Решаем проблему с сервисом вопросов, или Как удалить страницу на «Спрашивай»

0
0

Немного о сервисах вопросов

Во Всемирной сети существует множество сайтов, на которых вы можете задать свой вопрос и получить на него ответы. Самыми первыми такими сервисами были Mail.Ru, Google и «В кругу друзей». На подобных ресурсах можно было зарабатывать себе баллы и рейтинги, отвечая на чьи-то вопросы, либо спрашивать самому. Разрешалось также выбирать лучший ответ, проводить разнообразные голосования и делиться интересными темами со своими друзьями. Сегодня появилось множество социальных проектов, полностью посвящённым такому общению. По этой причине первооткрыватели этой услуги начали удалять свои сообщества из-за их нерентабельности. Так, например, поступила компания Google. Возможно, что её бывшие конкуренты изберут тот же путь.

Что такое «Спрашивай.ру»

Прежде чем мы с вами узнаем о том, как удалить страницу на «Спрашивай», давайте поговорим об этом проекте. Данная соц. сеть создана для тех, кто хочет окунуться в мир вопросов и ответов. Здесь можно спрашивать как открыто, так и анонимно. Вашими собеседниками могут становиться друзья, знакомые и незнакомые люди. Хотите найти новых товарищей? Разместите интересный вопрос на «Спрашивай.ру»! У сайта есть мобильная версия, а также программки для смартфонов. Имеется здесь возможность создать страничку через сайт «ВКонтакте» и пользоваться приложением для него. Если вас интересует какая-либо информация об этом сервисе вопросов, можно найти его официальные группы в популярных сетях.

как удалить страницу на спрашивай

Почему люди решают уйти из «Спрашивай»

Регистрируясь на данном ресурсе, человек надеется получить интересное общение и узнать что-то новое. Хочется также дождаться комплиментов от анонимных парней и девушек. Но вскоре пользователю надоедают неудобные вопросы от невидимок и разнообразный спам. В этот момент пользователь сервиса вопросов начинает думать о том, как удалить страницу «Спрашивай.ру». Утвердиться в этом решении помогает и тот факт, что сегодня есть множество западных аналогов данного проекта.

Предыстория вопроса

Изначально администрация проекта «Спрашивай» разрешала своим пользователям убирать профили, но потом осталась лишь возможность блокировки аккаунтов. Однако сегодня удаление вновь вернулось в настройки пользователя! Мы с вами легко можем справиться с данной проблемой. Итак, разберёмся в том, как удалить страницу на «Спрашивай».

Способы удаления странички

Оказывается, можно воспользоваться несколькими способами, чтобы уйти с надоевшего сайта.

  1. Блокировка профиля.
  2. Удаление своей страницы.
  3. Секретный способ.
    как удалить страницу на спрашивай ру

Давайте рассмотрим каждый вариант в отдельности, и наконец ответим на вопрос о том, как удалить страницу на «Спрашивай.ру».

Блокируем свой профиль

Пройдите авторизацию на ресурсе, а затем перейдите в настройки приватности и проставьте галочку в строке «Заблокировать профиль». Теперь сохраните изменения и забудьте о «Спрашивай»! Если вам вдруг захочется вернуться, можно будет в любой момент провести разблокировку. Многие люди считают, что так невозможно решить вопрос о том, как удалить страницу на «Спрашивай». Дело в том, что ваши данные всё равно продолжают храниться на сервере. Если вас не устраивает подобное положение вещей, переходите к следующему варианту решения своей проблемы.

Удаляем свой аккаунт

Давайте посмотрим, как удалить страницу на «Спрашивай» вторым способом! Для этого зайдите на свою страничку, а после откройте раздел «Приватность» и пометьте пункт об удалении профиля. Не забудьте сохранить новые настройки. Некоторый промежуток времени «Спрашивай» будет хранить информацию о вас, надеясь, что вы вернётесь. Но в конце концов профиль ваш будет удалён окончательно.

как удалить страницу спрашивай ру

О новом способе удаления

Недавно появилась специальная программа, позволяющая избавиться от ненужной соц. сети. Посмотрим, как она устроена. Называется это чудо SprpageDel. Вам нужно установить его на свой ПК и запустить. После запуска вы увидите окошко для авторизации на сервисе «Спрашивай». В верхнюю строку введите ссылку на свою страничку, далее заполните пункты «Логин» и «Пароль». Теперь надо поставить метку возле надписи «Всё верно» и нажать кнопку «Удалить страницу». Ну вот, всё готово!