Оригинальные пожелания в прозе близким

0
0

Самых близких людей всегда хочется поздравить по-особенному. Так сложно бывает подобрать нужные слова для того, чтобы сказать их или вписать в открытку. Почему-то закрепился стереотип, что поздравления обязательно должны быть в стихах, которые, как правило, скачаны из Интернета, а, следовательно, совсем неискренни. Даже если вы написали поэму сами, то здесь вы становитесь заложником рифмы, а значит, опять не можете высказать все, что хочется. Самый лучший вариант – пожелания в прозе.

пожелания в прозе
Общий совет

Не забывайте, что слова, которые вы хотите донести до виновника торжества, должны идти от всего сердца. Если вы планируете сказать пожелания в прозе, то они должны быть очень искренними и глубоко личными. Вспомните какие-то хорошие смешные моменты, которые вы пережили с этим человеком, и расскажите ему о них. А потом можно написать что-нибудь вроде: «Я желаю тебе еще больше таких же сумасшедших вечеринок, как в тот вечер, и самых верных друзей (как мы). С Днем рождения!»

Поздравление в прозе другу

С Днем рождения, старик! Вот еще один год, полный событий и классных воспоминаний, мы пережили с тобой вместе. Ты всегда был и будешь для меня самым лучшим другом. Поэтому я хотел выбрать для тебя самый лучший подарок. Я ходил по магазинам и понял: несмотря на все годы, что мы дружим, я совсем тебя не знаю! Я не знаю, что тебе подарить! Так что внутри этого конверта - мой презент, который ты выберешь сам. Ни в чем себе не отказывай и всегда оставайся таким же отзывчивым и верным другом.

поздравление в прозе другу
Пожелания в прозе подруге

Дорогая! Ты самая красивая, яркая, неповторимая девушка, которую я знаю. И я говорю это не потому, что ты – моя лучшая подруга, а потому, что так и есть. Я желаю тебе еще больше незабываемых событий, подобных тем, что мы пережили вместе. Желаю кучу денег, чтобы ты ежедневно радовала себя новыми нарядами. Желаю, чтобы все парни падали к твоим ногам, а ты смогла выбрать одного-единственного, самого лучшего. Удачи тебе во всем! С Днем рождения!

Маме поздравления в прозе

Дорогая мамочка! Ты у меня – самая лучшая. Спасибо за то, что вырастила и воспитала меня такой, какая я есть. Я желаю тебе крепкого здоровья, успехов в карьере, побольше творческих идей и вдохновения. Пусть ваша жизнь с папой будет полна любви и согласия. Оставайся всегда такой же молодой и красивой. Я люблю тебя! С Днем рождения!

маме поздравления в прозе
Поздравления в прозе папе

Папуля, с днем рождения! Хочу пожелать тебе самого стремительного карьерного роста, больше веселых пивных посиделок с друзьями и крупного улова на рыбалке. Желаю, чтобы твоя команда всегда одерживала победу на всех чемпионатах! Счастья и удачи! Я люблю тебя!

Оформление

Будет здорово, если вы украсите свои пожелания в прозе маленьким рисунком. Это не обязательно должен быть художественный шедевр. Если это пожелание другу, добавьте в открытку добродушный шарж на него. Маме можно нарисовать цветы. Очень трогательно будут смотреться простой смайлик или солнышко. Если природа совсем не одарила вас художественными талантами, можно вклеить фотографию с виновником торжества. Так открытка станет более личной, и именинник непременно запомнит такую, казалось бы, формальную мелочь.