Лучшие рестораны Новокузнецка: список, фото и отзывы

0
0

Новокузнецк - город, который находится в России, в Кемеровской области. Здесь имеется немало достопримечательностей и мест для отдыха, после посещения которых возникает желание восполнить запас энергии и сил, что можно сделать, вкусно перекусив в ресторанах Новокузнецка. Какие из них являются лучшими, рассмотрено ниже.

Da Vinci

Ресторан "Да Винчи" находится в здании торгового центра "Комета". В залах этого заведения царят уют и приятная атмосфера, в которой очень удобно проводить деловые переговоры, семейные вечера, встречи с друзьями и романтические свидания. В этом заведении созданы все условия для маленьких гостей, поэтому сюда очень удобно приходить всей семьей.

В меню ресторана содержатся блюда итальянской кухни, которые покорили сердца многие новокузнецких гурманов и гостей города.

Интерьер ресторана выполнен в классическом стиле. Многих посетителей привлекают подвесные зоны, которые находятся прямо в зале. Они представляют собой отдельные столики со стульями, установленные на площадке, которая подвешена с помощью крепких цепей. Когда находишься на одной из таких площадок, возникает ощущение парения на воздушном шаре.

Гости ресторана могут расположиться на очень удобных диванах и креслах зеленого и золотистого цвета, расположенных возле столов, выполненных из дерева темной породы.

Средний счет в ресторане Новокузнецка "Да Винчи" составляет около 1000 рублей. Гости отзываются об этом заведении очень хорошо, называя кухню его великолепной и оценивая обслуживание высокими баллами.

Ресторан находится по адресу: г. Новокузнецк, улица Павловского, 13.

новокузнецк ресторан

Ресторан "Колизей"

В Новокузнецке одно из самых популярных заведений - ресторан "Колизей", который находится на первом этаже большого ТРЦ "Сити Молл". Гости города любят его не только за потрясающе приготовленные блюда итальянской кухни, но и за умеренные цены - средний счет в этом ресторане составляет около 800 рублей.

Заведение предлагает вниманию гостей не только просторный зал, но еще и летнюю террасу, которая функционирует исключительно в теплое время года. Также здесь имеется услуга адресной доставки еды, она пользуется большой популярностью. Приходя в заведение, гости чаще всего заказывают пиццу, пасту и горячие вторые блюда.

Залы ресторана оформлены в стиле традиционной классики. Гости заведения могут расположиться на небольших резных стульчиках с мягкими бежевыми спинками. Потолки заведения подпирают толстые белые колонны. В большом зале имеется сцена, оборудованная звуковой аппаратурой, это позволяет проводить яркие мероприятия в стенах ресторана.

"Колизей" можно найти по адресу: г. Новокузнецк, улица Кирова, 55. Работает ресторан ежедневно, с полудня до 2 часов ночи.

ресторан колизей новокузнецк

"Доски"

Ресторан "Доски" в Новокузнецке - заведение, любимое горожанами за его простоту и душевность. Здесь ежедневно собирается большое количество гостей, которые приходят выпить хорошего пива и отведать вкусных закусок. Средний счет в этом заведении составляет около 400-500 рублей, что является вполне демократичным показателем.

Меню заведения предлагает гостям отведать вкусные закуски, салаты, супы и вторые блюда. Также здесь имеется неплохой выбор блюд, приготовленных на гриле, которые, по отзывам посетителей, одни из самых вкусных во всем городе. Пиво - главный напиток этого бара.

Интерьер ресторана прост. Здесь в несколько рядов стоят большие столы и стулья, сделанные из дерева. Вдоль длинной стены протягивается большая барная стойка, за которой работают бармены и находятся официанты.

Бар "Доски" находится по адресу: г. Новокузнецк, проспект Металлургов, 16.

доски ресторан новокузнецк

"Паприка"

Новокузнецкий ресторан "Паприка" - это заведение, в котором имеется открытая кухня. Гости, пришедшие сюда, положительно оценивают возможность наблюдать за процессом приготовления заказанных ими блюд, который происходит за двадцатиметровой стойкой. Здесь работает 8 поваров и несколько барменов, которые удивляют гостей произведениями кулинарного искусства и оригинальными коктейлями. Еду здесь готовят в дровяной печи, в казане, в коптильне и на гриле.

В ресторане "Паприка" подают блюда разных кухонь мира: итальянской, восточной, русской, кавказской, японской. По комментариям и отзывам посетителей, в этом ресторане готовят чуть ли не самый вкусный во всем городе шашлык и пасту.

В залах ресторана царит светлая атмосфера, созданная отдельными деталями интерьера: хорошими осветительными приборами и мебелью, выполненной из дерева светлой породы.

Ресторан "Паприка" находится по адресу: г. Новокузнецк, проспект Ермакова, 9а (на первом этаже бизнес-центра "Сити").

паприка ресторан новокузнецк

"Зодиак"

Ресторан "Зодиак" в Новокузнецке, по словам горожан, - идеально место для проведения торжеств, банкетов и корпоративов. Его залы могут похвастать лучшим световым и звуковым оборудованием, работа которого непременно сделает любой праздник ярче. Вниманию клиентов также представляется конференц-зал, который нередко используется для проведения бизнес-встреч, конференций и презентаций.

Меню ресторана предлагает широкий ассортимент блюд русской и европейской кухни. Гости отмечают, что главная особенность этого заведения - вкусно приготовленная еда и качественное обслуживание.

Интерьер этого ресторана в Новокузнецке выполнен в классическом стиле, в светло-сером цвете. Здесь стены декорированы росписью в стиле знаков зодиака, а потолки украшают роскошные подвесные люстры, инкрустированные кристаллами. Гости могут расположиться на мягких стульях с высокими спинками, за светлыми столами из дерева.

Ресторан "Зодиак" находится по адресу: г. Новокузнецк, улица Циолковского, 21. Работает он ежедневно, с полудня до полуночи.

ресторан зодиак новокузнецк

Vittoria

Vittoria - бар-ресторан в Новокузнецке, который посещают истинные любители японской и европейской кухни. Находится он в здании ТРЦ "Перец".

Вниманию гостей здесь предлагается 160 комфортных посадочных мест, за которыми могут разместиться посетители. Интерьер ресторана выполнен в светлых тонах. Также здесь имеются две гостевые зоны: красная и зеленая. Гости могут пользоваться бесплатным доступом к сети Интернет, курить кальян и наслаждаться красивой музыкой.

ресторан новокузнецк адреса

Гости заведения хвалебными комментариями в социальных сетях отмечают уровень приготовления пиццы и суши, который демонстрируют местные повара.

Средний счет в данном заведении составляет около 1000 рублей, что для ресторанов Новокузнецка является значительной суммой.

Ресторан Vittoria находится по адресу: г. Новокузнецк, проспект Строителей, 82а.