Как использовать коды для "Симс 3" для потребностей?

0
0

«Симс 3» - одна из самых популярных компьютерных игр современности. В свое время первая часть этой серии произвела настоящую революцию, так как стала единственной игрой, в которой можно было симулировать обыкновенную жизнь. Вы создаете себе персонажа, заселяете его в дом и начинаете «жить»: ходите на работу или учитесь, овладеваете различными навыками или веселитесь, ищете друзей и любовь, создаете семью и многое другое. В каждой новой части игры улучшалось графическое сопровождение и значительно расширялись возможности. Для многих геймеров третья часть игры осталась самой лучшей и любимой, хотя относительно недавно появилась уже четвертая.

В нашей статье речь пойдет не об этой игре, а о кодах для «Симс 3» для потребностей. Вы узнаете, что такое потребности, как вызвать консоль и что сделать, чтобы потребности раз и навсегда перестали портить настроение персонажам. Довольно скоро вы поймете, почему так важны коды для «Симс 3» для потребностей.

Потребности в «Симс 3»

коды для симс 3 для потребностей

Итак, данная игра представляет собой симулятор реальной жизни, но что вам могут дать коды для «Симс 3» для потребностей? Зачем их вообще использовать? Дело в том, что в этой игре у каждого персонажа есть естественные потребности: голод, гигиена, общение, сон и так далее. Каждый раз, когда вы совершаете конкретное действие, шкала потребности заполняется, но затем пустеет с течением времени. Кроме того, некоторые потребности взаимосвязаны между собой. Например, если ваш сим сходил в туалет, шкала соответствующей потребности заполнится, однако шкала гигиены потеряет больше пунктов. Как видите, это довольно сложная система, поэтому не каждому геймеру удается успешно следить за всеми потребностями, и если какая-либо из шкал достигнет минимума, ваш персонаж станет несчастным, заболеет, откажется выполнять заданные действия и даже умрет. Как справиться с этим? Если у вас не получается поддерживать все шкалы на должном уровне честным способом, вы можете использовать коды для «Симс 3» для потребностей.

Вызов консоли

код на потребности в симс 3

Итак, если вы хотите использовать код на потребности в «Симс 3», то вам нужно будет сделать несколько шагов.

Для начала вызовите игровую консоль, так как именно там прописываются все читы. В большинстве компьютерных игр она вызывается нажатием одной кнопки (практически всегда это «~»), однако в случае с этой игрой дела обстоят немного иначе. Чтобы вызвать консоль, вам необходимо начать комбинацию из трех клавиш: Ctrl, Shift и C. Как только вы это сделаете, появится строка консоли, в которую вы и сможете ввести чит. Но сможете ли вы туда вписать код на отключение потребностей в «Симс 3»? К сожалению, все не так просто.

Режим разработчика

код на отключение потребностей в симс 3

Оказывается, в данной игре далеко не все читы можно использовать напрямую, то есть при помощи введения конкретной команды в консоль. В случае с потребностями вам придется активировать скрытый режим разработчика, который значительно расширит ваши возможности. Для этого вам нужно вызвать консоль (как было описано в предыдущем пункте) и ввести в окошке команду TestingCheatsEnabled. После введения команды нужно поставить пробел и вписать слово true, благодаря которому вы сможете запустить нужную задачу. Если вы захотите отключить режим, вам нужно будет снова вызвать консоль и использовать ту же самую команду, но на этот раз вместо слова true вписать false через пробел.

Отключение потребностей персонажа

Перейдем к последнему шагу! После включения режима разработчика вам остается только кликнуть левой кнопкой мыши по почтовому ящику, зажав при этом клавишу Shift. Появится небольшое меню, одним из пунктов которого является «Отключить потребности». Вот и все, теперь потребности вашего персонажа всегда будут удовлетворены, а его настроение всегда будет приподнятым.