Рестораны Владикавказа: адреса, меню, описание

0
0

В каждом городе можно найти достаточное количество заведений общественного питания, которые способны удовлетворить запросы самых разных людей. Одни граждане выбирают шикарные рестораны, чтобы отметить там важные события своей жизни. Другим по душе более непринужденная обстановка, и они идут в бары. Третьи предпочитают тихие и уютные семейные кафе.

В любом случае, прежде чем отправиться в какое-либо заведение, люди стараются получить о нем как можно больше полезной информации: где оно находится, какие существуют цены, что предлагают в меню. А также интересует уровень обслуживания. Сегодня мы расскажем вам о самых популярных ресторанах Владикавказа. Адреса, особенности, меню - все это будет представлено в данной статье.

Разнообразие вариантов для отличного отдыха

В ресторанах Владикавказа (фото представлены ниже) можно не только вкусно и разнообразно поесть, но и прекрасно провести время. Каждый из них уникален и неповторим. Поэтому очень трудно выделить какое-то одно заведение. Руководствуясь отзывами посетителей, предлагаем вам информацию о самых известных из них. В наш обзор вошли те заведения, в которых высокое качество обслуживания, красивые интерьеры, вкусная и разнообразная еда. Начнем знакомство.

рестораны владикавказа

Ресторан "Жемчужина" (Владикавказ)

Прекрасное название полностью соответствует данному месту. Рестораны Владикавказа включают в себя множество интересных заведений, но "Жемчужина" - это что-то особенное. Здесь можно отметить любой праздник: от самого скромного до роскошного банкета на 500 человек. Романтические вечера или деловые встречи, а также другие мероприятия пройдут в ресторане на самом высоком уровне.

Здесь проводятся концертные программы, которые включают в себя самые разнообразные номера: балет, вокальные выступления, танец живота и многое другое. Если вы не любите рано вставать, чтобы готовить завтрак, то приходите в "Жемчужину". Профессиональные повара предложат вам на выбор следующие блюда: сырники, всевозможные каши, горячие блины, яичницы с овощами и другими ингредиентами. Ваше утро будет беззаботным, а завтрак - вкусным и сытным.

Адрес ресторана "Жемчужина": проспект Коста, 11 А.

ресторан жемчужина владикавказ

"Бавария"

Интерьер ресторана выполнен в немецком стиле. Залы для приема гостей обставлены массивными столами и лавками. Вся мебель выполнена из темного дерева. На стенах висят изображения рыцарей и другой немецкой символики. В нескольких залах ресторана всегда можно найти место для отдыха. Здесь вас ждет вкусное "живое" пиво, а также знаменитые осетинские пироги. Цены вполне доступные. А качество приготовленных блюд достойно самых высоких похвал. Благодаря мастерству поваров и приятной атмосфере, которая здесь царит, "Бавария" становится все популярнее у посетителей.

Адрес ресторана - улица Цаликова, дом 25.

рестораны владикавказа меню

"Лес"

Некоторые рестораны Владикавказа находятся на природе. Ярким примером является заведение под названием "Лес". Данный ресторан привлекает посетителей не только вкусной и разнообразной кухней, но и живописными местами, которые окружают здание. Из окон ресторана видно прекрасные деревья и кустарники. Здесь не только можно любоваться природой и кушать вкусную еду, но и петь в караоке. Для посетителей проводятся разнообразные развлекательные программы. Обслуживающий персонал очень вежливый и внимательный. А цены радуют своей доступностью. Средний чек в заведении - 500 рублей.

Адрес ресторана "Лес": улица Пушкинская, дом 2.

"Империал"

Это отличное заведение, расположенное в самом центре города. Здесь можно хорошо отдохнуть в компании друзей или родственников. Многие блюда готовят на мангале. Посетители отмечают, что порции очень большие. В меню есть блюда осетинской и европейской кухни. Заведение включает в себя несколько залов, в том числе и банкетные. Большой популярностью пользуются расположенные во дворе ресторана беседки. "Империал" находится на проспекте Мира, 19.

рестораны владикавказ фото

Рестораны Владикавказа: меню

В перечисленных выше заведениях города огромное количество вкусных и оригинальных блюд, которые по достоинству оценят настоящие гурманы. Давайте посмотрим, что посетители могут найти в меню.

Ресторан "Жемчужина" предлагает:

  • Осетрину по-царски.
  • Мидий в раковине.
  • Стейк из морепродуктов.
  • Мясо по-французски.
  • Жульен из курицы.
  • Кармашки из корейки и многое другое.

В "Баварии" непременно попробуйте следующие блюда:

  • Капрезе с печеными овощами.
  • Колбаски баварские натуральные.
  • Овощной суп с грудинкой.
  • Кесадилью.
  • Жюльен в слойке.
  • Стейк говяжий.
  • Карп зеркальный и т. д.

В ресторане "Лес" рекомендуем заказать:

  • Осетинские пироги.
  • Осетрину с овощами.
  • Шашлык из свинины.

В ресторане "Империал" обязательно попробуйте:

  • Шашлык из баранины.
  • Овощи гриль.
  • Осетинские пироги с сыром и другие.

В заключение

Рестораны Владикавказа отвечают самым высоким запросам посетителей. К сожалению, в одной статье мы не смогли рассказать вам обо всех популярных заведениях города. Есть и другие, не менее известные рестораны Владикавказа. Их главными чертами являются качественное обслуживание, богатый выбор блюд и кавказское гостеприимство.