Обзор популярных гостиниц Торжка

0
0

Гостиницы Торжка, города в Тверской области, пользуются популярностью среди туристов, которые приезжают сюда для ознакомления с местными достопримечательностями. Рассмотрим, какие из них являются наиболее популярными, а также то, какие условия проживания предлагаются.

"Староямская"

Гостиница "Староямская" (Торжок) - это комплекс, который предлагает потенциальным постояльцам 100 номеров, относящихся к разным категориям. Все они расположены на первых двух этажах гостиницы.

Номера делятся на пять категорий: стандарт (1-я категория), стандарт (2-я категория), комфорт, люкс, апартаменты.

В номерах класса стандарт (2-я категория) имеется два или три спальных места, кроме того, есть телевизор, телефон и холодильник. Каждый номер такого типа оборудован санузлом. Постояльцы, проживающие в них, могут пользоваться общим душем, который находится на втором этаже. Номера класса стандарт (1-я категория) рассчитаны на одного или двух гостей. В отличие от предыдущей категории, кроме стандартного набора мебели, они оборудованы индивидуальной душевой кабиной, а также кондиционером.

гостиница староямская торжок адрес

Номера категории комфорт тоже рассчитаны на проживание одного или двух человек. В каждом из них имеется мебель, выполненная из дерева темной породы. Здесь есть душ и санузел. В стоимость проживания в таком номере входит возможность посещения бассейна, сауны и тренажерного зала, причем без каких-либо ограничений.

Класс люкс отличается наличием отдельной спальни и комфортной гостиной. В каждом из этих номеров установлено климатическое оборудование, телевизор и мини-бар. Что касается номера класса апартаменты, то он предназначен для проживания хоть целой семьи. Сюда устроен отдельный вход со двора, внутри имеются две спальни и просторная гостиная.

гостиница староямская торжок

Постояльцы гостиницы "Староямская" могут пользоваться услугами ресторана, спортивного зала, сауны, бани и бассейна, которые находятся на ее территории.

Гостиница расположена по адресу: г. Торжок, Калининское шоссе, 5.

"Оникс"

Гостиница "Оникс" в Торжке - это место, которое находится в историческом центре города, на территории Новоторжского кремля. Рядом расположена одна из местных достопримечательностей - Спасо-Преображенский собор, что очень удобно для проживающих в ней туристов.

Холл гостиницы "Оникс" представляет собой настоящий музей, где собраны экспонаты 12-14-го веков, которые были найдены в процессе строительства ее ресторана.

В гостинице имеется 18 номеров, каждый из которых устроен так, чтобы постояльцы могли жить с максимальным комфортом. Например, есть кондиционер и бесплатный доступ к сети интернет (Wi-Fi). Также у каждого постояльца имеется индивидуальный душ, а по утрам в номер подают завтрак.

Стоимость проживания здесь начинается от 2400 рублей. Дети в возрасте до 5 лет находятся в отеле бесплатно.

Гости, которые не желают питаться в номере отеля, могут спуститься в зал ресторана, который находится в том же здании.

Гостиница "Оникс" расположена по адресу: г. Торжок, улица Медниковых, 4.

гостиница оникс торжок

"Тверца"

Гостиница "Тверца" в Торжке находится в здании отреставрированного старинного особняка. Ее местоположение в центре города подкупает многих туристов. Помимо этого, из окон номеров открывается прекрасный вид на набережную реки.

В здании гостиницы есть комнаты разных ценовых категорий. В них имеется необходимая для удобного проживания мебель, а также индивидуальные душевые кабины. В каждом номере установлено современное климатическое оборудование, которое позволяет постояльцам комфортно чувствовать себя в любое время года и при любой погоде.

На территории отеля есть бесплатная стоянка для автомобилей гостей, а также ресторан, где можно вкусно перекусить.

"Тверца" находится по адресу: г. Торжок, Тверецкая набережная, 26.

"Гостиница Пожарского"

В Торжке имеется известный исторический памятник - здание, которое было построено еще в 19-м веке новоторжскими купцами Пожарскими. Оно пережило многое за период своего существования, в том числе и пожар. Однако в 2012 году его восстановили, и в настоящее время в нем расположена гостиница.

Номерной фонд ее состоит из восьми уютных апартаментов, выполненных в стиле эпохи Пушкина. Все они находятся на первом этаже здания. Из условий для проживания постояльцев здесь имеются только спальные места и необходимая мебель (по минимуму). В эту гостиницу Торжка постояльцы, как правило, заселяются просто ради того, чтобы познакомиться с этим зданием изнутри, учитывая его культурную ценность.

"Гостиница Пожарского" находится по адресу: г. Торжок, улица Дзержинского (ранее - Ямская), 48.

торжок гостиница пожарского

"Торжок"

Гостиница "Торжок" находится в очень удобном для приезжих месте, особенное если они добираются с железнодорожного вокзала. Расположена она в самом центре города.

Гостиница предлагает для своих постояльцев три вида номеров: одноместный, двухместный и люкс. Всего в здании комплекса есть 30 номеров, стоимость которых начинается от 2000 рублей в сутки.

В каждом номере имеется все для комфортного проживания. Прежде всего есть комплект необходимой мебели, куда входит кровать и тумбочка для размещения небольшого количества личных вещей. Также номер оборудован телевизором, холодильником и душевой комнатой. Постояльцы гостиницы имеют право на бесплатной основе пользоваться доступом к сети интернет. В здании имеется ресторан, в котором проживающие могут питаться вкусно приготовленными блюдами.

Гостиница "Торжок" находится по адресу: улица Вокзальная, 6.

торжок гостиница тверца

"Инфинити"

Мини-отель "Инфинити" входит в структуру развлекательного комплекса с таким же названием. В нем есть пять номеров, рассчитанных на разное количество постояльцев. Стоимость их равняется 1200 рублей в сутки и выше.

гостиницы торжка

Постояльцы отеля "Инфинити" имеют возможность посещать сауну и караоке-бар, которые находятся в том же здании, однако все это предоставляется за отдельную плату.

Зачастую гостями отеля становятся люди, желающие отдохнуть после посещения сауны, а также участники банкетов, которые проводятся в ресторане комплекса.

Мини-отель "Инфинити" находится по адресу: г. Торжок, Калининское шоссе, 47.