работает приветливый и внимательный персонал.

Гостиница "Место встречи" находится по адресу: г. Королев, улица Подлесная, 1А.

гостиницы города королева

Гостиничный комплекс "Малинки"

"Малинки" - одна из немногих гостиниц Королева, которая расположена в экологически чистом районе города, среди растущих сосен.

Постояльцам гостиницы предлагаются на выбор номера повышенной комфортности площадью 24 кв. м и класса люкс площадью 60 кв. м. Кроме этого, здесь имеется возможность аренды двух роскошных таунхаусов.

гостиницы г королева

Гости отеля "Малинки" имеют возможность пользоваться услугами сауны, которая имеется прямо на территории комплекса, а также можно отдохнуть в беседках. Также здесь имеется мангал, которым постояльцы могут воспользоваться для приготовления блюд на углях. Кроме этого, в гостинице "Малинки" есть ресторан, рассчитанный на 40 человек.

Из окон гостиницы открывается волшебный вид на чистый сосновый лес.

Гостиница "Малинки" находится по адресу: г. Королев, Болшевское шоссе, 31В.