Названия скинов в "Майнкрафте": как их использовать?

0
0

«Майнкрафт» в течение целого десятилетия остается одной из самых популярных компьютерных игр в мире. Здесь вы получаете полную свободу действий и можете делать то, что вам захочется, при этом стараясь выжить. У этой игры имеется огромное количество самых разнообразных преимуществ, о которых можно говорить бесконечно. Но в этой статье речь пойдет про скины для «Майнкрафта».

Это очень интересная тема, так как изначально предполагалось, что ваш персонаж будет выглядеть только и исключительно так, как было запланировано разработчиком. Так что сейчас вы узнаете все необходимое об этой теме, в частности, о том, что дают названия скинов в «Майнкрафте», и как их можно использовать. Многие геймеры не ожидают того, что может вам предложить обычная смена ника. Однако в этой игре все выглядит совсем не так, как в большинстве других. Итак, что такое скины, как название скинов в «Майнкрафте» влияет на игровой процесс? Об этом вы узнаете из данной статьи.

Скины

название скинов в майнкрафте

Прежде чем рассматривать очень интересную и необычную тему названий скинов в «Майнкрафте», вам стоит более детально разобраться с тем, что вообще они представляют собой. Если говорить коротко, то скины – это внешний вид вашего персонажа, который вы можете установить вместо того, который был предложен по умолчанию.

Таким образом, вы можете менять облик вашего героя, чтобы он выделялся на фоне остальных игроков, если вы играете на многопользовательском сервере, или же чтобы он просто доставлял вам удовольствие, когда вы смотрите на своего персонажа со стороны.

Как устанавливать скины?

скины для девочек названия

Если вы решили изменить внешний вид вашего персонажа, то вам нужно понимать, что в самой игре такой возможности нет. Как уже было сказано ранее, разработчик не предусмотрел изменения скина героя, поэтому он всегда и у всех выглядит одинаково. А если вам не нравится такое положение дел, то придется взять ситуацию в свои руки.

Все, что вам нужно сделать – это скачать в Сети специальные файлы, которые затем нужно разместить в корневой папке игры в подпапке со скинами. Для этого вам нужно знать, какой из них принадлежит вашему персонажу, и именно его вам нужно заменить новым файлом.

Это далеко не самый простой процесс, поэтому вам стоит ознакомиться с другим методом, который, в свою очередь, вовлекает уже название скинов в «Майнкрафте».

Ник и скин

названия скинов в майнкрафте для мальчиков

Название скинов в «Майнкрафте» для мальчиков или для девочек может играть исключительно формальную роль, если вы скачиваете их из Сети и устанавливаете посредством добавления в игровую папку. Но в «Майнкрафте» на пиратских серверах имеется еще один очень интересный ход. Дело в том, что вы можете использовать название определенных скинов в качестве собственного ника, и тогда он автоматически станет вашим внешним видом по умолчанию, без необходимости скачивания и копирования файлов.

Это очень удобно и позволит избежать многих проблем, которые периодически возникают, когда геймеры начинают изменять исходный код игры, не разбираясь в этом. Естественно, у этого варианта имеются и свои недостатки, так как число скинов ограничено, кроме того, невозможно выбрать собственный ник (вам придется играть с тем, который соответствует вашему образу).

Конкретные названия

Конечно же, в данном случае обязательно стоит привести несколько примеров, которые вы можете использовать, если захотите пойти вторым путем. Например, вы можете обратить внимание на определенные скины для девочек. Названия их не выглядят привлекательно, но сами скины впечатляют.

Например, вы можете использовать ник mja25, чтобы получить скин привлекательной блондинки в розовой майке, джинсовых шортах и с венком на голове. Мальчики могут использовать ник JesusKing, чтобы получить скин Человека-Паука, или ник lilo17, который позволит им получить в свое распоряжение скин ниндзя.