Гостиницы Феодосии: адреса, описание

0
0

Один из древнейших городов, расположенных на берегу Черного моря, - Феодосия. Еще в 19-м веке здесь любили отдыхать русские аристократы и интеллигенция. Сегодня это один из самых популярных курортов Крыма. Феодосия всегда привлекала к себе огромное количество людей. Первое упоминание об этом месте относится еще к 6-му веку до нашей эры. Благодаря удивительно мягкому климату здесь можно отдыхать в любое время года.

гостиницы феодосии

Прекрасные памятники архитектуры, песочные пляжи, минеральные источники, чистый воздух - все это характерные признаки Феодосии (Крым). Гостиницы, отели, пансионаты здесь можно найти на любой вкус и кошелек. Предлагаем вам ознакомиться с самыми лучшими из них. Какие удобства предоставляются отдыхающим в гостиницах Феодосии? Что отмечают туристы в своих отзывах? Читайте об этом далее.

Инфраструктура

В городе есть все самое необходимое для комфортной жизни и отдыха. Здесь находится автостанция, железнодорожный вокзал, кинотеатры, музеи, магазины, пляжи и многое другое. Жилье в городе можно снять без особых проблем. Но если вы хотите избавить себя от ненужных тревог и волнений, то лучше бронировать номера в гостиницах Феодосии заранее. Вариантов для проживания здесь существует великое множество. Давайте будем с ними знакомиться.

Гостиница "Море" (Феодосия)

Это один из самых лучших вариантов для отдыха. Чтобы дойти до пляжа и моря, вам понадобится всего лишь несколько минут. Вы сможете не только загорать и купаться в любое время дня и ночи, но и принимать участие в вечерних развлекательных мероприятиях, не беспокоясь о транспорте. Адрес гостиницы в Феодосии: Черноморская Набережная, 1-В. Здесь вам представят обширный список услуг: спутниковое телевидение, кондиционеры, бесплатный вай-фай, место для бесплатной парковки и многое другое. Все номера светлые и чистые. В каждом из них есть плита, посуда, кровати, утюг, чайник, фен. Проблем с питанием у вас не возникнет. Можно готовить самим, а для этого есть все самое необходимое. Или можно ходить в кафе, которое находится рядом с гостиницей. Поблизости есть магазины и кондитерские. Вы будете засыпать и пробуждаться под шум морского прибоя и крики чаек. Туристы отзываются о данном месте положительно. Многих привлекает возможность снять здесь комфортные апартаменты с видом на море.

гостиница море феодосия

Гостиница в Береговом (Феодосия)

Предлагаем вам отдохнуть в экологически чистом и уютном месте. Поселок Береговое находится в нескольких километрах от Феодосии и считается одним из лучших курортных центров на территории Крыма. Здесь можно подыскать хорошее жилье в частных секторах и в гостиницах. Предлагаем вам один из популярных вариантов - "Ай-Петри". Гостиница находится прямо на берегу моря. Немного о номерном фонде. В него входят:

  • Стандартный номер в котором могут разместиться от 2 до 4 человек. Здесь есть балконы, с которых открываются потрясающие морские пейзажи. В номере есть все самое необходимое для отдыха. В стоимость входит проживание, питание, детские развлечения, парковка.
  • Блок двухкомнатный. Отличный вариант для семейного отдыха или небольшой компании. Здесь также есть балконы и вся необходимая мебель. В номере две комнаты с общим коридором, ванной и туалетом.
  • Мансарда. Данный номер выбирают люди, ценящие роскошь и комфорт. В большом красивом номере могут разместиться до четырех человек. С балкона можно увидеть не только море, но и Феодосию. Цена номера - от 3800 рублей.

"Уютный дворик"

Такое привлекательное название носит небольшая, но очень уютная гостиница в поселке Приморском. Он находится неподалеку от Феодосии. Если вам хочется найти уединенное место для отдыха, без городского шума, то приезжайте сюда. Контингент, который проживает в гостинице, - это в основном молодые пары и семьи с маленькими детьми. Развлечений здесь предостаточно. Есть парк аттракционов, по вечерам проводятся зажигательные дискотеки. Все номера в гостинице двух- или трехместные. Они оборудованы ванной, туалетом. В номерах есть все самое необходимое для проживания. Во дворе находится большой бассейн для желающих освежиться и поплавать. Еду можно готовить самостоятельно или питаться в кафе на набережной.

гостиница береговое феодосия

Отель "Атлантик"

К услугам приезжих большой выбор вариантов проживания. Здесь есть самые обычные стандартные номера и люксы, расположенные на двух этажах. В стоимость проживания входит трехразовое питание, безалкогольные и спиртные напитки, наличие телефона в номере, сейф, автостоянка и многое другое. На территории отеля находится большой подогреваемый бассейн. Есть комната для игр, детская площадка. Среди работников заведения профессиональные аниматоры, умеющие и любящие развлекать не только взрослых, но и детей. Адрес гостиницы: Черноморская Набережная, 6.

феодосия гостиницы отели пансионаты

В заключение

Гостиницы Феодосии предлагают комфортабельные номера для отдыха и прекрасный сервис. Обслуживающий персонал дружелюбен и отзывчив и всегда готов прийти на помощь. Ваш отдых здесь будет просто незабываемым.