Как выбрать подарок для парня на праздник?

0
0

На что ориентироваться при выборе подарка

Перед тем как выбрать подарок для парня, многие девушки задаются вопросом о том, что можно подарить любимому. Существует множество вариантов для презента, просто ориентироваться следует на вкусы и предпочтения молодого человека. Конечно, следует учитывать и то, на какой праздник вы подбираете подарок.

День святого Валентина (14 февраля)

В День влюбленных не стоит тратиться и приобретать дорогие подарки для парней. Это день любви, и тут нужен необычный подарок. Например:

подарок для парня

  • Устроить романтический ужин на крыше вашего дома. И приятно, и неожиданно.
  • Подарите сувенирчик. Пусть банально, но если добавить красивое поздравление, то получится замечательно.
  • Фотоальбом с совместными фотографиями. Можно презентовать чашку или тарелку с вашими снимками - это наверняка удивят парня. Или сделать памятный кадр на брелоке или постельном белье.
  • Если есть подходящая фотография любимого, отдайте ее художнику. Пусть он нарисует портрет. Такой подарок для парня будет оригинальным и ценным.

День защитника Отечества (23 февраля) 

Не хотите ломать голову и думать, что подарить ему в этот день? Ответ простой: набор. Из чего он будет состоять, зависит от возраста молодого человека. Хороший парфюм никогда не будет лишним, также подойдут пены, гели для/после бритья. Ну а если есть желание поразмыслить и порадовать молодого человека, то есть такие варианты:

подарки для парня

  • Если в вашем городе есть возможность нанять воздушный шар, смело воспользуйтесь подобной услугой. Конечно, если только он высоты не боится. Обязательно захватите бутылку шампанского. А захватывающий вид сверху несомненно добавит романтики.
  • Сделайте тату с его именем на любой части тела - эффект будет потрясающим. Только учтите, что нужна временная татуировка, иначе такой подарок для парня навсегда останется и в вашей памяти, и на вашем теле.
  • Если есть возможность, сходите на настоящую мужскую игру – пейнтбол. Будет очень оригинально и весело.
  • Ориентируясь на вкус парня, можно подарить билет на футбол, игровой диск, книгу и другие вещи, связанные с его увлечениями.

День рождения

подарки для парней

Это особый праздник. Ведь он всецело принадлежит только ему. Поэтому ни в коем случае не стоит экономить, и деньги на подарок для парня начинайте откладывать заранее. Тоже отталкивайтесь от его предпочтений:

  • Он давно хочет записаться на секцию бокса, плавания, в спортзал? Посодействуйте - оплатите часть занятий. Совместите приятное и полезное.
  • Модный и качественный галстук, шарф всегда будут кстати. Если сможете угадать с размером, то хороший вариант - прикупить рубашку, кофту, футболку.
  • Красивые и мужественные часы - отличный подарок для парня. И на память сохранить можно, и друзей удивить.
  • Если он любит серебряные украшения, то перстень или браслет в качестве презента будут в самый раз. Весьма недорого можно приобрести отличные аксессуары.
  • Портмоне - тоже нужная вещь. Если парень пользуется подобным предметом, можно смело дарить.

Новый год

Это всеобщий праздник, и в этот день следует ограничиться обычными подарками: шампанское с общей фотографией, сувениры, фоторамки и тому подобное.

Подарки для парня без повода

Радовать дорогого тебе человека и дарить ему подарки можно и без повода. Маленькие безделушки доставят несравненное удовольствие. В обычные дни дарите подарки, сделанные своими руками. Любите вязать? Свяжите перчатки или шарфик. Вкусно готовите? Испеките его любимый торт и сделайте на нем надпись: «Люблю». Подарите шкатулку, заполнив ее сердечками, записками о любви.