Гостиницы Орска: адреса, описание

0
0

Орск - город в Оренбургской области. Здесь проживает более 200 тысяч человек. Первоначально - это была крепость, главной целью которой была защита жителей от набегов кочевников. Она носила название - Оренбург, а позднее была переименована в Орскую.

В 30-е годы XX века здесь началось строительство промышленных предприятий. В городе находится большое количество памятников архитектуры и истории. Сегодня мы расскажем о гостиницах Орска. Где они находятся, что из себя представляют, какие услуги оказывают постояльцам. Все подробности далее в статье.

гостиница дружба орск

Гостиницы Орска

В город приезжает большое количество туристов. Их привлекают красивые улицы, парки, исторические достопримечательности. Чтобы наслаждаться видами города, лучше всего заранее побеспокоиться о месте проживания. Предлагаем вам некоторые варианты для отдыха. Мы включили в статью информацию о тех гостиницах, в которых существуют максимально комфортные условия для приезжих.

гостиницы орска

"КвартОтель Centre"

Здесь вам будет легко и свободно, как дома. Расположена гостиница в центре города, что позволяет очень быстро сюда добраться. Также существенным доводом в пользу данного места становится тот факт, что рядом находятся различные магазины и заведения общественного питания.

В номерах есть вся техника для комфортного отдыха и проживания: холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, плита, телевизор, стиральная машина, мягкая мебель, кровати, посуда и многое другое. Во многих номерах есть балконы, а ванные оборудованы джакузи. Кроме того, здесь вы сможете поселиться с вашими четвероногими питомцами. В отеле есть номер-люкс для новобрачных.

Все посетители отзываются о данной гостинице Орска только положительно. Её адрес - проспект Ленина, 19/44.

"Гранд Отель Фортеция"

Сытный завтрак и вкусные напитки вас ждут в гостинице по улице Станиславского, 52-в. В ресторане, который находится рядом, вам предложат блюда русской и азиатской кухни.

Все номера в гостинице обставлены удобной мебелью. Каждый постоялец сможет смотреть кабельное телевидение. Кроме этого, к услугам клиентов крытый бассейн, в котором всегда есть желающие поплавать.

Здесь вы сможете снять любой из понравившихся номеров:

  • улучшенный двухместный;
  • "Комфорт";
  • студию.

При гостинице есть спа-салон. Здесь можно будет посетить турецкую сауну или русскую баню. Теплый прием, который оказывают работники заведения всем постояльцам, вызывает желание вернуться сюда вновь.

гостиница салют

"Урал"

Гостиница расположена в самом центре города. Но, так как она окружена деревьями и кустарниками, то здесь удивительно легко дышится. В шаговой доступности находятся многие развлекательные заведения, остановки городского транспорта. В самом здании есть недорогое, но очень приятное кафе. Что представляет номерной фонд? В трехэтажном здании имеется 42 номера. В том числе:

  • одноместный, где есть все самое необходимое для проживания;
  • двухместный - в номере две отдельные кровати, собственная ванная комната, фен, телевизор, стол, тумбочки и многое другое;
  • трехместный - с большим комфортом здесь сможет разместиться семья из трех человек.
  • студия - в номере есть большие двуспальные кровати, ванна, туалет и многое другое.

Многие люди отмечают, что здесь можно выбрать вполне доступное и комфортное жильё. Цены - от 650 до 3 500 рублей. Адрес - проспект Мира, 9.

Гостиница "Салют"

Если вы хотите найти место для проживания, в котором вам будет предложен вкусный завтрак, то смело приезжайте на Школьную улицу, дом 16. В гостинице "Салют" всего 10 номеров, поэтому о месте для проживания необходимо позаботиться заранее.

Здесь можно будет воспользоваться бесплатным вай-фаем, посетить сауну и ресторан. Во всех номерах есть современные телевизоры с отличным качеством изображения. Если вы хотите заранее забронировать комнату для проживания, то предоплату вносить не нужно.

гостиница яшма орск

В центре города

Если вы ищите недорогое, но вполне достойное место для проживания, то смело можете выбирать следующие гостиницы:

  • "Дружба" (Орск). Расположена гостиница в центре города, что является её несомненным достоинством. В номерах есть все самое необходимое для сна и отдыха. Адрес - проспект Ленина, 2.
  • Гостиница "Яшма" (Орск). Вам предложат на выбор девять номеров, каждый из них оборудован самой необходимой мебелью. Также здесь можно снять комнату всего лишь на несколько часов. Расположена гостиница на проспекте Ленина, 24.

Гостиницы Орска - это всегда комфортные условия проживания и доброжелательные сотрудники.