Логотипы СССР: краткий обзор игры

0
0

В официальном магазине приложений Google есть огромное количество таймкиллеров, в которые люди играют по пути на работу, учебу, когда скучно и нечего делать. Где-то нужно убегать от станционного рабочего по рельсам, где-то расстреливать укрепления свиней из рогатки птицами. Примеров очень много, но есть среди этого многообразия приложение, которое понравится гражданам бывшего Союза Советских Социалистических Республик: "Логотипы СССР". Это отличная логическая головоломка, которая может быть интересна людям всех возрастов и поколений.

Правила игры "Логотипы СССР"

Чтобы успешно пройти игру, необходимо знать её правила. В "Логотипах СССР" эти установки предельно просты: необходимо угадывать названия логотипов (в современной обработке их можно назвать брендами), которые были созданы в Стране Советов или стали известны благодаря тому государству.

Честно говоря, в игре Логотипы СССР нет ничего сложного. К тому же она расширяет ваш кругозор. Благодаря этому приложению можно познакомиться с различными известными марками Советского Союза, которые оказали значительное влияние на одну из отраслей индустрии (развлечения, автомобилестроение, пищевая промышленность и другие) нынешнего СНГ.

логотипы ссср

Подсказки

Если "Логотипы СССР" не удается узнать самостоятельно и даже «всемогущий» не в силах помочь, то можно зайти на какой-нибудь популярный видео-хостинг: "Ютуб", "Яндекс.Видео" или в раздел видеозаписей "Вконтакте". Там-то уж точно можно найти прохождение игры.

Удивительно, но кто-то действительно записывал правильные ответы для игры "Логотипы СССР" и выложил все это в сеть.

На самом деле есть и другой способ для упрощения прохождения игры: можно обратиться к старшему поколению, прожившему в Стране Советов большую часть своей жизни. Они отлично знакомы с бытом тех времен и смогут оказать весомую помощь в прохождении игры.

логотипы ссср правила игры

Скачивание

Игру (кстати, в народе её называют 15 копеек 2012 из-за соответствующего логотипа приложения) можно скачать прямо из официального магазина приложений Google. Она совсем нетребовательная и её сможет поддерживать даже очень старый телефон (в пределах разумного, конечно). Последний раз, правда, игра обновлялась осенью 2014 года. Так что стоит удостовериться в том, что она никак не повлияет на безопасность системы смартфона или планшета.

Но если не хочется иметь дело с Google-магазином (или его просто нет на устройстве), то можно скачать apk-файл на торрентах. Их там сейчас выложено пользователями огромное количество.