Сайт знакомств "Дарлинг": отзывы пользователей. Сайт знакомств без регистрации бесплатно eDarling.ru

0
0

Люди встречаются, знакомятся, влюбляются друг в друга, женятся. Но не всем так везет. Многие парни и девушки, мужчины и женщины в силу разных причин одиноки, причем таких несчастных людей с каждым годом становится всё больше. Если вы отчаялись найти свою половинку, не спешите унывать. Сейчас на помощь к вам спешит сайт знакомств "Дарлинг. ру", который позиционирует себя как сервис «для серьезных отношений». Эта статья поможет вам разобраться с тем, как зарегистрироваться в системе, познакомит с ее функционалом, подскажет как удалить аккаунт, а также познакомит с отзывами о сайте знакомств "Дарлинг", которых в интернет-сообществе набралось великое множество.

Как возникла служба знакомств eDarling. ru

В 2008 году Кристиан Вольман, Лукас Бросседер и Давид Халил открывают в Берлине компанию Affinitas GmbH, которая в 2009 году запускает сайт знакомств eDarling в Германии и нескольких других странах.

сайт знакомств дарлинг отзывы
В 2011-м "Дарлинг" приходит в Россию. На сегодняшний день он работает уже в 26 странах мира. Сайт позиционирует себя не просто как службу знакомств, но как ресурс для создания прочных отношений, серьезный проект для возникновения крепких чувств. Он берет на себя обязательство помочь парам обрести друг друга и создать надежные, долгосрочные и счастливые взаимоотношения. Согласно отзывам пользователей, на eDarling они приходят именно за серьезными отношениями. Мужчины и женщины, зарегистрированные в базе, имеют хорошую работу, успешную карьеру, неплохой материальный достаток, но неустроенную личную жизнь. Взрослые, одинокие, но знающие чего они хотят, – вот основные клиенты службы "Дарлинг".

Внешний вид странички

Web-дизайн сайта лаконичен и органичен, а интерфейс интуитивно прост. Выполнен он без ненужных излишеств и витиеватостей и всем своим видом вызывает доверие у пользователей. Ведь они сюда пришли не в игры друг с другом играть. Зато имеется масса полезных услуг, делающих поиск партнера для отношений интересным и удобным. К ним относится, например, онлайн-помощник, называющийся «Шаг за шагом». На первых порах он оказывается по-настоящему незаменимым, к тому же позволяет избежать типичных ошибок при знакомстве в виртуальном режиме.

Раздел «Счастливые пары» постоянно публикует фотографии людей, которые нашли друг друга благодаря сайту, печатает их истории любви. Рубрика вселяет оптимизм и наделяет решимостью тех, кто все еще находится в активном поиске своей второй половинки, а также служит неоспоримым доказательством того, что ресурс работает эффективно.

Тем не менее отзывы сайт знакомств "Дарлинг" получает противоречивые. Адекватные пользователи говорят о нем как о серьезном международном проекте, который за годы своей работы завоевал доверие и зарекомендовал себя как крупнейшая европейская служба знакомств. Тем, кто хочет на этом сайте знакомств бесплатно, без регистрации заниматься «быстрыми знакомствами» или предлагает на всеобщее обозрение свои сомнительные «достижения», здесь не место. Недостатки сайта видят в основном те, кому он не помог устроить личную жизнь. Что тут скажешь? Сайт - это не сваха в электронном виде, а ресурс, где есть база данных, в которой можно выбирать себе партнера. Но заставить клиентов непременно жениться или выйти замуж сайт не берется, и винить его в этом нельзя.

Регистрация на сайте

Для того чтобы воспользоваться услугами сайта eDarling.ru, на нем необходимо зарегистрироваться.

edarling ru
Эта услуга совершенно бесплатна, так же как и добавление к своей анкете фотографий. Но, прежде чем попасть на вкладку «Моя страница» сайта знакомств "Дарлинг", пользователям предлагается пройти психологический тест на совместимость. Этого можно и не делать, но тогда о полноценном пользовании ресурсом не может быть и речи, поскольку его принцип работы основан именно на методе мэтчинга, то есть подбора идеального партнера, основываясь на результатах, полученных при прохождении теста.

Особенности теста

С английского Test переводится буквально, как проверка, испытание. Принципиальное отличие ресурса "Дарлинг" от остальных сайтов в том, что именно по результатам ответов осуществляться поиск на совместимость и взаимодополнение наиболее выраженных черт характера предполагаемых партнеров. Тест на совместимость – это настоящая гордость ресурса, его составляли специалисты в области отношений, занимающиеся психологическими исследованиями современных личностей. В его основе лежат 283 вопроса, направленные на максимально возможное раскрытие характера человека по пяти основным личностным факторам. Кроме этого, учитываются такие предпочтения соискателей, как желание иметь детей и семью, место проживания и вероисповедание, образование и художественные вкусы. Система анализирует полученные результаты и выдает в конечном итоге список наиболее подходящих кандидатов. Предполагается, что процент разочарований в этом случае существенно снижается. Разработчики утверждают, что прохождение теста может занять около получаса. В действительности Интернет пестрит отзывами на сайт знакомств "Дарлинг", в которых пользователи рассказывают о нескольких часах, потраченных на прохождение опроса. Но чем откровеннее кандидат ответит на вопросы, тем более результативным будет его поиск. В дальнейшем анализ совместимости существенно сэкономит время пользователя, ведь ему будут предложены только такие кандидатуры, с которыми у него возможен самый высокий процент взаимопонимания.

Финансовый вопрос

Среди отзывов о сайте знакомств "Дарлинг" встречаются негативные, в которых администрацию службы упрекают в несанкционированном списывании денег с банковских карточек клиентов. На разъяснении этого вопроса необходимо остановиться подробнее.

дарлинг сайт знакомств моя страница

Перед тем как зарегистрироваться на веб-сайте, каждый посетитель подписывает Пользовательское соглашение. Вот только утруждать себя его прочтением хочет не каждый. А зря, ведь именно здесь все недовольные могли бы прочесть информацию об автоматическом пролонгировании платных услуг. А ведь незнание закона не освобождает от ответственности перед ним. Очень часто можно наблюдать следующую картину: зарегистрированный клиент обнаруживает, что после бесплатной регистрации у него появляется возможность оперировать минимальным количеством манипуляций. Находясь на бесплатном аккаунте, клиент не может ни прочесть письмо от заинтересовавшегося им «гостя», ни даже увидеть его фото. И уж тем более ответить ему. Таким образом, пользователь добровольно оплачивает статус "Премиум" на определенный срок. Именно на этом шаге необходимо обратить внимание на то, что подписка на платные услуги продляется автоматически на такой же срок, а затем еще на один такой же срок. И так до тех пор, пока соглашение на предоставление платных услуг не будет расторгнуто. Если клиент забыл это сделать или не обратил внимание на такую «мелочь», как аннулирование договора, то «радостные» СМС-ки о списании с карты энной суммы денег будут еще какое-то время шокировать разочарованного пользователя.

Расторжение соглашения, конечно же, предусмотрено службой знакомств "Дарлинг", и сделать это можно в любой момент. Главное, чтобы до конца действия договора оставалось не менее 14 дней. Клиент, отказывающийся от платных услуг, должен заполнить специальную форму, размещенную на самом сайте "Дарлинг". Вскоре на электронный адрес, указанный при регистрации, должно прийти письмо-уведомление о том, что аккаунт клиента переведен в статус бесплатного. И только после проведения подобной процедуры можно удалить страницу с сайта знакомств "Дарлинг" на «Моей странице». Чтобы оплатить "Премиум"-статус на eDarling, лучше пользоваться помощью электронных платежных систем, например, Qiwi, Webmoney или "Яндекс.Деньги". Это освобождает от возникновения подобных проблем, потому что автоматическая пролонгация платных услуг происходит только в случае оплаты "Премиума" банковской картой.

Как удалить анкету с сайта знакомств "Дарлинг"

Для тех, кто нашел свою любовь, пользование услугами сайта становится неактуальным. И не важно, нашлась вторая половинка при помощи "Дарлинга" или каким-то другим способом, алгоритм деактивации анкеты всего один.

сайт знакомств без регистрации бесплатно

Как удалить аккаунт с eDarling:

  • войти на свою страницу, используя логин и пароль, указанные при регистрации;
  • со страницы «Мой аккаунт» войти во вкладку «Настройки»;
  • опуститься вниз страницы до раздела «Мой профиль»;
  • далее следовать инструкциям раздела: указать причину удаления профиля и подтвердить факт удаления.

На электронный адрес, указанный при регистрации, придет письмо-подтверждение об успешном удалении профиля.

Администрация сайта предупреждает своих пользователей о том, что в случае деактивации анкеты, вся информация о посетителях, с которыми клиент общался, переписка между ними будут уничтожены и не подлежат дальнейшему восстановлению даже при повторной регистрации.

Безопасность знакомств, сохранность личных данных и работа службы поддержки

Команда eDarling обещает своим клиентам полную безопасность и конфиденциальность личных данных, которые хранятся в базе в зашифрованном виде. Ни при каких обстоятельствах они не могут быть переданы другим пользователям или третьим лицам. Журнал ComputerBild в 2011 году проводил тестирование среди сайтов знакомств, и "Дарлинг" набрал наибольшее количество баллов в следующих категориях: «безопасность», «качество подбора кандидатов», а также «служба поддержки пользователей». Все профили команда сайта проверяет «ручным» методом на соответствие кодекса этики, то есть вся открытая информация на «Моей странице» сайта знакомств "Дарлинг", а также фотографии проверяются модераторами лично.

В 2012 году eDarling предложил ввести кодекс, регулирующий работу сервисов онлайн-знакомств «Серьезный поиск партнера в Интернете», который подписали все ведущие европейские сайты знакомств. Подобная забота о клиенте не может не внушать уважение к службе "Дарлинг".

Плюсы и минусы службы знакомств eDarling

Согласно отзывам и комментариям, встречающимся в Сети, можно сделать выводы о недостатках сайта и разделить его работу на очевидные «плюсы» и досадные «минусы».

edarling как удалить аккаунт

Достоинства:

  • регистрация на сайте знакомств "Дарлинг" бесплатная;
  • подробный психологический тест позволяет максимально точно подобрать подходящего партнера;
  • строгая модерация профилей, позволяющая защитить пользователей от спама и мошенничества;
  • здесь нет места «пикаперам», желающим «пробежаться» по сайту знакомств бесплатно, без регистрации, в поисках забавы;
  • высокая эффективность анализа совместимости;
  • интуитивный интерфейс.

Недостатки сервиса:

  • заполнение психологического теста занимает много времени;
  • без платного "Премиум"-аккаунта на сайте нечего делать;
  • автоматическое пролонгирование платного абонемента, выставленное по умолчанию.

дарлинг сайт знакомств моя страница удалить страницу

Кто выбирает виртуальные знакомства

Во времена тотальной зависимости обычных пользователей от ежедневной проверки электронной почты и страничек в соцсетях существует группа людей, для которых общение в Интернете – это «глоток свежего воздуха» или «свет в окошке». Речь идет о людях с ограниченными возможностями. Для инвалидов, желающих найти партнеров для жизни и обрести свое счастье, онлайн-службы знакомств становятся практически единственным шансом. Выручают они и патологически замкнутых, стеснительных людей, ведь находясь за монитором, как за щитом, они испытывают некое чувство защищенности. Ну и, конечно, служба знакомств – настоящая палочка-выручалочка для тех, у кого патологически не хватает времени для знакомства в реальности, или просто для разочаровавшихся в реальности. Главное, чтобы подобная виртуальная жизнь не затянула и не стала заменой жизни реальной.

как удалить анкету с сайта знакомств дарлинг

Доверие пользователей, награды и поощрения, исследовательская работа

В последнее время доверие пользователей к знакомствам через интернет-ресурсы снизилось. Это обусловлено повсеместным распространением в Сети мошенников, которые для совершения своих афер с удовольствием используют любые площадки, в том числе и сайты знакомств. Любители «пикапа», «легкого флирта» и «стеба» также способны оттолкнуть тех, кто настроен на серьезные отношения.

Несложную регистрацию на сайте знакомств "Дарлинг" прошли около 14 миллионов пользователей в 26 странах мира. Ежедневно в службе регистрируется порядка 10 тысяч новых пользователей. Это самое красноречивое доказательство того, что "Дарлингу" доверяют, и с ролью Купидона он хорошо справляется.

Полученные им награды также говорят в его пользу:

  • 2011 год. Премию «Сайт года» получают испанская и французская версии "Дарлинга".
  • 2012 год. Испанский сайт повторяет свой успех в той же номинации.
  • 2012 год. Номининация на «Премию Рунета» в своей русскоязычной версии.
  • 2014 год. Журнал Focus Money признает eDarling лучшим сайтом для знакомств.
  • 2015 год. Наградой от немецкого сервиса Netzsieger, контролирующего качество сайтов, служит получение наивысшей оценки за функциональное обеспечение и качество личностного теста.
  • 2015 год. Вновь журнал Focus Money и победа уже в 3 номинациях: "лучший сайт знакомств", "лучший сервис знакомств" и "лучшая служба поддержки".

Уважение к eDarling прибавляет его участие в научных исследованиях, проводимых совместно с учеными из Берлинского университета им. Гумбольдта. Их работы касаются изучения привлекательности имен в поиске партнера и связи психического самочувствия с религиозными убеждениями. Результаты были опубликованы в специальных научных изданиях. Для исследований использовались некоторые части психологических тестов зарегистрированных пользователей в анонимной форме.

Сайт ведет внутреннюю статистику, согласно которой среди всех зарегистрированных пользователей ежемесячно образуется около 2,5 тысячи пар. Это значит, что приблизительно 80 женщин и столько же мужчин каждый день обретают свое маленькое счастье.