К чему снится водопад? Сонник: водопад, купаться в водопаде. Толкование снов

0
0

Водопады – настоящее чудо, созданное природой. Как правило, стремительные водные потоки, обрушивающиеся вниз с огромной скоростью, чаруют и одновременно пугают людей, демонстрируя своё величие и мощь. Скорее всего, нет такого человека, который не хотел бы увидеть вживую, например, Ниагарский водопад. Подобное зрелище способно оставить море положительных эмоций и воспоминаний, которых точно хватит на всю жизнь. Однако сон, в котором спящий человек видит себя у водопада, не всегда имеет позитивный характер.

к чему снится водопад

Горный водопад

Увиденный горный водопад во сне – зеркальное отражение вашего внутреннего (духовного) мира. Попробуйте временно отстраниться от материальных ценностей, займитесь собой, своим сознанием. Если подобные сновидения вы видите регулярно, то стоит пересмотреть приоритеты, возможно, изменить взгляды на те или иные вещи, что в дальнейшем принесёт вам только пользу.

Водопад дома

Многие теряются в догадках, стараясь растолковать, к чему снится водопад в доме или квартире. В первую очередь необходимо вспомнить, каким он был. Если искусственный или изображённый на картине, весящей на стене, то впереди вас ждут семейные проблемы, которые не нужно выносить на всеобщее обозрение. Однако если ваша фантазия разыгралась настолько, что водопад был настоящим, то следует прекратить плести интриги, ввязываться или создавать проблемы в чужих семьях. Помните, что за всё приходится платить.

Сонник для женщин

сонник водопад

Девушкам и женщинам, решившим разобраться, к чему снится водопад, переживать абсолютно не стоит. Как правило, это символизирует вашу чрезмерную эмоциональность. Прежде всего, успокойтесь. Даже если вода была мутная, быстрая, вы сможете добиться желаемого результата, что принесёт вам душевное спокойствие.

Обратите внимание на воду

Увидев прозрачно-чистый водопад, сонники рекомендуют относиться ко всему предельно осторожно. Это предупреждение о том, что впереди возможны неприятные неожиданности. Опасность будет исходить оттуда, откуда вы совершенно её не ждёте.

Совсем по-другому стоит относиться ко снам, в которых вода была грязной. Подобное сновидение предрекает хорошие, даже радостные известия. В ближайшее время будьте более решительными, отбросьте все сомнения. У вас обязательно всё получится!

Стремительный и прозрачный водопад сонники трактуют следующим образом. Вы очень оптимистично смотрите на мир, однако пора снимать «розовые очки», чтобы избежать возможных проблем. Небольшой, но очень грязный водопад говорит о том, что вы самостоятельно загнали себя в рамки, испытываете беспочвенные переживания. Как только вы поймёте это и сможете разрушить созданные своими руками барьеры, тут же всё наладится.

Увидеть замёрзший водопад – у вас предостаточно проблем, которые необходимо решать по мере поступления. Не стоит игнорировать подобный сигнал, начните действовать прямо сейчас, решая все сложные вопросы, стараясь не откладывать их в долгий ящик.

Плавать в водопаде

водопад во сне

Купаться во сне в водопаде – признак того, что у вас довольно хорошая интуиция, которой стоит доверять и даже развивать! Если вы стояли под потоком чистой воды, то в ближайшее время сможете разобраться с ситуацией, которая долгие месяцы не давала вам покоя. Вода была холодной – вам необходимо пересмотреть своё отношение к людям, возможно, вы чёрствый человек. Пора меняться. Наслаждаться тёплой водой – обратите внимание на собственное здоровье. Видеть себя купающимся голышом – впереди только хорошие известия, в одежде – стоит быть более осмотрительными, так как велика вероятность того, что вы будете впутаны в неприятную историю. Если вы почувствовали, что ноги погрязли в грязи, при этом продолжаете купаться под водопадом – будьте готовы получить значительную прибыль. Возможно, она вызовет зависть со стороны близких людей, поэтому не стоит хвастаться, чтобы не навлечь на себя беду.

Упасть в водопад

толкование снов водопад

Если вы намеренно совершили прыжок в водопад – вы одержимы чувствами к любимому человеку. Случайно падать – вы с головой окунётесь в мир любовных утех, который подарит вам множество ярких и незабываемых эмоций. Сорваться по чьей-то вине в водопад - толкование сна не сулит ничего хорошего. Вам нужно быть более сдержанным в проявлении чувств, так как высока вероятность того, что вы почувствуете всю боль и горечь предательства, измены.

Сонник Миллера

Ссылаясь на этот авторитетный сонник, также можно узнать, к чему снится водопад. Подобные сновидения указывают на вашу способность держать всё под контролем. Развивайте в себе чувство собственного достоинства, которое поможет стать более успешным в любом начинании. Близится тот момент, когда вам придётся продемонстрировать все свои таланты. Приложив максимум усилий, вы будете щедро вознаграждены судьбой.

Сонник Ванги

Великая прорицательница имела собственное мнение по поводу таких ночных грёз. Если вода была чистой, а сам водопад произвёл на вас положительное впечатление, покорив своим величием и красотой – вы находитесь под влиянием высших сил, которые оберегают и всячески помогают вам. Обращайте внимание на каждую мелочь в реальной жизни, возможно, за некоторыми из них стоят знаки, следуя которым вы добьётесь успеха.

купаться в водопаде во сне

Если же стремительный поток воды, падающий с огромной высоты, был мутный, грязный, то стоит ждать неприятностей. Вас будут стараться обмануть, а за вашей спиной появятся сплетники. Однако не стоит впадать в истерику, сохраняйте спокойствие, ведь череда неудач скоро закончится.

Английский сонник

Задавшись целью узнать, к чему снится водопад, можно обратиться к английскому соннику, который говорит о том, что подобные сновидения – игра вашего подсознания, решившего потревожить прошлое. Возможно, вы испытываете угрызения совести за совершённый когда-то поступок. Постарайтесь решить свои старые проблемы.

Увидеть себя купающимся в водопаде – вам представится возможность разрешить все проблемные вопросы. Но если вы испытывали страх во сне, не могли устоять перед течением, сбившим вас с ног и понесшим в пропасть, то следует проявить свой характер. Шансы благополучно выйти из затруднительного положения есть, но они ничтожно малы.