Подарок на 23 Февраля одноклассникам: какой выбрать? Идеи подарков, поздравление

0
0

Представители сильного пола любого возраста почитают День защитника Отечества. В этот праздник девочки и женщины поздравляют мальчиков и мужчин. Конечно же, в такой день нужно поздравить и одноклассников. Как это сделать? Какие выбрать оригинальные подарки на 23 Февраля одноклассникам? В нашей статье мы ответим на волнующий вопрос.

Советы

Прежде чем говорить о вариантах презентов, скажем о том, что подарки стоит выбирать уже с первого класса. Конечно же, в начальной школе мамы будут помогать девочкам. Но в дальнейшем они сами справятся с поставленной задачей.

подарок на 23 февраля одноклассникам

Какой выбрать подарок на 23 Февраля одноклассникам? Найти презент для мальчиков – это непростая задача. Ведь вещь должна быть полезной. Также нужно при выборе подарка на 23 Февраля одноклассникам учитывать их возраст. Ведь вещь, которая понравится первокласснику, вряд ли придется по душе парню из девятого или десятого класса. Обязательно стоимость подарков для всех мальчиков должна быть одинаковой. Приобретать подарок на 23 Февраля одноклассникам стоит заранее.

Подарки для ребят семи-десяти лет. Какие презенты подойдут для мальчишек в этом возрасте?

Мальчишек в этом возрасте, конечно же, порадуют игрушки. Но, учитывая тематику праздника, должны быть оригинальными подарки на 23 Февраля одноклассникам.

оригинальные подарки на 23 февраля одноклассникам

Например, это может быть игрушечный танк, пистолет либо пулемет. Еще один неплохой вариант – набор солдатиков.

Машинки, самолеты и роботы – это универсальные презенты для мальчишек на любое торжество.

Какой выбрать подарок на 23 Февраля одноклассникам? Деткам в десять лет можно преподнести красивые наборы маркеров, фломастеров либо карандашей. Также неплохим презентом станут пазлы с любимым героем. В качестве подарка подойдет и подставка под карандаши и ручки.

стих на 23 февраля одноклассникам

Также можно порадовать мальчиков сладкими подарками. Не стоит дарить банальные плитки. Обратите внимание на шоколадные фигурки. Также можно преподнести ребятам сладкие пирожные в форме машинок.

Обязательно стоит устроить чаепитие со сладким столом. Дополнят такой праздник поздравления на 23 Февраля. Одноклассника каждого подобные выступления порадуют. Только девчонки должны заранее продумать речь. Возможно, что кто-то сможет прочитать стих на 23 Февраля одноклассникам. Например, могут прозвучать такие слова:

Поздравляем вас, парнишки, с 23 Февраля!

И желаем вам, мальчишки, мира, света и тепла.

Поздравляем вас, ребята, с Днем защитника страны,

И пока вы с нами рядом — нам угрозы не страшны!

Презенты для ребят одиннадцати–четырнадцати лет. Чем порадовать мальчишек?

Таким мальчикам можно подарить подарки, которые отражают военную тему. Подобные вещи можно найти без проблем. Например, это может быть оригинальная фляжка для воды либо прикольный ремень с бляшкой.

Если говорить про недорогие подарки, то к ним можно отнести брелоки для ключей либо же для карандашей точилки. Только выбирайте модели оригинальной формы, нестандартного дизайна. Например, такая вещь может быть в форме револьвера либо каски.

подарок одноклассникам на 23 февраля 11 класс

Какой подарок на 23 Февраля одноклассникам выбрать? Например, это может быть копилка в военной тематике.

Если класс дружный, то девочки могут скооперироваться и придумать какой-то совместный подарок ребятам. Например, можно приобрести билеты в цирк либо же в зоопарк. Мальчишек должен порадовать такой презент. Также стоит накрыть для ребят стол со сладкой газированной водичкой, тортиками, конфетами и прочим.

Подарки для ребят пятнадцати–семнадцати лет. Что выбрать в этом возрасте?

Какой выбрать подарок одноклассникам на 23 Февраля в 11 классе? Ребята в этом возрасте считают себя уже взрослыми. Данный период в их жизни считается сложным, так сказать, переходным. В этом возрасте ребятам вряд ли понравится такая мелочь, как брелок. Поэтому нужно тщательно выбирать презент. В этом возрасте мальчишки обычно очень увлечены компьютерными играми. Это значит, что можно выбрать для них какую-то вещь из данного направления. Если позволяют финансы, то можно подарить оригинальную флешку. Данная вещь нужна каждому человеку. Еще один хороший подарок – это наушники. Их можно приобрести без проблем.

поздравление на 23 февраля однокласснику

Также одноклассников на праздник можно порадовать прикольной подарочной кружкой. На ней можно написать поздравление в шуточной форме либо в стихах.

Также ребят можно порадовать необычным презентом. Например, можно преподнести одноклассникам головоломки. Они сейчас очень популярны.

Галстуки – это замечательные подарки для ребят, которые учатся в выпускных классах. Ведь красивый галстук является неким символом взросления.

Другие идеи презентов

Также однокласснику на 23 Февраля можно подарить полезную вещь. Например, это может быть книга либо же энциклопедия.

Кроме того, можно сделать подарок для ребят своими руками. Например, это может быть коллаж из фотографий. Такую вещь после вручения стоит повесить в классе.

Можно порадовать одноклассников интересным походом в какой-то центр развлечений. Например, спланировав совместный поход в боулинг. Также можно пойти на каток.

Еще всем классом можно отправиться в кинотеатр на какую-нибудь интересную премьеру.

Можно дополнить подарки поздравлениями и чаепитием. Девочки даже могут самостоятельно испечь печенье, пироги и прочие лакомства. Чтобы не было скучно на торжестве, стоит продумать программу для праздника. Следует придумать интересные номера и конкурсы.

Подведем итог

Теперь уже вам известно, что можно подарить ребятам как в первом классе, так и в выпускном. Как видите, мальчишки растут, и их предпочтения меняются. А значит, очень важно подбирать подарки по возрасту. Дабы они принесли максимум положительных эмоций как дарителю, так и получателю. Надеемся, что рекомендации, данные в статье, помогут вам с выбором презентов для одноклассников. Желаем вам удачи и приятного празднования!