Необычные поздравления с 23 февраля коллегам

0
0

Наверняка вы работаете не в чисто женском коллективе. Скорее всего, в вашем офисе присутствуют мужчины. И каждый День защитника Отечества перед вами встает вопрос о том, как же поздравить сильную половину человечества? Мы предложим вам несколько идей поздравления коллег с 23 февраля, используя которые, вы непременно сможете организовать запоминающееся событие.

поздравления с 23 февраля коллегам
Нарисуйте коллаж

Очень забавно будет, если вы, взяв в помощницы несколько своих коллег, составите юмористический коллаж. Для этого распечатайте общую фотографию вашего коллектива, или скачайте фото из социальных сетей. И вырежьте только головы мужчин с фотографии. Затем возьмите большой лист ватмана и нарисуйте тела. Но не просто в деловых костюмах, а что-нибудь смешное. И подпишите стишок про каждого. Например, можно сделать такие смешные поздравления с 23 февраля коллегам - подрисовать рыболовный костюм и написать:

Саша наш здоров, как бык.

Очень любит он рыбачить.

С офисного стула – прыг!

Он уже у речки, значит.

Подобные поздравления с 23 февраля коллегам всегда проходят на «ура» потому, что мужчинам нравится такой индивидуальный подход к каждому из них. Коллаж можно повесить при входе и украсить воздушными шарами.

Станцуйте

Если у вас довольно молодой женский коллектив, то можно подготовить несложный хореографический номер. Например, в стиле милитари. Костюмы найти очень просто – у каждого дома найдется хотя бы одна вещь камуфляжной раскраски. Или же какой-нибудь юмористический народный танец. Просто подключите вашу фантазию! Если же вы стесняетесь выступать перед коллегами, то можно пригласить профессионалов. Множество шоу-балетов за умеренную плату подарят вашим мужчинам незабываемую программу. И такие поздравления с 23 февраля коллегам они запомнят надолго.

смешные поздравления с 23 февраля коллегам
Накройте стол

Попросите каждую женщину в вашем коллективе приготовить что-нибудь дома, а потом принести это в офис. Не так важно, что это будет: мясной салат или бисквитный торт. Если же желания готовить у кого-то нет, то можно принести пару бутылок шампанского. После работы, чтобы не тратиться на аренду кафе и покупку блюд там, устройте маленький фуршет прямо в офисе. Главное, не начинайте праздник во время рабочего дня!

Маленькие подарки

Кстати, продолжая тему готовки: можно напечь много вкусного печенья и разложить по несколько штук в яркие подарочные пакетики или мешочки. Внутрь также положить разноцветные бумажки, где будут написаны поздравления с 23 февраля коллегам. Или можно сделать так: собрать наборы из нескольких разных оригинальных предметов. Например, набор джентльмена: бутылка шампанского, презервативы и галстук-бабочка. Такой вариант индивидуальных подарков послужит отличной альтернативой банальным гелям для душа или ручкам.

поздравления коллег с 23 февраля
Спойте

Интересным решением будет переделать песню на известный мотив под себя и вставить туда поздравления с 23 февраля коллегам. Например, очень просто будет переделать песню «Лелик, солнце» группы Фабрика, потому что там очень много мужских имен. Просто вставьте вместо них имена ваших коллег и немного подкорректируйте текст. Вот пример, как это может выглядеть:

Сашка! Борька!

Очень любим вас, вы просто супер-класс.

А также Женя! Лешка!

Вы в машинах – высший пилотаж.

Просто отнеситесь к поздравлению с юмором, и коллеги-мужчины обязательно оценят ваш креатив и запомнят его надолго.