Отели Пицунды на берегу моря: описание, отзывы

0
0

В последнее время одним из самых популярных мест для отдыха становится Абхазия. Это поистине райский уголок на побережье Черного моря. Удивительная природа, прозрачная вода, ласковое солнце и бескрайние горы. Сюда ездят, чтобы отдохнуть душой и поправить свое здоровье. Здесь находится большое количество городов-курортов. Один из них - Пицунда.

пицунда отели на берегу моря с бассейнами

Чистый воздух и живописная природа делают это место особенно притягательным. Ежегодно в город приезжают десятки тысяч туристов. Поэтому особенно остро стоит вопрос с их расселением. Сегодня мы расскажем вам о лучших отелях Пицунды на берегу моря. Вы узнаете о том, где они находятся, а также какие услуги предлагают своим клиентам.

Отели Пицунды на берегу моря

Теплое море и ухоженные пляжи всегда привлекали внимание туристов. Но для отдыхающих также важен вопрос проживания. В Пицунде созданы все условия, чтобы приезжие смогли снять комфортное и недорогое жильё. Здесь есть частные отели, мини-гостиницы, дома отдыха, санатории и пансионаты. К услугам отдыхающих самый широкий спектр услуг, а номера всегда комфортные и чистые. Но чтобы на отдыхе вам не приходилось искать жильё, советуем сделать это заранее. Далее предлагаем вам информацию о популярных отелях Пицунды на берегу моря.

отели пицунды на берегу моря

Гостиница "Пальма"

Одно из самых любимых мест отдыхающих находится в живописном уголке города. Несмотря на то, что гостиница была открыта всего лишь несколько лет назад, с постояльцами здесь всегда полный порядок. Чем данное заведение так привлекает посетителей? Среди его достоинств можно отметить следующее: близость к морю; собственная, огороженная территория; тихое и спокойное место. Среди зеленых деревьев и кустарников находятся четыре двухэтажных коттеджа. В каждом из них по восемь номеров, оборудованных самым необходимым для проживания. Односпальные или двухспальные кровати, душевые, туалет, шкаф, мягкая мебель, тумбочки, стулья, холодильник и многое другое. Рядом с отелем есть кафе, в котором можно вкусно и недорого перекусить. Также к услугам отдыхающих парковочная зона и удобные лежаки для отдыха на пляже.

Адрес гостиницы "Пальма" - поселок Лдзаа, 36 А.

пицунда мини отели на берегу моря

Отель Del Mar

Если вы хотите, чтобы из окна вашего номера было видно море, а выходя на улицу, вы дышали удивительно свежим морским воздухом, то выбирайте эту гостиницу. Номерной фонд включает всего лишь десять комнат. В каждой из них есть собственная ванна и душ, а также плазменный телевизор с большим выбором развлекательных программ. Номера очень просторные и светлые. Представляют собой очень удобные студии со всеми необходимыми для проживания предметами. В некоторых номерах есть балконы. Здесь очень удобно селиться семейным парам с маленькими детьми. До 12 лет проживание для них будет бесплатным. В стоимость номера включены вкусные и разнообразные завтраки.

Адрес отеля Del Mar - улица Приморская, дом 16.

Гостевой дом "Камелия"

Читая отзывы о мини-отелях на берегу моря в Пицунде, невозможно не упомянуть об этом милом и уютном месте. Если вам не нравится долго добираться до пляжа в тесном и душном транспорте, то остановите свой выбор на данной гостинице. Здесь вы сполна насладитесь отдыхом у моря. Хозяева отеля предоставят вам бесплатную парковку. Вы сможете приготовить вкусный и ароматный шашлык или другие блюда. На общей кухне есть вся необходимая техника и посуда для этого. Отдыхающие могут выбрать разные варианты номеров: двухместные, трехместные, с улучшенной планировкой. В них есть удобные кровати, холодильник, телевизор, гигиенические принадлежности. Поблизости находятся продовольственные магазины, кафе, общественный рынок.

Адрес гостевого дома "Камелия" - улица Гочуа, 13.

"Розмарин"

Среди большого разнообразия государственных и частных отелей на берегу моря в Пицунде данное место выглядит весьма достойным образом. Доброжелательные хозяева поддерживают уют и порядок не только в номерах, но и на территории всего комплекса. Расстояние до моря можно преодолеть за считанные минуты. Среди услуг, которые предоставляются постояльцам: бесплатный вайфай; общая кухня со всем необходимым для приготовления пищи; бесплатная парковка; принадлежности для барбекю. В отеле есть спа-салон. Вы сможете принять ванну с подводным массажем или насладиться другими приятными и полезными процедурами.

Адрес гостиницы "Розмарин" - Агрба, 12.

пицунда частные отели на берегу моря

Пицунда: отели на берегу моря с бассейном

Предлагаем вам еще несколько вариантов для комфортного проживания и отдыха:

  • "Пицунда" - улица Тополевая, 2.
  • Гостевой дом "Лукоморье" - Инал-Ипа, 68 А;
  • Отель "Бунгало" - улица Речная, 45;
  • Вилла "Апсуа" - Сухумское шоссе, 115 км.

Отзывы посетителей

Отели Пицунды на берегу моря имеют высокий уровень сервиса. Их стоимость может быть от 1000 до 6000 рублей за сутки. Дружелюбный и отзывчивый персонал всегда готов прийти на помощь отдыхающим. Вам подскажут, на какую экскурсию выгодней всего съездить, где купить самые вкусные и недорогие фрукты и овощи, а также расскажут все о предоставляемых услугах. Отдых в Пицунде запомнится вам на долгие годы, а возможно, совсем через небольшой промежуток времени вы вернетесь сюда снова.