Ресторан "Миля" (Волгоград): описание, фото, отзывы

0
0

Уютный ресторан «Миля» в Волгограде считается самой настоящей изюминкой местных рестораторов города. Заведение прекрасно во всех смыслах этого слова: интересный интерьер, безумно вкусная еда, качественные напитки, веселые вечеринки, шикарные банкеты и еще много-много плюсов. Здесь красиво, светло, радостно и очень вкусно. Каждый, кто был в «Миле» раз, запоминает ее навсегда.

ресторан "Миля" Волгоград

Описание

Ресторан «Миля» (Волгоград), фото которого представлены в данном обзоре, расположился в Советском районе, в стороне от шумных магистралей, на территории яхт-клуба, где открывается красивейший панорамный вид на матушку Волгу. Интерьер заведения – с легким средиземноморским акцентом, посетителям представлено несколько залов, в которых можно организовать как пышную свадьбу или банкет, так и романтический вечер со своей второй половинкой или веселую вечеринку.

«Миля», пожалуй, самый тусовочный ресторан в Волгограде. Именно здесь собирается городская молодежь, чтобы побывать на топовых пати, кинопросмотрах, презентациях и караоке-баттлах. Кроме того, все девушки, проживающие в Волгограде, мечтают провести свою свадьбу именно в «Миле». Так как здесь торжество пройдет идеально и надолго запомнится всем гостям.

Интерьер и залы

Ресторан «Миля» (Волгоград) – это большой комплекс, занимающий обширную территорию, включающий в себя зал-караоке, бар, светлый и просторный ресторан и бассейн. Каждый объект это отдельная зона со своей шоу-программой, диджеем, индивидуальным настроением и оформлением.

Ресторан

Интерьер ресторана колоритный: белые стены, посуда, стулья красиво сочетаются с яркой мебелью и пестрыми брусьями на потолке. По вечерам в ресторане включают фиолетовую подсветку, которая дополнительно создает уютную и романтическую атмосферу. Вместимость зала – сто человек.

"Миля" ресторан Волгоград

Бар

Бар «Миля» представляет собой уже другую интерьерную историю. Здесь много коричневых оттенков, яркие диваны и кресла, бронзовые светильники, разноцветные ковры и лепнина на стенах. Бар способен вместить в себя до 35 персон.

Зал-караоке

Волгоградский ресторан "Миля" разместил на своей территории отдельный караоке-зал, в котором находится многим известная золотая ванна, где очень любят фотографироваться самые красивые девушки города. Зона оснащена современным оборудованием, а репертуару хитов караоке может позавидовать любое заведение Волгограда. Примерная вместимость зоны – тридцать человек.

Кухня

Кухня ресторана «Миля» в Волгограде представлена вместительным тапас-меню с огромным выбором хрустящих бутербродов, ароматных стейков, морепродуктов, рыбы, шашлыка, закусок. Основные позиции в меню - это блюда европейской кухни, имеются авторские блюда.

В барной карте заведения представлен только качественный и хороший алкоголь, разнообразные коктейли и фреши.

Основная информация

Расположение

Адрес ресторана «Миля»: Волгоград, Ельшанская Набережная, 2а.

Режим работы

С воскресенья по четверг заведение работает с полудня до трех часов ночи, по выходным до четырех утра. Ресторан работает ежедневно с 14.00 до полуночи.

Оплата

Ресторан принимает к оплате как наличные средства, так и банковские карты. Средний счет в заведении - от 1 000 рублей. Стоимость кружки пива – от 200 рублей.

По словам многих клиентов, цены в «Миле» нельзя назвать слишком высокими. Они весьма приемлемые для такого уровня сервиса и обслуживания, который предлагается в ресторане.

Правила посещения

На входе в ресторан вас встречают сотрудники охраны, которые оставляют за собой выбор, впустить вас в заведение или нет. Перед посещением «Мили» следует знать, что сюда не приезжают в спортивных костюмах, а выбирают наряд для особого случая. «Миля» - это ресторан с красивым отдыхом и красивыми людьми.

ресторан "Миля" Волгоград фото

Дополнительно

Среди дополнительных услуг ресторан «Миля» (Волгоград) предлагает своим посетителям:

  • Парковку на 50 автомобилей.
  • Фейерверк.
  • Выездную регистрацию.
  • Шатер.
  • Фотографа.
  • Оформление зала.
  • Ведущего.

Яхт-клуб, где расположен ресторан, предлагает гостям экстремальные развлечения на воде и прогулки на катере.

Отзывы о «Миле» в Волгограде

Ресторан считается довольно интересным местом в городе и пользуется большой популярностью среди местных жителей. Многие привыкли устраивать здесь разнообразные праздники, отмечать дни рождения, корпоративы и проводить семейные вечера.

"Миля" Волгоград ресторан адрес

Судя по отзывам гостей ресторана, здесь прекрасное обслуживание, вежливые и знающие свою работу на «отлично» официанты. Обслуживание быстрое и достойное.

Отдельно посетители выделяют красивый и довольно атмосферный интерьер, великолепный вид на Волгу, все чисто и приятно.

Что касается кухни, то здесь тоже все на высоте, блюда очень вкусные, подача красивая и интересная, порции достаточные.

Также стоит отметить, что в баре играет хорошая живая музыка, которая расслабляет и совершенно не напрягает.

Единственным недостатком комплекса люди считают дорогу до него. Доехать до «Мили» можно только на машине, по бездорожью с большими ямами и ухабами. Но это стоит того, чтобы побывать в одном из самых пафосных мест Волгограда.