Магазины одежды в Москве: куда пойти, чтобы удовлетворить запросы каждого члена семьи?

0
0

Современный рынок преподносит покупателям широкий выбор одежды и аксессуаров. Каждый может найти себе наряд по вкусу в дорогом бутике с эксклюзивными вещами ручной работы, в брендовом магазине или же в недорогой сети с вещами широкого потребления. Какие магазины одежды в Москве сейчас самые популярные? Куда нужно отправиться, чтобы найти достойный продукт и на женщину, и на мужчину, и на ребенка?

Места продаж одежды для всей семьи

Магазины одежды в Москве, которые предоставляют вещи на любой возраст и пол, являются самыми популярными, ведь намного проще зайти всей семьей в одно место и купить все необходимое.

Торговая сеть Familia широко представлена в городе, покупатели могут посетить более 40 точек продаж одежды для всей семьи. Некоторые популярные адреса:

  • ул. Авангардная, 3, ТОЦ «Сатурн»;
  • ул. Сухонская, 9А, ТЦ «Огни столицы»;
  • пр. Мира, 211, к. 2.

В Familia можно найти все: от верхней одежды до нижнего белья, как для взрослых, так и для детей.

Магазины одежды в Москве

Дисконт магазин «Стокмания» - это точка соприкосновения известных европейских брендов на одном прилавке, таких как Mexx, Zara, Fornarina, Sorbino, Diesel, Gas, Blend, Parasuco, Morgan, Olsen, Naf naf, Scotch, Yuka, Maze и многих других. Ценовая политика магазина направлена на покупателей с разными доходами, поэтому «Стокмания» -любимый магазин многих москвичей.

Адреса:

  • ул. Чертановская, 32;
  • ул. Верхняя Первомайская, 43;
  • ул. Москворечье, 31, к. 2.

Куда пойти мужчине, чтобы подобрать вещи?

В Москве магазины мужской одежды всегда с посетителями, так как это центр политиков, бизнесменов, профессоров, инженеров. Магазин «Сударь» - отличное место для того, чтобы найти костюм к деловой встрече или подобрать качественную верхнюю одежду, не нарушающую дресс-код. К услугам мужчин работают более 30 магазинов по всему городу: в ТЦ «Город», ТРЦ «Клен», ТРЦ «Витте Молл Бутово» и многих других самостоятельных магазинах и торговых центрах.

Одним из популярных магазинов мужской одежды в Москве является сеть «ЭСТЕТ». На суд покупателей представлены современные модели, как для работы, так и для выходных дней (в том числе активного отдыха). Долговечность вещей и легкий уход за ними находит отклик в сердцах многих мужчин. Купить товары можно по адресам:

  • ш. Дмитровское, 89, ТЦ «XL»;
  • ул. Поляны, 8, ТЦ «Вива»;
  • пр. Зелёный, 62, ТЦ «Шангал».

Магазины мужской одежды Москва

Магазины для элегантных женщин

LA BELLE - торговая сеть, которая зарекомендовала себя как продавец фирменной одежды наивысшего качества. Целевая аудитория данного магазина женской одежды в Москве – это бизнес-леди, деловые женщины, девушки, ценящие свое время и репутацию. В LA BELLE каждая обнаружит для себя деловой костюм, платье, или строгие брюки. Разнообразие фасонов и расцветок позволит создать образ и для строгого дресс-кода, и для бизнес-переговоров в неформальной обстановке.

Найти магазины LA BELLE можно по адресам:

  • пл. Семеновская, 1, ТРЦ «Семеновский»;
  • ул. Зои и Александра Космодемьянских, 4;
  • пр. Ленинградский проспект, 74, кор. 6, пом.18.

Магазины женской одежды в Моске

COCOS MOSCOW выделяется среди магазинов женской одежды в Москве по ряду причин:

  • лаконичность образов;
  • простота форм;
  • комфортность и элегантность в одном флаконе.

Успех производителями был достигнут благодаря использованию тканей европейского качества, учета желаний покупателей и основных модн6ых тенденций. Адреса: Чистый переулок, 6; Ходынский бульвар, 4, ТЦ «Авиапарк».

Точки продаж с детским ассортиментом

Магазины детской одежды в Москве пестрят своим разнообразием наравне со взрослыми магазинами, одним из известных мест с подобными вещами является DPAM - французский производитель детской одежды, имеющий одноименные магазины в столице. Вещи выполнены с применением самых качественных тканей и декоративных элементов, которые не вызовут раздражения на нежной коже детей.

Адреса:

  • пр. Комсомольский проспект, 30;
  • пр. Ленинский, 85;
  • ул. Шереметьевская, 20а, ТЦ «Капитолий Марьина роща».

Магазины детской одежды в Москве

Где найти спортивную и туристическую одежду?

Спортивные достижения и туристические вылазки требуют современной и удобной экипировки. Для настоящих спортсменов и только начинающих придут на помощь спортивные магазины одежды в Москве.

Широкий ассортимент подобных товаров представлен в торговой сети «Декатлон». Адреса:

  • проезд Багратионовский, стр.5, ТРЦ «Филион»;
  • ш. Варшавское, 140, ТЦ Columbus;
  • ул. Авиаконструктора Микояна, 10, ТРЦ «Авиапарк».

Вся необходимая одежда для 70 видов спорта, активного и спокойного отдыха, а также сопутствующая экипировка находится на витринах магазинов, а также в каталоге интернет-магазина.

Магазины одежды в Москве

Российские производители: адреса магазинов одежды в Москве

Интересным представителем российского текстиля является марка «Спутник 1985», продажа вещей осуществляется по адресу ул. Покровка, 19. В данном магазине представлен товар для молодежи. Основной акцент в вещах делается на комфорт, качество ткани и выделяющуюся надпись «Спутник 1985» практически на каждой вещи.

Любой молодой парень и девушка приобретут для себя вещи «Спутник 1985» для ежедневной носки, которые, тем не менее, будут выгодно выделять их среди серой толпы.

Восторг у многих покупателей вызывает бренд Captain's Mate. Дизайнеры компании любят путешествия, поэтому тематика романтики, легкости и духа авантюризма четко прослеживается в одежде, выпускаемой Captain's Mate. Необычные принты, многофункциональность вещей и яркие расцветки придутся по вкусу, как молодым и амбициозным покупателям, так и возрастным любителям комфорта. Сочетание фактурных тканей и простых фасонов делает каждую фигуру стройной.

Найти продукцию Captain's Mate можно по адресам:

  • пл. Таганская, д. 86, ТЦ «АТОМ»;
  • ул. Старая Басманная, 34;
  • ул. Большая Дмитровка, 9, стр. 1.

Магазины одежды в Москве

Магазины одежды в Москве работают для покупателей с разными запросами. Даже самые специфические вещи возможно найти в специализированных точках продаж. Тем, кто не может найти интересующие расцветки и фасоны в родном городе, обязательно нужно посетить московские магазины одежды.