Сонник: к чему снится наводнение

0
0

Иногда во сне мы видим по-настоящему пугающие природные явления, такие как землетрясения, наводнения, цунами и т.п. Сегодня предлагаем узнать, к чему готовиться и чего ожидать, если вам приснилось наводнение. За толкованием этого сна мы решили обратиться к самым популярным и полным сонникам.

к чему снится наводнение

К чему снится наводнение: сонник Густава Миллера

Если вам снится город или другой населенный пункт, который затопляют бурлящие воды, то грядет крупная катастрофа, могущая повлечь за собой большие беды и несчастья. Если вы видите людей, которых уносит наводнением, то в реальной жизни вас могут ждать утраты, вызывающие чувство абсолютной безнадежности и печали. Если же снится огромная незаселенная территория, затопляемая чистой водой, то вас ждут благополучие и покой, обретенные в результате, казалось бы, безнадежной борьбы с судьбой. Если во сне вас уносит бушующая и разлившаяся из-за наводнения река, то наяву есть риск заболевания или же неожиданных препятствий в каком-то важном деле.

приснилось наводнение

К чему снится наводнение: сонник от А до Я

Если во сне вы увидели, что неожиданно обыкновенный весенний паводок обернулся большим наводнением, в результате чего оказался затопленным город, то ваши дела сложатся весьма благополучно, и вы получите очень хорошую прибыль. Если снится, что вы оказались на островке суши, который постепенно уходит под воду, и нет абсолютно никакой надежды на спасение, то наяву вас ожидают события, способные полностью разрушить намеченные планы. Если в результате наводнения вода проникает в ваш дом, и её уровень очень быстро повышается, то в реальной жизни предстоит упорно и долго бороться за собственное благополучие. Если же наводнение застигло вас в кровати и унесло вместе с ней, то ожидайте большое счастье или очень удачную находку. Если вы вынуждены плыть в очень холодной воде в результате наводнения, то скоро наступит время, когда вам придется раскаяться в допущенных ошибках. Если снится, что водой уносит людей, то вас ожидают весьма печальные события в жизни. Паводок, заливший огромные просторы, но обошедший стороной города и села, символизирует достижение успеха после долгих усилий. Если вы участвуете в работах по спасению людей от наводнения, то вам угрожает серьезная болезнь, из-за которой вы не сможете довести до конца какое-то начатое дело.

сон наводнение

К чему снится наводнение: старинный английский сонник

Согласно толкованию данного сонника, если вы имеете отношение к морякам или ваша работа как-то связана с кораблями, морями и т.п., то сон с наводнением является очень хорошим знаком, предвещающим удачную торговлю и безопасное плавание. Для всех других людей подобное сновидение не пророчит ничего хорошего: их ждут болезни, проблемы, козни со стороны недоброжелателей и прочие неприятности.

К чему снится наводнение: сонник XXI века

Если вы наблюдаете наводнение, находясь на безопасном расстоянии, то вам предстоит вынужденное тесное общение с очень навязчивым и неприятным вам человеком. Сон, наводнение в котором уносит вас вместе с кроватью, предрекает скорую большую удачу или счастливый случай.