Очистка молитвами и заговорами

0
0

Очистка молитвами – это возможность спокойно и безопасно совершить эффективную процедуру очищения с помощью обращения к Ангелу-хранителю или Всевышнему. Слова, произнесённые с верой, оказывают помощь и избавляют от беспокойств, страхов, а также накопленной негативной энергии.

Очистка молитвами и заговорами

Ежедневно каждый человек принимает душ для того, чтобы смыть с тела грязь, накопившуюся за день. Однако не многие задумываются над тем, что периодически также необходимо проводить очистку молитвами, очищая собственную душу, ауру и карму. Так как любые заболевания – это отпечаток, который остаётся от личных и чужих мыслей, наведённой когда-либо порчи или сглаза.

очистка молитвами

Помимо человеческой души, периодически следует чистить и ауру дома. Очень часто порчу наводят на жилище с целью охватить всех проживающих в помещении. Бывают и такие случаи, когда наведённая на одного из домочадцев порча переходит на энергетику жилого помещения и поражает всех родственников. Поэтому очистку души следует начать с очищения жилища.

Чтобы очистить дом, можно пригласить священника или сделать обряд самостоятельно при помощи молитв. Для этого нужно вооружиться церковными свечами и освободить квартиру от посторонних. Негативное влияние различных видов можно снять самой сильной молитвой «Отче наш».

Как проводить ритуал?

Для проведения сеанса очистки молитвами и заговорами в домашних условиях, следует взять в руки свечу и зажечь её. После чего встать лицом к входной двери и пройти вдоль всех стен по часовой стрелке. У каждого угла необходимо останавливаться и три раза перекрещивать угол с помощью свечи.

сеанс очистки молитвами и заговорами

Если в доме есть такие углы, которые заставлены мебелью и к ним нет доступа, можно освятить их на расстоянии. После проведённого сеанса очистки молитвами, нужно вернуться в исходное положение, встать лицом к входной двери. Опытные специалисты в этой области советуют прочесть ещё раз молитву «Отче наш» и погасить пальцами свечу.

После поведения очистки помещения следует провести очистку молитвами и заговорами зеркал и зеркальных поверхностей. Для данного обряда следует взять новую свечу. Подходя к каждому зеркалу нужно прочесть «Отче наш» и три раза перекрестить гладкую поверхность. Тот же ритуал необходимо проделать с иконами, картинами и фотографиями, которые находятся на стенах дома. После обряда очищения свечу стоит потушить пальцами и выбросить оставшиеся огарки.

Православные молитвы

Чтобы провести правильное очищение, необходимо использовать православные молитвы с текстом для Христа, потому что они являются самыми сильными в борьбе с порчей и сглазом. Их следует читать при ощущении на себе чужой зависти или ненависти, а также в тех случаях, когда биополе пострадало от настоящей чёрной магии. В целях профилактики необходима очистка молитвами. Православными молитвами может создать мощный щит, который будет преграждать дорогу недобрым обрядам и негативной энергии.

К православным молитвам относятся как тексты, которые были написаны великими подвижниками Благочестия, так и настоящими воинами Христовыми много лет назад. Написанный свежий опус нашими современниками так же будет считаться православной молитвой.

очистка молитвами и заговорами

Особым доверием у православных пользуется молитва Николаю Чудотворцу, так как с его помощью можно избавиться от различных наговоров и уберечься от тёмных сил. Святой Николай милостив и добр к каждому верующему человеку.

Инструкции и советы

К очистке молитвами необходимо подходить со всей серьёзностью. Для этого следует выбирать спокойное место, где человек, произносящий молитву, мог бы уединиться. Лучше всего произносить священные тексты в полной тишине, чтобы никакие посторонние звуки не отвлекали от проведения ритуала.

Прибегая к помощи православных молитв с целью очищения ауры, не стоит забывать, что произносить молитвенные тексты необходимо циклами. Как правило, 7 дней подряд, после чего 1 раз в месяц для поддержания положительного воздействия.

сеанс очистки молитвами

Молитвы стоит произносить несколько раз в день. Для того, чтобы биополе полностью насытилось положительной энергией и был достигнут ожидаемый эффект – молитву советуют произносить по 7-8 раз.

Если у верующего человека есть желание очистить энергетику с помощью молитв у своего ближнего, необходимо убедиться в том, насколько он устойчив в вере. Молиться за него разрешается и без его ведома, но если есть желание очистить другого человека от порчи, его присутствие обязательно. Так как молитвенный текст необходимо произносить именно над его головой.

Не стоит забывать, что произнося молитву, можно почувствовать лёгкое недомогание, тошноту или головокружение. Такие симптомы свидетельствуют о том, что биополе человека в это время очищается от негативной энергии.

Сеанс очистки молитвами и заговорами

Карму каждого человека можно очистить с помощью прослушивания альбома, который был записан композитором Льюсьеном Шамбаллани и белым магом – Виталием Ведуном. В этом сборнике находятся молитвы и заговоры для очистки ауры, которые будут полезны людям, страдающим различными заболеваниями, сглазами и порчами. Данный альбом является достаточно мощной и эффективной очисткой на тонком уровне, который поможет каждому желающему, уставшему от социальной суеты, вдохнуть глоток чистой энергии.

очистка молитвами православные молитвы

По времени прослушивание альбома занимает 27 минут. Это – один сеанс. Чтобы полностью очиститься, необходимо провести три сеанса, то есть слушать композиции три дня подряд. С целью усиления действия опытные специалисты рекомендуют во время проведения сеанса зажечь свечу и смотреть на неё. Если во время прослушивания молитв человек начинает себя плохо чувствовать – это своеобразный показатель того, что на нем была порча или сглаз.

Заключение

С помощью регулярно используемых православных молитв и заговоров можно очистить своё биополе от различных сущностей и демонов, а также привести в порядок энергетику дома. Однако не стоит забывать, что результат будет положительным только тогда, когда молитвенный текст направлен на доброе дело, не вызывает у молящегося страха и противоречий и не идёт вразрез с верой и моралью.