Парк-отель "Чайка", Барнаул: описание, адрес, как проехать, сервис, отзывы

0
0

В последнее время очень модно стало проводить выходные в пансионатах или домах отдыха. Ведь в них не только можно отлично отдохнуть, но и существенно поправить свое здоровье. Кроме того, здесь предлагают целый спектр услуг, который придется по душе большому количеству людей.

Давайте познакомиться с одним из таких мест для отдыха - с парком-отелем "Чайка" в Барнауле. Здесь царят гармония и комфорт. В статье будет рассказано, как сюда добраться, какие услуги предоставляются отдыхающим, а также будут рассмотрены отзывы людей, которые уже отдыхали в данном отеле.

парк отель чайка барнаул

Парк-отель "Чайка" в Барнауле: описание

Для всех желающих открыт туристический комплекс, который расположен в сосновом бору на берегу реки. Чистый воздух, прекрасные деревья, речная прохлада привлекают сюда большое количество отдыхающих не только из Барнаула, но и других городов. Территория парка разделена на две зоны: для взрослых и детей. Здесь не только можно отдыхать, но также проводить деловые переговоры, банкеты и свадьбы.

На летней веранде легко расслабиться и отвлечься от повседневных забот. Если вы хотите отдыхать на природе и жарить на мангале шашлыки, то работники отеля предоставят вам для этого все самое необходимое. Для любителей активного образа жизни имеется огромное количество возможностей: можно играть в волейбол и другие спортивные игры или просто прогуливаться по лесным тропинкам.

В это удивительно красивое место любят приезжать не только летом, но и зимой. Катание на лыжах и ватрушках с горок приносит отдыхающим огромное удовольствие. А если потом и в русскую баню с бассейном сходить, то польза для здоровья будет безмерной.

Многие желают провести новогодние праздники в отеле "Чайка". К услугам отдыхающих не только комфортные номера со всеми удобствами, но и банкетные залы. Но помните о том, что номера стоит бронировать заранее.

чайка парк отель барнаул бассейн

Номерной фонд

Здесь каждый отдыхающий найдет именно то, что ему нужно. В парке-отеле "Чайка" в Барнауле есть разные виды номеров:

  • Гостевой дом эконом. Если вы приехали сюда с семьей или с компанией друзей, то данный вариант будет наиболее предпочтительным. В номере есть несколько кроватей, тумбочки, шкаф, стол, постельные и умывальные принадлежности.
  • В номере эконом могут разместиться два человека. Есть одноместные кровати, письменный стол, туалетная комната.
  • Номер стандарт наиболее подходит молодым парам, так как здесь есть двуспальная кровать. В стоимость проживания включен завтрак.
  • Полулюкс - номер для тех, кто готов платить больше за дополнительный комфорт. Здесь есть плазменный телевизор, мягкая мебель, холодильник и многое другое. Очень большая ванная комната, имеется джакузи.
  • Студия. В парке-отеле "Чайка" в Барнауле есть несколько однокомнатных двухместных номеров.
  • Vip-дом - отдельный коттедж с несколькими комнатами. Здесь есть кухня, спальня и гостиная. Вы можете отдыхать, готовить и даже принимать гостей. Дом оборудован всем необходимым для отдыха и проживания. На улице имеется оборудованная зона с удобной мебелью. При желании можно приготовить шашлыки.

Во всех номерах на полу расстелены ковровые покрытия, на окнах висят симпатичные шторы. Существует возможность раннего бронирования.

парк отель чайка барнаул отзывы

Предоставляемые услуги

В парке-отеле "Чайка" вас ждет большое разнообразие развлекательных занятий. Предлагаем ознакомиться с перечнем самых популярных:

  • Игры на свежем воздухе в волейбол или футбол.
  • Занятия спортом в тренажерном зале.
  • Купание в открытом бассейне парка-отеля "Чайка" в Барнауле.
  • Приготовление шашлыков на мангале.
  • Участие в конференциях и деловых встречах.
  • Посещение русской бани.
  • Прогулка в сосновом бору.
  • Участие в спортивных соревнованиях и конкурсах.
  • Проведение банкета или праздничного торжества.
  • Организация и проведение выездной регистрации бракосочетания.
  • Проведение фотосессии.
  • Прогулки на лошадях.

парк отель чайка в барнауле адрес

О питании

В стоимость проживания входят только завтраки. Обеды и ужины необходимо оплачивать дополнительно. Питаться можно в ресторане, который находится на территории отеля. Здесь вам предложат разнообразные блюда русской и европейской кухонь. В ресторане красивые люстры, шторы с ламбрекенами, на стенах висят картины, на подоконниках стоят живые цветы. Есть бар, в котором можно заказать алкогольные напитки. В ресторане работают два зала. Основной, который вмещает более трехсот человек, и зал для банкетов. Изысканный интерьер, живая музыка, вкусная еда создают комфортную атмосферу для отдыха.

Месторасположение

Многим читателям интересно будет узнать, где находится парк-отель "Чайка" в Барнауле. Как проехать к этому месту? Вы можете сюда добраться на маршрутном такси, автобусе или автомобиле. Местные жители хорошо знают данное место и охотно подсказывают туристам дорогу.

Адрес парка-отеля "Чайка" в Барнауле: поселок Борзовая Заимка, улица Пионерская Долина, 4. Он расположен в 20 минутах езды от центра города.

парк отель чайка барнаул как проехать

Парк-отель "Чайка" в Барнауле: отзывы

Данное место оставляет только самые положительные эмоции. Удивительно прекрасный уголок, окруженный цветами и деревьями, привлекает большое количество людей. Сюда приезжают на один день, выходные или на неделю. Но сколько бы времени здесь ни провели гости, его всегда мало. Ведь в эти места невозможно не влюбиться. В парке-отеле "Чайка" созданы все условия, чтобы человек почувствовал себя счастливым.

В номерах чисто и прибрано, постельное белье свежее и хорошо отглаженное. Проблем с питанием никогда не возникает. Разнообразие завтраков, которые включены в проживание, приятно радует. Кафе и ресторан, находящиеся при отеле, предлагают только самую качественную и вкусную еду.

Здесь все время проходят различные мероприятия, фестивали и мастер-классы. Любой человек сможет найти развлечение для себя и прекрасно проведет время. Радует, что детям уделяется большое внимание. С ними проводят различные конкурсы и соревнования. Здесь можно найти самое разное жильё. Есть и шикарные отдельные домики, и скромные номера со всем необходимым для проживания и отдыха. Цены устраивают даже самых экономных посетителей.

Непременно приезжайте в парк-отель "Чайка" в Барнауле. Отдых на свежем воздухе подарит вам заряд бодрости и оптимизма на долгие годы жизни.