Поздравление на свадьбу племяннице своими словами

0
0

Свадьба – прекрасное торжество. Оно объединяет вместе счастливых молодоженов, их друзей и родственников. Все собираются за праздничным столом. Мамы и папы, бабушки, дедушки, дяди и тети – каждый из них хочет поздравить жениха и невесту. Для этого необходимо взять слово, но без должного навыка гости очень волнуются и не всегда могут сказать то, что хотели. Но всегда есть возможность найти выход. В этой статье вы найдете поздравления на свадьбу для племянницы, которые сделают тост запоминающимся.

Близкие люди

После родителей, дядя и тетя нередко являются ближайшими родственниками. Ребенок брата или сестры для них может быть таким же любимым, как и собственный или же лучшим другом, если племянники ненамного младше их.

поздравление на свадьбу племяннице
Поэтому на таком торжестве, как свадьба, они волнуются не меньше молодоженов, радуются и хотят сказать самые искренние и теплые слова. Волнение вы должны преодолеть самостоятельно, а вот составить хороший тост или найти уже готовое красивое поздравление племяннице с днем свадьбы можно здесь.

Слова должны идти от сердца

Все поздравления по способу организации делятся на две группы – в прозе и в стихах. Обладая поэтическим талантом, тетя без труда составит оригинальный и уникальный тост, который запомнят все гости.

Не менее прекрасным будет поздравление в прозе. Такая форма позволит выразить чувства искренне, особенно если стихосложение – не ваш конек.

Не суть важно, какой вид поздравления на свадьбу племяннице вы предпочтете, главное – искренность. Необязательно прибегать к пафосным и помпезным речам, пусть в тосте будут простые, но добрые и приятные слова. Такое поздравление затронет каждого гостя.

Лучшее будущее

Сегодня я хочу поздравить тебя с одним из прекраснейших дней в твоей жизни.

поздравление на свадьбу племяннице от тети
Я уверена, впереди их будет еще много: годовщина свадьбы, рождение первенца, его смех и шаги. Хочу пожелать, чтобы муж был твоим защитником, героем и лучшим другом. Вместе вы сможете сделать светлым даже дождливый и пасмурный день. Пусть нежность и влюбленность всегда живут в ваших сердцах. Счастья вам!

Помните о главном

Хотелось придумать поздравление племяннице с днем свадьбы своими словами, поэтому не судите строго. Вам очень повезло – вы смогли узнать, что такое любовь и создали прекрасный союз. Пусть он будет самым лучшим и надежным. Любовь и взаимопонимание станут источником сил, благодаря чему все преграды будут лишь небольшими помехами. Вы молоды, но истинное искусство – сохранить юность в душе. Постарайтесь не утратить ее, цените друг друга, не забывайте о приятных мелочах и теплых словах. Тогда супружеская жизнь будет только радовать. Хочется пожелать любви, веселья, чтобы брак был наполнен красками.

Прекрасная пара

Моя дорогая племянница, тебя я знаю с первых твоих дней и давно считаю родной дочерью. Поэтому хочется пожелать тебе только хороших впечатлений, счастливых мгновений и прекрасной жизни. Перед нами замечательная пара, от которой исходит много любви, радости и позитива. Своей веселостью и задорным смехом вы заражаете все вокруг. Сохраните это в себе и передайте свое умение детям. Вы – два любящих сердца, так оставайтесь ими всегда!

Близкие подруги

Дорогая, (вставьте нужное имя)! Пришло время услышать поздравление на свадьбу племяннице от тети.

трогательные поздравления племянницы с днем свадьбы
Звучит так серьезно, хотя мы с тобой знаем, что больше походили на сестер-подружек. Когда твоя мама показала тебя в первый раз, то с твоего лица не сходила улыбка. Не раз мы смотрели фильмы, где в конце была пышная и красивая свадьба. И всегда воображали, как пройдет это торжество у каждой из нас. Сегодня день, когда как минимум одна мечта осуществилась для тебя. Пусть дальше, с мужем, вы воплотите еще миллион из них. Будьте счастьем друг для друга, согревайте объятьями, утешайте поцелуями, любите искренне. Давайте выпьем за прекрасный день, замечательную пару, лучших гостей! Пусть это будет отличным началом для вашей супружеской жизни!

Двое как Вселенная

Сегодня для моей племянницы жизнь заиграла новыми красками! Ты стала женой, а, значит, нашла человека, с которым готова идти вместе. Это одно из самых ценных событий в жизни. Радости, горести, победы и разочарования – все это вам предстоит разделить на двоих. Желаю не переставать находить друг в друге прекрасное, ценить и уважать. Пусть блеск обручальных колец освещает каждый новый день. Чтобы «Горько!» вы слышали только на праздновании годовщины. Будь мудрой женой, а муж пусть всегда оберегает тебя!

Восхитительный день

Долго пришлось размышлять, каким же должно быть поздравление на свадьбу племяннице.

красивое поздравление племяннице с днем свадьбы
И как представитель более старшего поколения, хочу передать тот опыт, что мне удалось накопить. Запомните этот день, но не только красивые машины, зал и торт. Важен тот трепет, когда жених впервые увидел невесту в платье, то, как он кричал: «Я люблю тебя» на весь подъезд, шум колонны машин, которая возвещала, что по городу едет свадебный кортеж, волнение во время регистрации, заветное «да», слезы на ваших глазах, впервые произнесенная одна фамилия на двоих. Сегодня молодожены услышат много красивых слов, но они имеют свойства сглаживаться из памяти, тогда как ощущения будут греть душу даже через года. Наслаждайтесь каждым днем, как сегодняшним!

Настоящее богатство

У человека может быть не один статус: дочь, сестра, подруга, коллега, но сегодня, дорогая, (вставьте имя), ты стала женой. Хочу пожелать, чтобы жизнь не дала забыть, что семья важнее всего. Родители, близкие, муж, дети, они - настоящее богатство, которое не каждый умеет сберечь. Доверяй своему избраннику, принимай его достоинства и недостатки, чтобы в доме всегда царили мир и любовь. Пусть ваша жизнь становится только ярче, а радости не будет конца. Всегда находите время для объятий, улыбок, чтобы никогда не потерять эту драгоценную связь. Счастья вам!

Девушка в белом платье

В роли невесты ты просто прекрасна, желаю, чтобы в роли жены ты была еще лучше!

поздравление племяннице с днем свадьбы своими словами
Мое поздравление от тети племяннице на свадьбу, пусть и не слишком оригинально, зато оно искреннее. Теперь вы нашли вторую половинку, тот кусочек пазла, без которого раньше жизнь не складывалась до конца. Безмерной любви вам, мудрости и счастья. Пусть муж станет надежной опорой и главой семьи, а жена поддерживает его и хранит уют в доме. Приумножайте то, что у вас есть сейчас, и будьте счастливы!

Счастье на двоих

Вы полны энергии, молоды, сильны и стоите на пороге новой жизни! Пусть она станет еще прекраснее. Любите, как сейчас, доверяйте друг другу и семья будет настоящей гордостью. Блестящие кольца – не единственная отличительная черта молодой пары, счастья в глазах говорит куда красноречивее.

Поздравления на свадьбу племяннице в стихах

Если вы дружите с рифмой, то без труда сможете поразить всех гостей и молодоженов стихотворением собственного сочинения. Оно будет ярким и запоминающимся акцентом на торжестве. Если же талант стихосложения вам неподвластен, но декламация поэзии удается прекрасно, то можно найти уже готовое произведение и блеснуть.

Необычное поздравление

Для более творческих родственников, которым даже стихотворный тост кажется простым, есть еще один вариант – музыкальное поздравление на свадьбу племяннице. Можно попросить ди-джея поставить выбранную вами композицию и спеть для молодоженов. Если произведение лирическое, то предложите им станцевать под нее медленный танец.

поздравления на свадьбу в стихах племяннице

Нет вокального таланта – не беда! Прекрасное поздравление на свадьбу племяннице можно создать с помощью современных технологий. Если у вас есть навыки, то оригинальной идеей будет видеоклип. Для этого можно придумать забавные образы и сцены, снять их, а затем соединить вместе и наложить музыку.

Другой вариант – создать слайд-шоу. Трогательной будет нарезка из совместных фотографий, особенно, если имеются детские снимки. Молодоженам будет очень приятно, а такое подарок точно запомнится всем гостям.

музыкальное поздравление на свадьбу племяннице [

Трогательное поздравление племянницы с днем свадьбы – ответственное дело, но за хорошую подготовку жених с невестой одарят вас самой искренней благодарностью, а торжество станет еще более особенным.