Что подарить на 23 Февраля одноклассникам: рекомендации

0
0

День защитника Отечества – важный праздник для всей страны. Поздравлять, однако, принято всех представителей мужского пола, вне зависимости от возраста. Поэтому перед девочками и их родителями встает вопрос «Что подарить на 23 Февраля одноклассникам?». Ответ напрямую зависит от ряда факторов, начиная возрастом, заканчивая увлечениями детей. При этом хочется, чтобы подарок был интересным, красивым и полезным. Оригинальность также несет большое значение.

Поделки своими руками

Особняком стоят те подарки, которые девушки делают своими руками. Разумеется, не каждый сможет оценить такой подарок, однако дети еще не имеют своих средств, да и бывают ситуации, когда девочек в классе в разы меньше, чем мальчиков.

И если первоклассники могут отделаться красивыми открытками, сделанными своими руками, то для детей более старшего возраста лучше грамотно продумать, что может заинтересовать мальчиков.

что подарить на 23 февраля одноклассникам

Что подарить на 23 Февраля одноклассникам? Красивые открытки. Но следует подойти к делу творчески, например, хорошо бы сотворить коллаж с фотографиями каждого из мальчиков. Получить такую открытку достаточно интересно. Также можно испечь самостоятельно кексы или же сплести красивые брелоки для ключей.

Однако прежде чем дарить такие подарки, следует точно знать, что мальчики отнесутся к ним с пониманием. Не каждого обрадует самодельная роза или шкатулка из открыток. Лучше опираться на мужские вкусы.

Массовые мероприятия

Что подарить одноклассникам на 23 Февраля? Оригинальное решение – совместное мероприятие. Если коллектив достаточно сплочен, если все дружат, то можно презентовать билеты на сеанс в кинотеатр, зоопарк или же цирк.

Также можно выбрать поход в парк аттракционов, подарив подарочные купоны. Их мальчики могут потратить как в совместном мероприятии, так и отдельно. Этот вариант хорош тем, что дарит приятные воспоминания. Однако он отнюдь не дешевый. Придется потратиться. Однако если отношения между одноклассниками теплые, это обычно не бывает проблемой.

Иногда одноклассники договариваются, и совмещают два праздника: 23 Февраля и 8 Марта. Тогда на эти мероприятия ученики просто идут отдыхать в кино или же зоопарк.

что подарить одноклассникам на 23 февраля

Подарки для мальчиков до десяти лет

Что подарить одноклассникам на 23 Февраля, когда им всего семь-десять лет? В этом возрасте еще выбирают игрушки. Можно подобрать тематические фигурки, на тему Великой Отечественной войны. Однако новые игрушки с героями мультфильма также будут кстати.

Также можно остановить свой выбор на пазлах или раскрасках. Разумеется, лучше всего останавливаться на тех вариантах, которые связаны с военной тематикой. Однако не стоит ограничиваться этим, ведь это праздник. Это интересное и полезное времяпрепровождение для ребенка. Пазлы, как известно, помогают развивать мелкую моторику, а также благотворно влияют на память и воображение.

Что полезного подарить одноклассникам на 23 Февраля? Хороший вариант – это приятные глазу канцтовары. Набор цветных карандашей, фломастеров или же красок – отличный выбор. Можно добавить еще альбом для рисования или кисти.

Сладости также остаются фаворитами праздника. Можно заказать шоколадные звезды или медали. Также многие кондитерские занимаются изготовлением выпечки в виде касок, гранат или же танков.

что подарить одноклассникам на 23 февраля оригинальное

Средний возраст: варианты подарков

Тем, кто занимает нишу от одиннадцати до четырнадцати, угодить сложнее. Для тех, чьи одноклассники получают паспорта, вопрос «Что подарить одноклассникам на 23 Февраля?» окажется некритичным. Красивые обложки на паспорт либо с прикольными надписями, либо с армейской тематикой придутся ко двору.

Также можно приобрести креативные вещи, начиная от брелоков, заканчивая точилками. Разумеется, простой вариант не будет особо интересен. Однако точилка в виде каски или автомата может вызвать удивление. Что касается брелоков, то стоит выбирать светящиеся или те, которые включают в себя ручку или указку.

 что можно подарить одноклассникам на 23 февраля

Старшие школьники

Что подарить одноклассникам на 23 Февраля, если они учатся уже в старших классах? Здесь уже не подойдут сладости или игрушки, так как интересы ребят меняются. Однако аксессуары для компьютеров или иных гаджетов могут пригодиться.

Хороший вариант – флешки. Сейчас можно найти не банальные, а очень интересные варианты. Так, некоторые выполнены в виде супергероев из комиксов, какие-то в форме пончиков или конфет. Также можно найти и варианты в военной тематике. Однако останавливаться на этом виде не стоит, все-таки не каждому это будет интересно, несмотря на дату. Такой подарок будет полезен, так как флеш-карты нужны практически всегда.

Другой вариант – наушники. Простой вариант не так интересен, как тот, у которого есть рисунки в виде животных, героев комиксов или иные фишки. Также наушники бывают в форме разных вещей. Немного устаревший, но все равно приемлемый вариант – коврики для мыши. На них можно нанести фотографию класса или же нечто обезличенное.

Также можно найти комбинированные варианты, в которых собраны карты памяти, ручки и иные мелочи, которые украшают праздник одноклассников.

что подарить полезного одноклассникам на 23 февраля

Эти вездесущие кружки

Несмотря на то что кружки давно считают банальным подарком, их популярность не уменьшается. Дело в том, что это большой размах для творчества.

Что можно подарить на 23 Февраля одноклассникам? Кружки с любимыми героями, картинками или же пожеланиями. Однако лучше всего выглядят персональные поздравления. Это могут быть как имена, нанесенные на посуду, так и забавные фразы, относящиеся к конкретному человеку. Такой персонифицированный подарок придется по вкусу многим.