Коды на "ГТА: Сан-Андреас" на качка: как изменить телосложение?

0
0

«ГТА: Сан-Андреас» - это самая популярная часть невероятной серии компьютерных игр, которая до сих пор пользуется огромным спросом среди геймеров по всему миру, хотя в свет вышли уже последующие части с более качественной графикой.

Популярность частично обуславливается тем, что именно в этой части были введены многие новые фишки, которые перевернули не только серию, но и всю игровую индустрию, а частично тем, что именно в этой части серии появился многопользовательский режим с огромным количеством возможностей. Именно поэтому до сих пор в сети можно найти большое количество вопросов по этой игре. Например, многие люди пытаются узнать коды на «ГТА: Сан-Андреас» на качка.

Но что это вообще значит? Пришло время разобраться с этим вопросом и узнать, каким образом в данной игре можно сделать своего персонажа горой мышц.

Телосложение в игре

коды на гта сан андреас на качка

Прежде чем рассматривать коды на «ГТА: Сан-Андреас» на качка, необходимо рассмотреть концепцию качка в игре в целом. Что это значит? В предыдущих играх серии ваш персонаж всегда выглядел одинаково, и вы могли только с помощью читов изменить его внешний вид. «Сан-Андреас» отличается тем, что именно здесь геймер получил возможность самыми различными способами изменять внешность своего виртуального протеже. Вы можете приобретать различные наряды, делать разные прически, вы даже можете сделать татуировку. Неудивительно, что эта игра получила такую популярность в момент выхода в свет, когда таких возможностей не предлагали даже ролевые игры, славящиеся кастомизацией персонажа.

Но речь на данный момент идет о телосложении персонажа, и оказывается, что вы также его можете менять. Начинаете вы, естественно, со стандартным телосложением, но по ходу игры вы можете стать очень худым или же очень толстым, а также можете нарастить мышечную массу. И делается это все не с помощью кодов, а через игровые действия. Естественно, существуют и коды на «ГТА: Сан-Андреас» на качка, однако сначала лучше рассмотреть легальные способы.

Как изменить телосложение?

 код на качка в гта сан андреас

Если вы хотите изменить телосложение вашего персонажа, то вам придется выполнять определенные действия в самой игре. Например, если вы хотите, чтобы ваш герой похудел, вам нужно будет отказаться от пищи на пару дней – тогда его телосложение изменится на худощавое. Если же вы, наоборот, начнете его активно откармливать, он быстро наберет массу и станет толстым.

Ну а в случае с мышцами, как вы можете легко догадаться, вам нужно посещать тренажерный зал, которых в игре имеется предостаточно. Каждое упражнение на тренажере в этой игре представляет собой своеобразную мини-игру, так что вы определенно не заскучаете. Посещение тренажерных залов необходимо оплачивать, однако на более поздних стадиях игры вы можете приобрести себе свой собственный спортзал и тренироваться там абсолютно бесплатно. После пары тренировок вы заметите эффект, и вскоре ваш персонаж уже будет напоминать гору мышц.

Естественно, это довольно длительный и непростой процесс, поэтому, если вы не хотите тратить свое время, то существуют обходные пути, о которых и пойдет речь далее.

Скины

чит коды на гта сан андреас качок

Первый вариант – это использование скинов, которые вы можете скачать в сети. С их помощью вы можете придать своему персонажу любой внешний вид, в том числе и самого большого качка. Естественно, вам придется либо самостоятельно нарисовать тот скин, который вас интересует, а сделать это смогут лишь те люди, которые хорошо владеют навыками графического дизайна, либо довольствоваться теми вариантами, которые можно отыскать в сети. Не беспокойтесь, скины качка в интернете присутствуют в изобилии, так что проблем с подобной внешностью у вас не будет.

Коды в игре

 коды на гта сан андреас сиджей качок

Однако самый простой и удобный метод – это использование кодов на «ГТА: Сан-Андреас» на качка. Дело в том, что для этой игры существует огромное количество читов, каждый из которых может предложить вам самые интересные возможности, начиная с бесконечного боезапаса и заканчивая контролем погоды.

Естественно, среди них имеются и коды на качка. В «ГТА: Сан-Андреас» на самом деле присутствует около сотни разнообразных кодов, поэтому их вам необходимо изучать отдельно. Сейчас же нужно сосредоточиться на теме данной статьи, то есть на том, как превратить вашего персонажа в настоящего культуриста. Для этого вам сначала нужно узнать, как именно вводить читы, а затем и разобраться с тем, что именно вам нужно вводить для получения желаемого результата.

Как вводить коды?

коды на gta san andreas

Если вы хотите ввести код на качка в «ГТА: Сан-Андреас» или любой другой код, доступный в этой игре, то вам нужно научится это делать. Оказывается, вам не нужно вызывать никаких консолей или чит-меню. Коды необходимо вводить прямо в игре. У этого есть и недостаток: те клавиши, которые вы используете для введения чита, задействованы в самой игре, так что вам нужно действовать осторожно и следить за тем, что делает в процессе ваш персонаж. Также недостатком такого метода является то, что вы не услышите никакого сигнала и не увидите никакого оповещения.

Так или иначе, вы теперь знаете, как использовать чит-коды на «ГТА: Сан-Андреас». Качок – это идеальное телосложение для данной игры, так что пора рассмотреть, какие именно коды вам нужно вводить, чтобы его достичь.

Как стать качком с помощью кодов?

Итак, телосложение, которое должен получить ваш главный герой СиДжей – качок. Коды на «ГТА: Сан-Андреас» позволят вам это сделать. Вам нужно ввести комбинацию BUFFMEUP, чтобы телосложение вашего персонажа моментально изменилось на мускулистое. Этот код легко запомнить, так как он представляет собой осмысленную фразу на английском языке. Но при желании вы можете добиться того же эффекта с помощью чита JYSDSOD.

Теперь вы знаете коды на GTA: San Andreas на качка и можете прямо сейчас начать красоваться виртуальными мышцами.