Список лучших пожеланий на годовщину свадьбы

0
0

Бракосочетание – это очень важный и ответственный день для каждой влюбленной пары. Эту дату запоминают на всю жизнь и каждый год устраивают грандиозный праздник в окружении друзей, родственников и близких. Важно придумать красивое пожелание на годовщину свадьбы, чтобы максимально порадовать супругов.

пожелание на годовщину свадьбы

Поздравление в стихах

Лучше всего использовать короткие пожелания на годовщину свадьбы в виде стихов. Они позволят в компактной и красивой форме донести до виновников торжества самые приятные слова. Можно выделить несколько вариантов подобного поздравления.

 прикольные пожелания с годовщиной свадьбы

От друзей:

«Вот и прошел ровно год,
Как стали вы счастливей всех на свете,
Пусть впереди вас счастье ждет,
А дом наполнят смех и дети!»

От жены мужу:

«Столько лет мы с тобою вместе,
За это я благодарна судьбе,
В этот день, все любимые песни,
Я посвящаю лишь только тебе!»

От мужа жене:

«Любимая, от души поздравляю,
С нашим самым долгожданным днем,
Я должен признаться по праву,
Как хорошо мне с тобой!»

Поздравление в прозе от друзей

Конечно же, стихи – это невероятно красиво, торжественно и празднично. Но гораздо приятнее получить пожелание на годовщину свадьбы в прозе, которое написано от всего сердца. Например, можно использовать следующий вариант:

«Совсем не имеет значения, сколько прошло лет, с тех пор, как вы получили на руки самый первый и важный документ в вашей жизни. Главное, что сейчас вы стоите рядом, по-прежнему красивые и счастливые. В этот торжественный день нам хочется пожелать вам большого терпения, оно не будет лишним в каждой семье. Мы очень хотим, чтобы вам всегда удавалось понимать друг друга, ценить и любить».

пожелание на годовщину свадьбы в прозе

Поздравление супругам друг от друга

Важнее всего услышать в праздничный день красивое пожелание на годовщину свадьбы от самого любимого человека. Оно максимально должно быть наполнено искренностью. Конечно же, лучше всего, придумать его самостоятельно, основываясь на фактах из личной жизни, но если такой возможности нет, то можно использовать следующий вариант:

«Время с тобой не просто летит, а проходит как миг. Я его не замечаю, потому что только с тобой я ощущаю себя самым счастливым человеком на свете. Я верю, что вместе нам удастся преодолеть все преграды, потому что ты внушаешь мне уверенность в себе. Я обещаю тебе, что у нас с тобой будет все: много счастливых детей, радостных событий и приятных мгновений».

короткие пожелания на годовщину свадьбы

Самые смешные поздравления

Сделать праздник незабываемым позволят прикольные пожелания с годовщиной свадьбы. Они развеселят не только виновников праздника, но и всех присутствующих гостей. Успешнее всего выглядят поздравления с напутствием.

«Поздравляем вас с праздником и желаем, чтобы в вашей семье всегда соблюдались следующие законы:

  1. Муж не просто должен, а обязан всегда и во всем помогать своей избраннице.
  2. Жена должна провожать суженого на работу поцелуем, а встречать нежной улыбкой.
  3. Общее времяпровождение должно приносить результат в виде маленьких ручек, ножек и счастливого смеха.

Если вы согласны с новым законом, который принял действие с очередной годовщины свадьбы, то поставьте свою подпись».

Подобные правила можно придумать разнообразные и в любом количестве. Рекомендуется распечатать их на цветной бумаге, оформить в рамочку и подарить супругам на долгую память.

Пожелание от родителей

Самые близкие люди – это родители. Они всегда скажут правду, помогут и сделают все для того, чтобы их дети были счастливы. Именно от этих людей пожелание на годовщину свадьбы будет звучать очень трогательно. Например, оно может иметь следующее содержание.

короткие пожелания на годовщину свадьбы

«Наши любимые дети, какое счастье, что ровно год назад состоялось это важное событие. Мы желаем вам самого главного, чтобы в вашей жизни не было сложных преград, болезней и неудач. Со всем остальным вы справитесь, а если у вас это будет плохо получаться, то наш дом всегда будет рад вам!»

Что подарить?

К такому торжественному событию важно придумать не только пожелание на годовщину свадьбы, но и подготовить хороший подарок. Он напрямую зависит от расходов каждого гостя. Самым лучшим презентом всегда были путевки в дальнюю страну, другой город или на ближайшую базу отдыха. Такой подарок позволит на некоторое время забыть паре о рутине, максимально расслабиться и наполнить свою жизнь новыми эмоциями. Конечно же, такой дорогостоящий подарок можно получить только от самых близких родственников.

Можно использовать и стандартные сувениры, которые никогда не будут лишними в каждом доме, например, таковым является комплект постельного белья, стильный набор полотенец, посуду, бытовую электронику, красивую картину и многое другое. В большинстве случаев на подобные мероприятия дарят деньги, на которые супружеская пара может купить все необходимое для себя.

Годовщина свадьбы – это само замечательное, трогательное и приятное событие. К этому дню каждый человек должен максимально подготовиться. Очень важно подготовить красивое пожелание, которое затронет до самой глубины души.