Игорь Обуховский: личная жизнь и карьера

0
0

Игорь Обуховский - это фитнес-тренер, который стал очень популярным после того, как начал сотрудничать с украинским каналом СТБ. Его обаяние и в то же время сильный характер завоевали много женских сердец. Реалити-шоу с его участием смотрят тысячи зрителей. С помощью его упражнений и советов привели свое тело в порядок тысячи зрителей.

Биография Игоря Обуховского

Молодой человек родился 24 марта в Севастополе. В семье простых рабочих в 1981 году появился на свет долгожданный сын. Мальчик с детства проявлял интерес к спорту и здоровому образу жизни. Игорь Обуховский все свое время в подростковом возрасте посвящал тренировкам в тренажерном зале и правильно питался, что и продолжает делать до сих пор. В 2003 году парень выигрывает кубок по фанк-аэробике.

Игорь Обуховский

Юноша активно занимается карате. Такое упорство привело его в 2008 году к победе в чемпионате Крыма. В этом же году он получает черный пояс. Затем последовала победа на конкурсе тренеров в Украине.

Молодой человек активно сотрудничал с компанией NIKE. Он специально для новых коллекций одежды и обуви разрабатывал тренинги и комплексы упражнений, которые демонстрировались в рекламных роликах и на плакатах.

Личная жизнь

Длительное время парню приписывали роман с его коллегой по проекту "Взвешенные и счастливые" - Анитой Луценко. Романтические отношения в первом сезоне шоу завязались и очень активно набирали силу. Но вскоре пара рассталась. Отношения не смогли пережить постоянное пребывание пары вместе и дома, и на работе. К тому же Анита имеет вспыльчивый характер, а Игорь довольно мягкий человек, и выдержать эмоциональные порывы девушки Обуховскому было довольно сложно.

Недавно 36-летний тренер признался, что тайно женился на своей девушке, с которой встречался около трех лет. Пара не захотела делать из этого события сенсации и в скромной компании друзей и родственников сыграли свадьбу. Позже Игорь Обуховский в шоу "Все будет хорошо", в котором часто снимается, объявил о свадьбе и о том, что они с супругой первенца.

Игорь Обуховский биография

В сентябре 2017 года у пары родилась дочь. Об этой новости сам тренер рассказал на своей странице в одной из социальных сетей. Также была выложена первая фотография с дочерью. Имя малышки пара пока держит в тайне.

Где познакомился с женой?

С Ксенией тренер Игорь Обуховский встретился в спортивном зале. Девушка решила серьезно заняться спортом и в качестве инструктора выбрала своего будущего мужа. Постепенно отношения с тренером перешли за стены спортзала.

Игорь вспоминает, что в Ксении ему понравилась ее аккуратность и спокойный характер. Также ему нравятся женщины, которые могут самореализоваться в жизни и карьере. А Ксения, несмотря на свой молодой возраст, уже достаточно известный стоматолог в Киеве и работает в крупной клинике.

тренер Игорь Обуховский

Затем девушка вместе с Игорем ездила в фитнес-тур с проектом на телеканале СТБ "Взвешенные и счастливые". В это время парень на 100% убедился, что нашел свою вторую половинку на всю свою жизнь. В поездке им пришлось пережить немало трудностей, и их отношения стали еще крепче. Например, в одном из аэропортов паре пришлось прождать самолет всю ночь. Его вылет задержали из-за снежных заносов. Тем не менее, девушка вела себя сдержанно. И в ее внешнем виде не было ни единого изъяна.

Карьера на телевидении

После успеха в конкурсе тренеров Обуховский переехал в Киев и стал работать в популярных фитнес-центрах. В 2011 году телеканал СТБ начинает съемки шоу "Взвешенные и счастливые". В нем участвует две команды очень полных людей, которые должны продержаться в шоу максимально долго и сбросить вес. В этом им помогают два тренера.

телеканал СТБ

Одним из них стал Обуховский. Парень имеет отличную дикцию, приятную внешность и отлично держится перед камерами. Таким образом, эти качества и успехи в спортивной карьере привели Игоря на телевидение.

Тренер участвовал в проекте 5 сезонов. Затем он ушел с шоу и начал создавать собственный проект. Молодой человек понял, что чувство соперничества и получение приза, как награду за похудение, способно мотивировать любого человека привести свое тело в порядок.

Формы в норме

Игорь создал собственную программу для похудения, которая похожа на популярную "ЖирКиллер". В ней могут принимать участие все желающие, которые проходят регистрацию в проекте на интернет-ресурсе. После оплаты определенной суммы и заполнения анкеты участнику разрабатывают комплекс упражнений на 4 недели и диету.

Все зарегистрировавшиеся ежедневно отсылают видеоотчет своих тренировок и взвешиваются один раз в неделю. Через месяц выбираются победители, которые сбросили больше всего килограммов в проекте "Формы в норме", и им дарятся дорогостоящие призы.

Дневник похудения с Игорем Обуховским

На СТБ несколько лет транслируется популярное шоу "Все будет хорошо". Здесь ведущая Надежда Матвеева раздает полезные советы зрителям по различным вопросам из жизни. Одна из рубрик передачи - "Здоровый образ жизни и похудение".

Игорь выступает здесь тренером и проводит занятия с группой людей, которые хотят похудеть. В каждой передаче транслируется комплекс упражнений, которые выполняют участники под руководством Обуховского. Через месяц они взвешиваются, и определяется победитель.

дневник похудения с Игорем Обуховским

Эти упражнения могут использовать зрители для похудения в домашних условиях. Они достаточно просты и не требуют специального инвентаря. В комплексе упражнений используются пластиковые бутылки с водой вместо гантелей и стулья как тренажеры. Тренер гарантирует, что при ежедневном труде человек может безболезненно сбросить от 2 до 3 килограммов.